СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Кто мечет красную икру. Рынки завалили новогодним деликатесом от предприятий-призраков
Кто мечет красную икру. Рынки завалили новогодним деликатесом от предприятий-призраков

Гость
22 дек 2023 в 11:04

С нашими доходами только палёнку и жрать остаётся,мы как депутаты по три раза в год себе зарплаты не поднимаем

Гость
22 дек 2023 в 14:38

Наивно было бы думать, что всю эту афёру прокручивают без ведома вышестоящих инстанций. Мало того, что магазины забиты пальмовым жироми химикатами, так ещё и палёнка на развалах. И никто никого ни проверять ни наказывать не будет. Всё схвачено.

Гость
22 дек 2023 в 15:17

Самое время вспомнить Роспотребпозор, который нас всех кошмарил в ковидные времена.
Ау.... ГДЕ ВЫ, Зубарева Ольга Владимировна?

Гость
22 дек 2023 в 13:27

Вы прошлись. Мы посмотрели. А где власти, где те, кому положено за этим беспределом следить, пресекать и наказывать строго? Решают куда девать свои бешенные доходы, куда ещё вложиться и тп, что ли? Иного об'яснения у народа нет, тем паче что многие эти особи ничего и не скрывают.

Гость
22 дек 2023 в 14:39

Перестали покупать красную икру уже лет пять как тому назад. Потому что всё забито фальсификатом. Даже по большой цене и то - говно.

22 дек 2023 в 13:37

В Россию поступает красная икра из США ( в США её не едят) в больших объемах :)
Именно она сбивает цены на внутреннем, российском рынке.

Гость
22 дек 2023 в 13:10

Корреспондент без труда прошел и обнаружил массу точек торговли паленой икрой, а полиция, СЭС и Роспотребнадзор в упор не видят эти вопиющие нарушения, угрожающие жизни и здоровью граждан, наверное ждут, когда кто-нибудь отравиться и сыграет в ящик, тогда начнутся массовые рейды и проверки?

Гость
22 дек 2023 в 14:17

икра для богатых валежник для бедных сейчас налаживается производство любой еды из порошка зато дешево и ничего растить не надо

Гость
22 дек 2023 в 12:53

А куда смотрит Роспотребнадзор и СЭС?