СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации В Волгограде резко и безжалостно дорожают продукты
В Волгограде резко и безжалостно дорожают продукты

13 янв 2024 в 20:15

А как резко и безжалостно дорожает ЖКХ не хотят прокомментировать?

13 янв 2024 в 20:32

Россияне сами виноваты. Стали такими богатыми, что нанесли удар своими деньгами по экономике России. Производители не успевают производить продукты с той же скоростью, с которой люди скупают весь товар. Мы обогнали Запад и ФРГ.

13 янв 2024 в 21:54

За все надо платить😂

13 янв 2024 в 20:35

Стабильность. Нас не обманули.

13 янв 2024 в 20:40

Дядя Вова мы с тобой !

13 янв 2024 в 19:51

На СВО расходуется колоссальные средства. И они не с неба падают. Нам придётся их оплатить, хотим мы того или нет

13 янв 2024 в 20:37

В январе 23 года курс доллара 75 рублей. Сейчас курс 89 руб.
Рост 18 % это и есть истинный размер инфляции,, а не 7,5 % как нам утверждает Росстат.
На 7,5% проиндексировали пенсии пенсионерам. Как и другие выплаты.
Почему так так мало?
Надо где то брать средства на очень значительный рост расходов государства.
Все ожидаемо. Смотрите статьи расхода бюджета. Чудес не бывает.

Гость
13 янв 2024 в 20:22

Людей поставили ниже грани выживания!
Так вопррс еще никогда не стоял.

Гость
13 янв 2024 в 20:29

Что бы корова меньше ела и давала больше молока её нужно меньше кормить и больше доить)))

13 янв 2024 в 21:15

Многие пенсионеры по СССР плачут. Так вот в СССР зимой в Волгограде не было не только помидоров и огурцов свежих, бананы тоже были большой редкостью, под новый год.

Гость
13 янв 2024 в 22:25

Жрать помои и жить в морозы без отопления-это мечта каждого россиянина и чтоб ещё и втридорога за всё это платить.

Гость
13 янв 2024 в 20:46

Лгутин самый лучший президент. Никогда не врет. Голосуйте за стабильность.

Гость
13 янв 2024 в 20:35

От такой безжалостности садомазохисты бурно оргазмируют, и, идут на выборы продолжать голосовать за это.

Гость
13 янв 2024 в 20:29

"Дядя вова,мы с тобой!"

13 янв 2024 в 21:47

Правительство умнички. Поймите. Братья и сестры. Если бы не они, мы бы прогнулись под проклятый запад.

13 янв 2024 в 23:20

Предлагаю смотреть в корень проблемы. Пора двигать вперед- назад стрелки часов. До сих пор власти только этим и занимались. А разве есть другие проблемы? ))

Гость
13 янв 2024 в 20:26

На помойку гувернера пора

Гость
14 янв 2024 в 09:12

Так и должно быть.

Стоимость ракеты Х-101 – $13 млн, «Калибр» – $6,5 млн, «Искандер» – $3 млн, «Оникс» – $1,25 млн, Х-22 – $1 млн, Х-55 – $2 млн, Х-555 – $4 млн, Х-47 «Кинжал» – $15 млн, ударный беспилотник Shahed-136 – $50 тыс.

Гость
13 янв 2024 в 20:39

Не безжалостно а вполне целенаправленно и предсказуемо а в мае будет еще хуже.

Гость
13 янв 2024 в 23:28

Резко дорожают не только продукты! Финансирование ЖКХ сократилось на 40 процентов, ждите....подорожания тарифов! Медицина практически вся платная! Аминь!

Гость
13 янв 2024 в 20:29

Всегда, когда объявляют о повышении пенсий и зарплат, цены автоматически поднимаются. Только, самое интересное, пенсионеры плачут, что пенсия маленькая, ничего не купишь на нее, а только и слышно, что очередной пенсионер перевел мошенникам несколько миллионов.

Гость
13 янв 2024 в 20:38

У нас же инфляция 5% официально. И минимальная зарплата 12 тысяч с копейками..

Гость
14 янв 2024 в 10:23

Какая неожиданность. Я в феврале 22 подумал что всё будет дешевле, лучше, краше в этой стране. Что же пошло не так с ценами, ваши версии?

