V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Начали гнить уже за праздничным столом»: в Волгограде горожане ужаснулись прошлогодним фруктам

1 января 2024, 20:03
И красная икра уже не та, к зубам прилипает. После вискаря отрыжка мучает. )))
1 января 2024, 20:16
кто заставлял ковыряться в гнили и брать такое? не берите. в ашане продают гнилье, на помойку которое надо выбросить.
1 января 2024, 20:33
Могу сказать про магазин Магнит, который умудрился расфасовать в полителеновые пакеты прогорклые и пропавшие грецкие орехи, которые стоят 100 рублей за 100 граммов. Этот магазин находится на ул. Симонова. Вот так торговля обувает народ. Вот уж поистине зачем их проверять, пусть дальше травят людей. Перед Новым годом им надо всё сбыть. Мало этого, так ещё и дурят на кассе цена стоит на товаре одна, а продают в три раза дороже, ведь народ заплатит картой и проверять не будет. Дурили вначале по 50 рублей, перепрыгнули на 100 .
Гость
1 января 2024, 21:55
В этих магазинах нет охраны, платят за все продавцы а продавцы и руководители покрывают все за счет покупателей.
Гость
1 января 2024, 22:55
С тебя мошенница липовый льгот не убудет .
Гость
1 января 2024, 22:55
Гость
1 января 2024, 22:55
В этих магазинах нет охраны, платят за все продавцы а продавцы и руководители покрывают все за счет покупателей.
Да ты че .
1 января 2024, 23:03
Купил к столу мандарины , апельсины, бананы, огурцы, помидорв, хурму, ананас, киви. Яблоки свои. Все хорошего или отличного качества. Видимо, кому-то просто не повезло. Закупаюсь в крупном ТЦ, там движение товаров будет больше, товары свежее, и контроль лучше.
Гость
1 января 2024, 23:07
Что ж не написали что за крупный тц? В Ашан гоняете
1 января 2024, 23:09
Гость
1 января 2024, 23:09
Что ж не написали что за крупный тц? В Ашан гоняете
Магнит экстра.
Гость
2 января 2024, 00:16
Деньги откуда? Из тех самых карманов?
1 января 2024, 23:53
не надо брать фрукты, овощи и приправы в сетевых магазинах, этим делом занимаются только ленивые, которым в принципе без разницы чем питаться.
Гость
2 января 2024, 00:15
Что предлагаешь вместо?
2 января 2024, 01:28
Гость
2 января 2024, 01:28
Что предлагаешь вместо?
Гость, искать места где качественные продукты
2 января 2024, 08:04
2 января 2024, 08:04
Гость, искать места где качественные продукты
Поломатый_кремлеБот, в Марокко хорошие апельсины есть.
1 января 2024, 20:04
Только пластмассовые помидоры и огурцы с Ботаники вечные.
1 января 2024, 23:38
брали разные фрукты,все отличные. яблоки и мандарины прекрасно лежат неделю вне холодильника.
Гость
1 января 2024, 23:06
Отличные мандарины были в магните. У кого чего гниет непонятно
Гость
1 января 2024, 19:54
> ковырялись в этих ящиках По привычке как в помойке?😆
Гость
1 января 2024, 21:56
Это поставка мандарин такая, их уже везут гнилыми и мелкими.
1 января 2024, 22:08
Гость
1 января 2024, 22:08
Это поставка мандарин такая, их уже везут гнилыми и мелкими.
мелкие мандарины зачастую имеют достойный вкус. А гнилье нужно просто не отбирать в свой пакет. Немного терпения и внимания и не будет проблем даже с дешевыми мандаринами.
Гость
1 января 2024, 22:56
Гость
1 января 2024, 22:56
Это поставка мандарин такая, их уже везут гнилыми и мелкими.
К таким же покупателям . Вы друг друга достойны .
Гость
1 января 2024, 21:37
😎ОНИ травят нас потихоньку но-планомерно и со знанием дела!
1 января 2024, 22:13
Вы помните картофель и капусту в советских овощных магазинах зимой? Там запах был такой, что овощной можно было найти при помощи обоняния со значительного расстояния.
Гость
1 января 2024, 22:57
1 января 2024, 22:57
Вы помните картофель и капусту в советских овощных магазинах зимой? Там запах был такой, что овощной можно было найти при помощи обоняния со значительного расстояния.
