СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Волгоград на промышленной выставке в Москве представили березовым соком, мукой и упаковкой
Волгоград на промышленной выставке в Москве представили березовым соком, мукой и упаковкой

7 февр 2024 в 15:22

днище

7 февр 2024 в 16:25

Березовый и азербайджанский сок теперь — визитная карточка Волгограда. Мне нравится этот тонкий юмор.

7 февр 2024 в 15:11

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
7 февр 2024 в 15:09

Самый березовый регион же.

Гость
7 февр 2024 в 15:50

Поскольку у нас нет берёзового сока от слова совсем, то и всё остальное вызывает сомнение. Очередная показуха и очковтирательство?

Гость
7 февр 2024 в 15:00

Это прорыв

Гость
7 февр 2024 в 15:14

Позорище одним словом . И девки в кокошниках не катят и не вращают задками рядом с такими слезами на столах из столовки привезенные ))). Не позорьтесь ,,, отдайте все нищим и трущемся около стеклянок ))).

Гость
7 февр 2024 в 15:33

Такое даже в магазине страшно и опасно покупать для здоровья ))). Вы бы хоть названиями не пугали людей .

Гость
7 февр 2024 в 15:32

водички больничной плеснули бы на выставке она у нас чистый мед

Гость
7 февр 2024 в 15:25

Опасно что то кушивать и пить на выставках . Могут и пластелином угостить и водой подкрашеной напоить ))). Там уже между собой поделили и заныкали до отьезда домой .

Гость
7 февр 2024 в 16:15

Получается, что признали что у нас абсолютно ничего нет своего, сплошной подлог. Этикеточки может будем делать для чужих товаров? Докатились. А когда-то, говорят, Волгоградская область гремела своим производством много чего.

Гость
8 февр 2024 в 01:19

Смехи грех.Был бы жив Задорнов он бы с юмором подтвердил.

Гость
7 февр 2024 в 15:30

Журналисты в1, откроите эту емкость с чипсами и посмотрите сколько их там лежит .

Гость
7 февр 2024 в 18:34

"Березовый и азербайджанский сок теперь — визитная карточка Волгограда" С березовым разобрались. А второй?

Гость
7 февр 2024 в 22:32

А где они тут березы нашли?

Гость
7 февр 2024 в 16:01

Автору так много понравилось нашего,местного..,но в Москве.Отчего , почему?
А в регионе всё привозное.Это называет он интеграцией?!

Гость
7 февр 2024 в 16:12

Нет смысла нарягаться ради этой захудалой выставки. Организаторы делают вид, что устраивают выставку остальные что то туда везут. На деле же кто то отмыл себе деньжат.🤮

Гость
7 февр 2024 в 16:35

Девчонки на видео красивые! Лучший продукт!

Гость
7 февр 2024 в 17:13

Гойда!❤️

Гость
7 февр 2024 в 17:24

А подорожник?

Гость
7 февр 2024 в 19:22

Трубопласт?

Гость
8 февр 2024 в 19:26

Шикарно.....

Гость
8 февр 2024 в 19:31

А где , больше 300 кг. фарша произведенного из 3 кг. мяса, или 700 кг. сыра сваренного из 5 литров молока?

Гость
9 февр 2024 в 07:27

И Родина щедро поила меня
Берёзовым соком, берёзовым соком...