Гость
13 янв 2024 в 22:39

Монополия.Чиновники скупили весь бизнес и диктуют цены.Яйца,мясо,хлеб и УК.

Гость
14 янв 2024 в 12:05

И про светлое будущее больше ничего не обещают и как там запад замерзает в этом году молчок.

13 янв 2024 в 20:34

Опять эпичная статейка от старшего корреспондента.

Гость
14 янв 2024 в 11:56

Ну мы же всех победили, вот теперь пожинаем результаты победы...

Гость
14 янв 2024 в 09:44

Бред. Яйца хорошего бренда купила по цене 109 руб. Они примерно так и стоили. По факту подорожали бананы. Но об этом предупреждали давно, обьясняли причины. Мясо подорожания не заметила. Покупаю вырезку свиннины. Цена не менялась. Огурцы и помидоры зимой всегда дорожают. Но это не зимние овощи. Ешьте капусту, свеклу, морковь. Я вижу как бабкшки в Магните набирают фрукты, овощи. Хватит кошмарить людей.

Гость
13 янв 2024 в 20:34

Где нефть Волгоградской области, где строитель федеральных дорог, не имеющий к этому от слова 'ниразу', или собрал уже чемодан ?

Гость
13 янв 2024 в 20:48

Свет, аода,бензин,коммуналка и квартиры, все подорожало.

Гость
14 янв 2024 в 01:04

"Хотите бумагу с чьим-то фото или куском дерева? Только стоит она не 5, а 15 рублей" - самая лучшая подпись к фото за последнее время!

Гость
14 янв 2024 в 11:52

Ну Главный же сказал, что мы идем вперёд, вот и результаты этого переда. Или зада, пока не совсем ясно....

Гость
14 янв 2024 в 12:15

Как я понимаю в России жизнь лучше всех стран.

Гость
14 янв 2024 в 17:02

Т/б подорожала на 300%, пора запасаться наждачной!

Гость
13 янв 2024 в 19:58

Так ведь же овощи остались в полях. Забыли? Гастарбайтеров выловили, местные работать не хотят, убирать некому.

Гость
13 янв 2024 в 21:19

А где дуралеи которым время волгоградское не нравиться ? опять перед выборами 17 выпустят?

Гость
13 янв 2024 в 20:45

Хороший повод не есть такую гадость как яйца и любое мясо. Если уж совсем без них не можете, то ограничьтесь рыбой, здоровье сохраните!
Всех с наступающим старым НГ!

Гость
14 янв 2024 в 07:07

Цены в Крыму еще выше. Ели к вашим прибавить 150 руб то будут наши.

Гость
13 янв 2024 в 21:34

Плисс! А какие хорошие новости в городе? Они есть вообще? Или только страшилки и ужасы?

Гость
13 янв 2024 в 22:02

Туалетная бумага в продуктовой корзине вещь необходимая. Можно добавлять в куриные котлетки.

Гость
13 янв 2024 в 23:19

Скоро все будет хорошо.

Гость
14 янв 2024 в 09:07

Админ не пропускает коммент. Зассали правду?

Гость
14 янв 2024 в 21:19

В 1969 пельмени стоили 38 копеек, а стипендия у меня была 40 рублей...хватало на еду и прочие расходы...

Гость
14 янв 2024 в 21:25

Помидоры, огурцы говорите подорожали? Да кто их вообще ест-зимой? Они же на воде выращены?! Вы что же совсем вкус потеряли?

Гость
15 янв 2024 в 03:07

Да вы подождите плакать. 😜ВСЁ подорожает в 2024-ом ещё не раз!

Гость
15 янв 2024 в 04:43

Если цены будут низкими, то в магазин может зайти солдат НАТО или того хуже - УКРАИНЕЦ и купить, все что захочет. Вы ЭТОГО хотите?

Гость
15 янв 2024 в 09:23

Где такие цены? Все,что написано гораздо дороже в магазине. Не у всех есть возможность покупать на оптовом рынке.

Гость
15 янв 2024 в 09:54

Ничего, пОтреоты....жрите Вискас, замерзайте в своих норах,но помните,что Европа тоже мерзнет...Родина о вас позаботиться...

Гость