И нтчего никто не умер .
Гость
1 января 2024, 23:22
Гость
1 января 2024, 23:22
И нтчего никто не умер .
Откуда ты знаешь?
Гость
2 января 2024, 14:14
Город сток. Что в др. Городах не берут, скидывают сюда. И технику и одежду и еду почти просроченную.
Гость
1 января 2024, 19:51
Мандарины мы купили нормальные, правда, дорогие. Что касается магазинных фруктов и овощей в принципе, то -да... гнили полно. Из за низкой покупательской способности и высоких цен добрая половина товара просто сгниет , не дойдя до кассы.
Гость
1 января 2024, 19:55
Да вы и такие съедите.. Тем более, что лучшего вы и не заслужили..
Гость
1 января 2024, 20:35
Гость
1 января 2024, 20:35
Да вы и такие съедите.. Тем более, что лучшего вы и не заслужили..
не переживай-тебе оставим!
1 января 2024, 22:11
Перед самым праздником в семейном магните покупали мандарины (до 90 р.). Отобрали из ящиков, отбраковывая мокрые и подозрительно мягкие. Всё съели, никакого негативного впечатления.
Гость
1 января 2024, 20:11
Магазины никто не проверяет и вот результат..
Гость
1 января 2024, 20:35
не тупи,если не в теме!
Гость
1 января 2024, 22:32
Все норимально, это Россия. Путина накормят свжими и хорошими продуктами. Ну и нормально. Мы же живем и работаем ради этого старого деда, его семьи, его друзей
Гость
2 января 2024, 06:35
старый анекдот на тему кто о чем думает... там студент на все вопросы отвечал, что думает о бабах. А вы о Путине... Жаль что вы не студент
Гость
1 января 2024, 21:52
Сказочные цены на гнилье! Продавцы используют традицию и на некандиционные мандарины взвинтили цены. Качество реально ужасное с какой помойки эти мандарины вытащили не знаю, но кормить ими людей явно нельзя.Про бананы такого не скажу, бананы нормальные.
Гость
1 января 2024, 23:08
Во вкусе вилл мандарины по 260₽, очень сладкие
Гость
2 января 2024, 07:17
И почему-то в этом году совсем не было ананасов. Несколько магазинов обошёл, ни в одном не было.
Гость
2 января 2024, 08:42
Покупала 30го мандарины и бананы. Очень вкусные и сладкие оказались,без семечек мандарины. И бананы хорошие! Не знаю, где вы брали? Я в Магните в Жилгородке. Всего всем хорошего,здоровья и мира в семье и в сердце 💓.
Гость
3 января 2024, 14:04
Жрите, что дают,но не кормите детей внук 3года с горшка не сползает,но говорят "особая форма Гриппа",но это моё мнение...
Гость
3 января 2024, 15:13
У нас в Калининграде мандарины были хорошие, а те которые с листочками да стоили почти 400р.Но были очень вкусные и сладкие.
Гость
3 января 2024, 18:31
В Ашане были мандарины по 46 руб, уже перебратые, ничего не сгнило, до сих пор лежит немного, народ по несколько пакетов брали. Ананасы тоже там были, на улице на лотках тоже много ананасов было. Люди, вы вечно всём недовольны, вы хоть сами себе нравитесь? Всех с новым годом, всём добра, будьте здоровы!
Гость
4 января 2024, 16:15
Не берите гнилые... В Спб не плохие
Гость
1 января 2024, 20:58
какова страна- такие фрукты.
Гость
2 января 2024, 22:25
"Их продают прямо сразу гнилыми, они были как пюре" - да-да, а как пюре они с стали как раз потому, что каждая первая мадама фрукты выбирает пожамкав пальчиками. Раньше продавец на рынке за такие "выборы" или по рукам бы надавал, или заставил бы выкупить, то что пощупал. "Щупайте глазами" - такая была присказка... А сегодня свежие гладкие фрукты - через час все перемяты покупательницами и молодыми покупателями, а на следующий день именно из-за этого и испорчены. Нет у нас культуры самообслуживания - из-за хамства покупательского - в отделе фруктов - помял и не взял, в одежном супермарекете - примерил и бросил мимо вешалки или вообще на пол в кабинке... свинство!