СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Такова наша реальность: в Волгограде нашли огурцы за 500 рублей
Такова наша реальность: в Волгограде нашли огурцы за 500 рублей

27 янв 2024 в 21:03

есть такое понятие договорные цены.так вот и нам россиянам договорится не покупать некоторые продукты и бензин тоже с месяц примерно. Всё встанет на свои места. убытки никто нести не хочет.

28 янв 2024 в 06:42

На рынке таких цен нет. Что за необходимость закупаться у зарвавшихся сетевиков?

27 янв 2024 в 21:42

ВВП на восстановление ЛДНР выделил 1,077 ТРЛН Руб
при дефицитном бюджете..

27 янв 2024 в 21:22

Может уголовку пора ввести ? А то так и будут периодически наживаться ,то яйца , то сахар …

27 янв 2024 в 23:21

Просто интересно, что это за необходимость покупать огурцы посреди зимы? Для бутербродов с колбасой? В основном он содержит воду.
Специалисты также утверждают, что огурцы в сочетании с приготовленными блюдами приводят к задержке пищеварения. Это происходит потому, что время переваривания вареной и сырой пищи разное.

28 янв 2024 в 10:01

Покупаем дальше и плачем !!

27 янв 2024 в 21:50

27 янв - в РОСТОВЕ обвалилась часть жилого дома...
в Екатеринбурге АВТО б/у подорожали на 25% и
средняя цена уже - 1,9 МЛН Руб

28 янв 2024 в 09:56

ранее Великим Указом Медведева, позже Мишустина в августе снижали цены на огурцы. Будем ждать. А вот как быть с ценами на самые лучшие китайские машины, коммунист Си на партийном съезде предложит снижение цен до разумного значения, скажем до 6-8 Лимонов?

28 янв 2024 в 05:55

даешь огурцы за 5к кило!

Гость
27 янв 2024 в 23:41

Пусть побольше в магазинах все гниет, зайдёшь в карусель, вонь стоит, не успевают перебирать, гниет все- и огурец и помидор и мандарин и картошка и тд , пусть на мусорку вывозят.

Гость
27 янв 2024 в 21:39

А чего их искать ? Сегодня проходила мимо киоска фирмы"Заря", вот там
продавали огурцы по 500 руб. Это самые дорогие и самые дешёвые 400 руб.

Гость
27 янв 2024 в 22:35

Можно и бананы за 500 продавать, не факт что купят. А огурцы до лета потерпим

Гость
27 янв 2024 в 23:44

Очень этикетка на коробке понравилась- качество за «РАЗУМНЫЕ» деньги🤣, где разум ? Только не поняла.

28 янв 2024 в 09:57

шутку не поняли и ...

Гость
27 янв 2024 в 21:09

не сезон однако

Гость
28 янв 2024 в 01:00

Похоже рубль до выборов не удержится.
Днём заеду в КБ куплю французскую конину за 6 тыр, да и по другим магазинам прошарюсь, накуплю всего, а то боюсь все цены взлетят в космос.😱

Гость
28 янв 2024 в 07:14

Совсем не удивили!!! Ладно сети, там всегда идет накрутка на каждую позицию, но киоск на Ворошиловским рынке, тепличное хозяйство "Заря" ,огурцы были неделю назад 800 рублей, затем сделали 650, сейчас 500 и 450 рублей!!! Их на чем выращивают и откуда везут????

Все равно купят...

Гость
27 янв 2024 в 22:56

И мужика нет, и огурец теперь не купишь, и бананы дорожают🤣🤣🤣

Гость
27 янв 2024 в 23:38

Уже пора все овощи фрукта по 5тысяч установить, яйца по 6 тыс, мясо по 10 тыс, чтобы уже и не заходить в магазины.

Гость
28 янв 2024 в 07:31

В Красноармейском р в ларьке Заря огурцы 700 рублей

Гость
28 янв 2024 в 08:37

Шикарные бочковые на рынке 120 руб.
Зачем зимой покупать свежие? Да ещё есть килограммами.
А если так прям хочется свежих, но найдите точку торговую, где они подешевле.
Сейчас это не проблема.
Кстати говоря, можно подумать, что в СССР зимой огурцы были по цене летних.
Да они летом сейчас 70-100 рублей влёт уходят на рынке.
Хочется свежего, купите обычную капусту, она дёшева, и сделайте салатик. Можно вместо обычной взять пекинскую.

Гость
27 янв 2024 в 22:59

Итог правления великого ((

Гость
27 янв 2024 в 22:32

Ура! Цены растут!

Гость
27 янв 2024 в 23:33

Я по 700 видела

Гость
28 янв 2024 в 11:05

И причем огурцы эти редкостное бэээ!

Гость
28 янв 2024 в 11:18

А в Саратове тоже самое огурцы "весна" 450-520.и чему удивляться.Пускай сами едят,а мы подождем свои,с грядки

Гость
28 янв 2024 в 12:03

Вчера на ярмарку зашёл там огурцы былы даже 600 рублей

Гость
28 янв 2024 в 12:19

На Центральном рынке лежат на витрине помидоры за 1800 руб/кг

Гость
28 янв 2024 в 13:00

Ха... В заре недели полторы назад килограмм огурцов стоил 700 рублей...

Гость
29 янв 2024 в 08:09

Хорошо в Волгограде. В Красноярске огурцов дешевле 350 нет. Есть и по 900 и по моему 1150 р кг. Дороже всегда можно найти. И бананов по 130 уже нет нигде. На рынках 200 и более.

Гость
29 янв 2024 в 09:55

Рублева уже страдает, что из-за паршивых огурцов не купить матери-спонсору новую вафельницу за 6-7к или еще нет?

Гость
29 янв 2024 в 10:47

Говорите никто не купит? Правильно, зачем нищебродам огурцы, пусть лучше сгниют. Так, и раньше кулаки рассуждали, сжигая зерно - лучше пусть сгорит или сгниет, но не достанется советской власти. И удивлялись потом , почему с ними так поступили?

Гость
27 янв 2024 в 21:35

Покупают. И говядину мраморную по 1000 руб тоже покупают. И много покупают. И пенсионеры покупают. Я точно знаю. Моя знакомая работает на кассе.

Гость
27 янв 2024 в 22:22

Если эти огурцы больше 12 см и не вялые, то за них деньги не жалко отдать, тем более что один огурчик не весит 1 кг!