СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Я отдал 6 к. за 800 граммов мяса»: житель города Сочи возмутился ценами в ресторанах Волгограда
«Я отдал <nobr class="_">6 к.</nobr> за 800 граммов мяса»: житель города Сочи возмутился ценами в ресторанах Волгограда

6 янв 2024 в 18:47

Бедолаги. Они бы еще номер люкс заказали в гостинице и потребовали доставить обед из ресторана. Рекомендовал бы сначала просмотреть цену, а уж далее заказывать услугу.

цены в ресторанах сравнительно одинаковые с Сочи и прочими курортными городами, а цены номера на турбазах в пойме тоже могут сравниться с сочинскими. если конечно не гнаться за пафосом, а выбирать нормальные. Почему так? потому что Волгоград город рвачей и перекупов, ну и забравшихся чинуш, которые думают что делают бизнес.

6 янв 2024 в 18:25

Это дорого, но почему они не посчитали конечную цену перед заказом? Сколько людей там обедало, должно быть какое-то объяснение, почему ты заплатил так много за обычные блюда.

6 янв 2024 в 17:01

Для 83% россиян говядина недоступна - дорого,
роскошью стал и шоколад,
на 48% подорожал виноград...
==
БАНАН стал социальной пищей и подорожал на 120%

Гость
6 янв 2024 в 17:16

Ну про Сочи парень, конечно, загнул, там в сезон ещё дороже пожрать, но про цены в Волгограде с ним согласен полностью, зарплаты у нас копеечные (как в маленьком поселке), а цены высоченные, как в столице. Так и живём....

Гость
6 янв 2024 в 16:33

Грузины узнали в них Сочинских армян, и в четырые раза вздёрнули цены..

Гость
6 янв 2024 в 16:51

Ну прямо как ребенок!Кто ему сказал,что НГ это сказка?А подснежников не требовал?!

Гость
6 янв 2024 в 16:42

"Вор у вора дубинку украл"

6 янв 2024 в 18:12

Уфа знаеш. там ещё дороже.

Гость
6 янв 2024 в 16:43

Может нужно было сначала на цены в меню посмотреть?

6 янв 2024 в 16:58

По потреблению мяса Россия на позорном 56 месте в мире и
на 54 месте по уровню з/п
===
Молодые семьи РФ снизили потребление мяса,овощей,молочки +
и потребление РЫБЫ почти на 18%

Гость
6 янв 2024 в 17:04

это был бумеранг

Гость
6 янв 2024 в 16:52

а причем здесь рестораны Волгограда? бздых зашел в шашлычку-обрыгаловку, там ему впарили тухлое жилистое мясо по оверпрайсу. а рестораны то где?

и к слову - у себя в Сочи он бы уехал из такого места по скорой. это уже традиция для всех курортников, в первый же день приезда в Сочи травануться в местном общепите. а тут хоть и накормили по оверпрайсу, но хоть не ротавирусом. без вреда для здоровья тыкскыть

Гость
6 янв 2024 в 18:07

Были в ресторане перед НГ. Порция одного и того же блюда при примерно равной цене уменьшилась по сравнении с весной 2023 в два раза! Ничего личного, маркетинговый ход)

Это ему обратка прилетела за цены в Сочи.

Гость
6 янв 2024 в 17:09

туалетная бумага из набережных челнов подорожала на пять рублев!

Гость
6 янв 2024 в 17:18

А халупу в горах в сезон сдавать по цене жигулей? Ответочка-с.

6 янв 2024 в 19:01

Его просто надули и явно не коренные волгоградцы.

Гость
6 янв 2024 в 18:59

А я буду осторожен в суждениях. Поскольку изложена точка зрения только одной стороны.

Гость
6 янв 2024 в 16:35

сочинцам привет от вас научились вы еще сбор за везд для вас не оплатили в сто ка

Гость
6 янв 2024 в 17:10

Это ВолгогрАД, детка. Тут все дорого. При мизерных доходах населения.

Гость
7 янв 2024 в 08:05

Действительно, нужно было пойти в шинок, поел бы мяса вкусного.
А пошёл наверное в кавказская пленница, если она еще существует?
Был ещё один хороший ресторанчик с кавказской кухней на менделева за мойкой водолей, но сейчас там филиал кафешки с 39ой гвардейской у проходной завода. Впрочем могли зайти в геноцвали на мойке на репина, там тоже отвратительно было и дорого. Еще одно кафе посредине 39ой тоже говорят плохенькое.
Может и в Дворик зашли, но у них мясо вроде хорошо готовят.
Статья ни о чем, нет места нет и чека, мало ли что они набрали к мясу, может бутылку виски импортного.

