СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Решили посоревноваться с яйцами? В Волгограде огурцы подорожали до 700 рублей за килограмм
Решили посоревноваться с яйцами? В Волгограде огурцы подорожали до 700 рублей за килограмм

30 янв 2024 в 09:50

Любые неадекватно завышенные цены, приводят производителей к убыткам.
Из Турции огурцы привезут, на прилавках магазинов будет очень серьезный конкурент.

30 янв 2024 в 12:28

А на ценнике не было мелкими буквами "Огурцы к которым прикасался Путин в теплице на Чукотке" ?

30 янв 2024 в 10:20

Намного дешевле заказывать через Wilderries, или Ozon.

31 янв 2024 в 18:01

Барыги совсем шизанулись

Гость
30 янв 2024 в 09:56

Да пусть теперь хоть миллион стоят, купить все равно нереально. Продукты и топливо уже улетели в космос, толкает их и коммуналка и налоги и акцизы.
Жить стало невозможно. У всех только и мысли куда бы убежать.

Гость
30 янв 2024 в 10:02

Сгниют быстрее чем их продадут за 700труб.

Гость
30 янв 2024 в 10:03

БРЯХНЯЯЯЯ.. вечером в Пятёре купила по 159:90, хорошие не крупные огурцы. Зачем разжигаете???

Гость
30 янв 2024 в 10:26

Помешались на огурцах! Другие овощи не подходят?😁😁😁😁😁😁

Гость
30 янв 2024 в 10:18

люди написали правду, это нужно у нашего губернатора Бочарова поинтересоваться почему государственное предприятие "ЗАРЯ" взвинтило такие цены?

Гость
30 янв 2024 в 10:30

Помню свежие огурцы в 90х продавались к 8 марта, в ларьках парников. И ничего, как то жили без огурцов

Гость
30 янв 2024 в 10:27

С 81 годовщиной победы в Сталинградской битве вас, ветераны! Это вам подарок от производителей огурчиков!

Гость
30 янв 2024 в 10:24

Это дешево, чего разнылись? В мае увидите реальные цены на все!

Гость
30 янв 2024 в 10:31

Я беру в ларьке у Шамиля огурцы по 180 р., отличные огурцы, нафик мне "Атлет" сдался.

Гость
30 янв 2024 в 10:39

Зима на дворе, как вы хотели! Огурец-деликатес, есть зимние овощи, морковь, свекла, редька , капуста вам мало?))

Гость
30 янв 2024 в 10:46

Огурец даже по 100 это уже крах!

Гость
30 янв 2024 в 12:52

Посреди зимы потреблять тепличные огурцы не айс!
Лучше уж малосольные.

Гость
30 янв 2024 в 13:47

А я позавчера в магните по 150 покупала...

Гость
30 янв 2024 в 10:01

За то какая реклама бесплатная.Не будете писать о рекордах цен и цен заоблачных не будет.

Гость
30 янв 2024 в 10:13

Ерунда.
Жесткая новость будет , когда "открылся первый магазиннн!!! В нем есть едаааа!!!"

Гость
30 янв 2024 в 10:10

горожане,горожане,горожане,горожане!позорище юфо!

Гость
30 янв 2024 в 10:31

Цены специально задирают чтобы вм другом месте люди кидались на дорогие огурцы и были рады что дешевле купили. Если те же яйца выставить по 700 р, то неглядя сметут с полок яйца и за 120, и 150 и 200! Люди не будут плакать по причине того, что недавно пркупали их по 45.
Так де работают и скидки цену задирают в два раза а потом товар продают " со скидкой" , дороже той цены по которой его не пркупали.

Гость
30 янв 2024 в 10:31

Мне вообще и бесплатно не нужны огурцы напичканные всей таблицей Менделеева. Достаточно более вкусных овощей и фруктов.

Гость
30 янв 2024 в 10:38

Почему собственно им не стоить? Вы лично что выбираете бумагу или огурец?

Гость
30 янв 2024 в 10:44

Вы уже про 229 за огурцы говорите с гордостью, даже не задумываетесь, что недавно и по 65 не покупали из за дороговизны! А зарплату вам на 300% за это время подняли?

Гость
30 янв 2024 в 20:44

Ну хватит врать то ,господа журналисты. Только сегодня вечером видела в " магните" огурцы по 198 руб.

Гость
1 февр 2024 в 11:32

Волгоград-"город мечты". Наличие теплиц за Волгой, огромной территории Ботаники и 700 рублей за огурцы просто поражает воображение. Куда смотрит ФАС? И где руководство региона в этой ситуации?

Гость
30 янв 2024 в 10:36

Это Гойда❤️ деточки, не иначе!!!!🔥🔥🔥 То ли ещё будет, когда перенаZначение Геополитика пройдет!😂😂😂😂👍👍👍