СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Один уже выпил и умер: в Волгограде не изымают из продажи армянскую минералку «Джермук»
Один уже выпил и умер: в Волгограде не изымают из продажи армянскую минералку «Джермук»

13 февр 2024 в 21:56

А есть доказательства? Может он что то другое пил, а запивал минералкой. Просто интересно и не более. Я такую все равно не пью.

13 февр 2024 в 20:09

Вот так "работают" сотрудники Роспотребнадзора города Волгограда, очередное позорище, пусть народ травится,этот роспозор уволить и судить надо за бездействие.

13 февр 2024 в 20:52

Удивительно, но комментарий врача по теме отравления был удален модераторам.
Вам нужны сплети, слухи и рассуждения паникеров?

Гость
13 февр 2024 в 21:01

Я так думаю, что боятся с армянской продукцией. Они же теперь не партнёры, хотят вступать в НАТО

Гость
13 февр 2024 в 21:57

Уксусная эссенция за километр воняет так, что ее не успеешь ко рту поднести, как слезы пойдут.
Похоже, что кто-то убил человека, а потом подсунул бутылку с минералкой.

13 февр 2024 в 22:08

Один житель якобы выпил минералку и отравился? Вы серьёзно? А почему Вы решили, что виной всему минеральная вода? Тогда отравление было бы массовое, а не в лице одного человека! Сдаётся это заказная статья, чтобы узнать конкурентов с рынка минеральных вод. Пейте горную поляну и будет Вам счастье! Доброй ночи Волгоград!

Гость
13 февр 2024 в 22:44

От водки каждый день умирают сотни, но ни разу ни одну партию водки не изымали с продажи! Чудеса!

Гость
13 февр 2024 в 22:51

Почему авторы не попробовали? В РФ поставили всего две бутылки? Вам очередную лапшу вешают.

13 февр 2024 в 23:38

Волгоградцев этим не запугаешь, пили и будем пить .....

Гость
13 февр 2024 в 23:19

Ну вымирать от минеральной воды Волгоградцы не намерены, если что закусим и по сто грамм.

Гость
13 февр 2024 в 20:04

Вот чего я не понимаю, так это же ж как?
У эссенции уксусной стойкий жуткой запах, прямо бьющий по носу и глазам
Как этого можно не ощутить, только откупорив бутылку?

Гость
13 февр 2024 в 20:55

А когда очередной процесс по Мелконяну? Попкорн закупили, ждем судшоу от Третьякова и Шабуниной!

Гость
13 февр 2024 в 22:19

Бред какой то, пил эту минералку на днях, совершенно нормальная вода.

Гость
13 февр 2024 в 20:07

По-моему я её уже давно выпил...Похоже повезло..живой...Странно только пробивалась она не по кью коду, а по штрихкоду в магазине магнит.

Гость
13 февр 2024 в 20:30

але губер ты еще спишь ,тогда президент идет к тебе .

Гость
13 февр 2024 в 20:38

Хм... Чтобы вот так быстро там должна быть уксусная эссенция 70%. Ее э ж просто так не выпьешь

Гость
13 февр 2024 в 20:39

Сейчас полиция и Роспотребнадзор изымают партии минеральной воды этой марки, во Владикавказе изъяли 24 ящика, но и в других городах России пройдут проверки. Компаниям, торгующим "Джермуком" предписано приостановить продажи до выяснения всех обстоятельств.

А волгограду все наплевать на все

Гость
13 февр 2024 в 20:55

Там партии с 28 декабря 23г по 12 февраля 2024г, а не вся, хотя надо приостановить продажу всей для безопасности, эта же вода , слить все партии от греха подальше, недавно случаи с сидром помните, цена вопроса жизни людей

Гость
14 февр 2024 в 09:44

Травят нас потихоньку. Невозможно в одну бутылку налить яд а в остальные воду. Кто то эту бутылку подсунул.

Гость
13 февр 2024 в 21:22

Кого посадили?

Гость
13 февр 2024 в 20:27

Совершенно не понимаю людей заливающих в себя непонятные жидкости.

Гость
13 февр 2024 в 21:10

5 декабря 2023 г.
Мелконян Арсен Воронцович - ст.119 ч.1; ст.119 ч.1; ст.296 ч.1; ст.321 ч.2 УК РФ Судьи Третьяков Ю.В. и Шабунина О.В. Заседание отложено

Гость
14 февр 2024 в 00:43

Надо писать жалобу в роспотребнадзор. Хотя, он у нас не работает. Его начальница, говорят, вообще сидит в Москве.

Гость
14 февр 2024 в 08:45

насмерть отравился житель Владикавказа, несмотря на распоряжение Роспотребнадзора

не послушался, нехороший какой

Гость
14 февр 2024 в 09:16

Что в ней полезного? Исследования есть? А цена,лучше три ,,Себряковские,,взять,4,5 литра.

Гость
14 февр 2024 в 11:02

Операция Боржоми 2.0?

Гость
14 февр 2024 в 14:26

новичок 3.0

Гость
14 февр 2024 в 14:48

Это месть одного человека за присоединение Армении к МУС. Как обычно, маленькая подлость, мелкая пакость. Еще он может исковеркать имя собеседника. Прямо выразить свое несогласие он боится, поэтому коверкает имя.

Гость
14 февр 2024 в 21:53

Откуда инфа про уксусную эссенцию? Обычный столовый уксус 3-5% вы чувствуете за метр из открытой бутылки. Уксусную эссенцию 70% вы не сможете откупорить без респиратора и резиновых перчаток. Она режет глаза и парализует дыхание. Уксусную эссенцию вы не сможете поднести к лицу, не то, чтобы сделать глоток. Туфта какая-то про уксусную эссенцию.