Гость
7 янв 2024 в 09:15

По моему тут есть не договоренность. Во-первых, про алкоголь не упомянуто, а наверное он присутствовал. А во-вторых, кажется это заказ на троих человек. Тогда и разделить на три нужно. А насчёт цен в комментариях,согласен. Всё недешево, и дорожает, но и пенсию повысили всё же.

Гость
7 янв 2024 в 13:42

Что за моветон по ресторанам ходить, борщика навари кастрюленцию целую и ешь 3 дня в 1000 руб обойдется всего. А рестораны и в Сочи недешевы

Гость
7 янв 2024 в 20:42

Это они ещё в Кисловодске не обедали в местных шашлычках, а то вообще почувствовали себя в Дубае🫣😁🤣

Гость
6 янв 2024 в 18:27

Статейка ни о чём! Пустые слова. Хоть фото чека приложили бы(для понимания объёма заказа и подтверждения оплаты). А пока по факту - бла-бла-бла.....

6 янв 2024 в 18:18

В ресторане Шинок, котлета по «По-киiвськи» всего 570р. :)

Гость
6 янв 2024 в 18:24

А в Сочах пироженное эклер за 500₽?

Гость
6 янв 2024 в 19:12

Чья бы корова мычала а сочинская молчала! Цены там просто дикие с людей три шкуры снимают. Никто не мешал сначала взглянуть на меню прежде чем заказ делать.
Уж не сочинцам обижаться на цены. Там вообще собачатину туристам впихивают. Он местный житель и не ходит по туристическим тропам.

Гость
6 янв 2024 в 17:27

Просто нужно меньше есть и чтрану поднимать , больше работать и зарплату не требовать повышать , а мясо и яйца вредный продукт надо на макароны переходить и на воду с хлебом

Гость
6 янв 2024 в 18:38

Ну видимо Саша давно в Сочи по Ресторанам не ходил)))

Гость
6 янв 2024 в 23:40

Это Вам за фото с обезьянкой)))

Гость
7 янв 2024 в 01:25

Он никогда не ходил в рыгаловки у себя в сочах. Особенно летом.

Гость
7 янв 2024 в 02:42

🐑ягненока с Грузии привезли, таможенный сбор высокий. 🤣🤣🤣вот и цена соответственно

Гость
7 янв 2024 в 08:23

Правильно он сказал. Обдираловка. Лучше в столовку сходить

Гость
7 янв 2024 в 12:37

Кто этот человек и как он заслужил, чтобы про него написали статью здесь?

Гость
7 янв 2024 в 18:46

Да правы ребята.В Сочи в обычном кафе за три порции шашлыка и борщ отдали бы максимум 2-3т.

Гость
7 янв 2024 в 19:34

Да тут даже в обычной кулинарии "Конфетки Бараночки" меньше, чем за 1000р не пообедаешь.

Гость
7 янв 2024 в 19:54

Наверно хозяин забегаловки недавно в Сочи отдыхал. :)

Гость
7 янв 2024 в 20:58

Ответочка за лето Сочинцу прилетела!

Гость
6 янв 2024 в 17:31

бакулина,а че за мусор?он тебя профилирует?а как же оливкин?

Гость
6 янв 2024 в 19:05

Разговоры нищебродов , а что ещё нам остаётся, будем обсуждать еду, которая нам всем уже скоро не будет доступна, а на полдник телевизор слушать , а Ксюша Бородина тем временем с детками дорогими отдыхает в Тайланде, с Орловой , та, тоже устала дома от собак, после голой вечеринки ,и на острова.вот трудяги, «отработали» и на отдыхи, прилетят и быстрей на вечеринки пьяные , это работа такая у них,не то что у нас всех присутствующих.

Гость
6 янв 2024 в 17:29

санкции нам только на пользу!

7 янв 2024 в 15:46

То, что у нас общепит и типа кафе позорные это правда. Воруют много, а платить приходится посетителям. Сейчас мясо многим людям недоступное. В области почти нет ферм по выращиванию поголовья коров, поэтому молоко и мясо очень дорогие, людям не по карману. В Московской области полно таких ферм, потаму, что этим занимался губернатор. У нас этим чиновники не занимаются, они только проедают деньги из казны города на праздники, которые круглый год у них в почёте.

Гость
6 янв 2024 в 17:46

Да

Гость
6 янв 2024 в 19:56

Нищеброд из Сочи в Волгограде поесть захотел.... в Сочи в ресторан сходите... дорого? - кушайте дома.

Гость
6 янв 2024 в 21:13

Нищий безнадежный город,наполненный пафосом и понтами...

Гость
7 янв 2024 в 00:57

А где на красном грузинский ресторан? Шашлычная у Ашота не считается...

Гость
7 янв 2024 в 03:12

Цены на всё в Волгограде никто объяснить не может.

Гость
7 янв 2024 в 09:34

Рестораная наценка-с!