СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В старейшую чебуречную Волгограда вернулись легендарные чебуреки
В старейшую чебуречную Волгограда вернулись легендарные чебуреки

А где надпись: "публикуется на правах рекламы"?

21 февр 2024 в 19:49

Диана, сколько же тебе заплатили за рекламу, а?

Гость
21 февр 2024 в 19:49

А при чем тут Сайгин? И с каких пор чувак занесший 5 000 р на В1 стал ИЗВЕСТНЫМ РОССИЙСКИМ ПОЛИТОЛОГОМ инспектирующим чебуречные?!

22 февр 2024 в 10:06

Нужно будет заехать попробовать.

22 февр 2024 в 17:46

Сколько дали чебурекам? И зачем они вернулись?

21 февр 2024 в 20:30

На фото чебуреки аппетитные...))

21 февр 2024 в 21:15

фотограф с мамой приезжал или с козюлько?

Гость
21 февр 2024 в 19:40

Сколько же стоит чебурек?

Гость
21 февр 2024 в 22:32

Бессовестно отжали бизнес у людей...
И ведь не стыдно совсем.

Гость
21 февр 2024 в 20:12

Статья почти рекламная, не хватает самого малого,- заманчивой цены! Меню , как минимум хорошее.

Гость
21 февр 2024 в 20:35

Даже если статья-реклама, я бы скушал вкусный чебурек. Просто попробовать. А где в Волгограде хорошая шаурма? Она же шаверма, она же донер-кебаб? И отстаньте от Дианы. Лучше покажите, как Арина кушает. Я уже насмотрелся, как Арина моется в душе из лейки без воды. Надоело. Покажите, как Арина кушает чебурек или кебаб.

Гость
22 февр 2024 в 00:03

Девушка 90-х зачётная)

Гость
22 февр 2024 в 06:28

Кто то хотел кушать, а я всегда там брал 200гр водки и стакан томатного сока. Сейчас уже не то...

Гость
22 февр 2024 в 15:12

Вот вы разблокировали мои воспоминания. Я в советском детстве ел чебуреки в знаменитой чебуречной "Дружба" в Москве на Сухаревской. Там еще наливали по 100 грамм. А в Питере в 90-е меня знакомый специально водил на экскурсию в знаменитую чебуречную №1 на Садовой. Во были времена. А в Твери в нулевые прямо в Гастрономе наливали 100 грамм и бесплатно прилагалась одна крабовая палочка на закуску. Вот это был сервис, я понимаю. Не то, что сейчас.

Гость
22 февр 2024 в 06:46

Только стало в два раза дороже и в чебуреке мясо со специями грузинскими пряными уже вообще не похож на прошлый волгоградский, не вкусно

Гость
21 февр 2024 в 20:53

Да вернулись чебуреки давно, только не такие вкусные и по космической цене.

21 февр 2024 в 20:29

👍👍👍👍 Обязательно посещу чебуречную! Вспомню молодость ....

Гость
21 февр 2024 в 22:44

Лучшие чебуреки всю жизнь, что я живу в Волгограде это здесь. Мне не понятны Терки на счёт неё. Я ещё студентом ходил пешком с Качи до Ткачёва, что бы чебуреки покушать. Конец 1988 года

Гость
21 февр 2024 в 23:23

"чебуреки" пришли в чебуречную

Гость
22 февр 2024 в 01:23

В любом общепите чебуреки, пирожки и т.п. обычно жарят на " повторном" масле, что в итоге пищу дополнительно вредит. Так что лучше питаться дома.

Гость
22 февр 2024 в 09:15

Не та чебуречная и не те чебуреки...

Гость
22 февр 2024 в 09:56

Чебуречной нет, есть дорогостоящая шашлычная...

Гость
22 февр 2024 в 11:04

Надо возвращать старую команду только они знают рецепт,а у этих ни чего не выйдет,

Гость
22 февр 2024 в 13:02

А так хочется вкусного чебурека! Вкусного сочного с мясом ! Эх....Ну люди стараются, жарят чебуреки, не верится, что невкусные

Гость
22 февр 2024 в 13:10

Да было время! Там и прада были самые вкусные чебуреки!

Гость
22 февр 2024 в 14:42

Те легендарные чебуреки действительно были восхитительны очень долго, но потом (спустя длительный срок)

Гость
22 февр 2024 в 14:48

но потом (спустя длительный срок) они стали невкусными. Вероятно, сказалась смена собственника. Что можно сказать о чебуреках Шашлычки? Неплохие, но не более. Им, к сожалению, не удалось возродить легенду и даже приблизиться к ней.

Гость
22 февр 2024 в 14:58

Это уже не чебуречная А дорогостоящее кафе, с космическим ценами и низким сервисом.На фото видно в каких условиях жариться чебурек.В чёрном масле, которое уже давно менять надо.Где Роспотребнадзор?Пора закрывать заведение.

Гость
21 февр 2024 в 21:42

Скоро в магазины вернется мясо 1953 года заморозки. Говорят холодное лето тогда выдалось, почти как прошлое и по прогнозам это!

Гость
21 февр 2024 в 19:40

Мясцо с тестом - та ещё отрава, добавят ещё одну - салат с яйцом.
Ешьте, граждане, на здоровье, особенно ночью!)))

Гость
21 февр 2024 в 20:22

Чебурек там уже не тот.

Гость
21 февр 2024 в 20:48

Может русская водка поможет.Она нас всегда спасала от вируса.

Гость
21 февр 2024 в 21:05

В подобных ,,новостях,, не хватает Леночки,АринушкиА так всё нормально.Полянку накрыли,букетик,домой корзинку...
Я ошибаюсь?..

Гость
21 февр 2024 в 23:40

А у тебя их никогда и не было

Гость
22 февр 2024 в 10:46

Старейшей чебуречной нет, это даже не ребрендинг

Гость
22 февр 2024 в 11:25

Старейшей чебуречной больше нет.Название не правильное.Есть шашлычная, которая несмотря на ковид всегда работала, поэтому сейчас процветает.

Гость
22 февр 2024 в 16:18

В кировском на Авангарде вкусная чебуречная

Гость
23 февр 2024 в 08:00

Отжали семейный бизнес, забрали идею, подняли цены.

Гость
23 февр 2024 в 10:34

Мимо проходишь пахнет не вкусным,а горелым ...Похоже масло не меняют ..Все горит..

Гость
23 февр 2024 в 18:41

Сделать вкусный чебурек искусство. Вот давича рассказывали. Ехали по трассе на увидели ларек с чебуреками. Две девушки жарят непрерывно. Купили. Пока ехали съели и поняли, что вкуснее еще в жизни не ели. Вернулись обратно за 50 км за чебуреками. А здесь кто готовит? Те же повара что в чебуречной были? Но вкуснее чем моя мама делает чебуреки, нет.

Гость
23 февр 2024 в 23:00

Гамно совать ума не надо. Вы народ обслужить как раньше, а потом губами шлепайте....

Гость
27 февр 2024 в 13:03

В 1968 году гастронома" Минск" не было,был просто Центральный гастроном

Гость
21 февр 2024 в 20:50

Да похоже наших не запугаешь даже смертью.Самое страшное это оказаться в больнице или поликдинике Волгоградской..

Гость
21 февр 2024 в 20:45

Если бы было всё так просто, то все бы делали чебуреки из мяса. Но вот почему-то не делают. Задайтесь вопросом - почему.