СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Опять начинается? А слово президента?» В Волгограде за неделю резко взлетели в цене яйца
«Опять начинается? А слово президента?» В Волгограде за неделю резко взлетели в цене яйца

27 февр 2024 в 20:12

ПОКА Я ПРЕЗИДЕНТ…..

27 февр 2024 в 21:15

С0 по 160 руб за десяток. По 120 руб - это дешёвые!

27 февр 2024 в 19:50

Уверен, это очередной картельный сговор. Причем очень наглый , так как это единственный относительно недорогой социально значимый белковый продукт подорожал в канун выборов. Не могли обождать 2 недели?
Все остальные цены принудительно стоят на низком старте. Ждут окончания, выбрров.
Нет никаких экономических обоснования для такого резкого роста. Никаких!

28 февр 2024 в 08:33

Сравняем цену1 яйца с долларом!!!

27 февр 2024 в 19:40

После сокращения автобусных маршрутов города и рабочих мест водителей, Михаил Мишустин 27 февраля похвалил главу региона за вопросы реализации бизнес-инициатив, наращивание инвестиций, создание новых рабочих мест.

27 февр 2024 в 23:14

Самое время, как раз перед выборами, скоро птицефабрики национализировать будут

Гость
27 февр 2024 в 21:05

Помните ли вы, какими были цены в СССР?
На 10 копеек в СССР можно было не только перекусить в столовой, но и даже раздобыть детский билет в кино.

28 февр 2024 в 07:32

А как же слово "пацана"???? Точно! Опять обещал а его обманули. 🤣🤣🤣🤣🤣

28 февр 2024 в 06:41

Я не заметил, что дорожание было, как стоили и так и стоят яйца. 🤔 сегодня зайду в пятёрочку посмотрю ради интереса.

28 февр 2024 в 03:07

Слово президента? Тут важно не слово а дело президента. А дела такие что национальная валюта обесценивается и все дорожает

Гость
27 февр 2024 в 21:26

Барыгам давно президент не авторитет(

Гость
27 февр 2024 в 19:46

Путин много что обешал.Но в условии монополии , рынок не работает..А приказать своим чиновникам, чтоб они на своей фабрики уменьшили себе прибыль, он не может.

Гость
27 февр 2024 в 19:41

Посоветоваться советник с Бочаровым, тот и дал добро на поднятие цены яиц.Это же все так просто.

28 февр 2024 в 07:34

Цены на яйца в течении всего года меняются то дороже то дешевле. Всем хорошего дня!

Гость
27 февр 2024 в 20:13

Свои не отдам!

Гость
28 февр 2024 в 08:15

Слово президента? Самим не смешно?)) Что у нас с людьми происходит? Все в долгах, кредитах, повязанные по уши?

Гость
28 февр 2024 в 00:16

Такая возможность не есть эту гадость и сохранить здоровье, воспользуйтесь!
Помнится в перестроечные времена пропал сахар, тогда я сильно расстроился и начал пить чай без него. А теперь благодарю судьбу и Горбачёва, иначе бы заболел диабетом и возможно не написал этот коммент.

Гость
28 февр 2024 в 04:49

Где яйца Эрдагана?

Гость
27 февр 2024 в 20:27

Цели будут достигнуты
В.Путин

Гость
27 февр 2024 в 19:58

Ну перевалила и перевалила - зарплаты тоже резко выросли, поэтому это не так ощутимо. Да и у работягам на производствах, наконец, хоть платить нормально начнут...

Гость
27 февр 2024 в 21:07

Раньше яйца летели только в самых ненавистных деятелей путем приложения мускульной силы, сейчас они поумнени , знают себе цену и взлетают сами по себе, при этом с высока недосегаемого для пррстых городан шепчут имена этих никрутейщих деятелей!

Гость
28 февр 2024 в 00:38

Опять черный лебедь яйца не несет ?

28 февр 2024 в 06:26

Все вернуть государству.

Гость
28 февр 2024 в 08:16

Никому маразмом не пахнет?))

Гость
28 февр 2024 в 08:59

Кто-то ещё верит этим словам и заявлениям? У нас четко исполняются только те заявления, которые в очередной раз резко ухудшают жизнь простому народу (повышение пенсионного возраста, рост тарифов и цен, введение новых налогов на ыиз.лиц, и т.д.). Все остальные заявления не обязательны, это просто болтология....

Гость
28 февр 2024 в 10:18

Это уже к Пасхе! В тот раз было - к Новому Году!
А после Пасхи - опять к новому году можно дорожать, почему нет?

Гость
28 февр 2024 в 11:06

Забавно наблюдать, как комментаторы от главного - лжитогосамого, сваливаются на второстепенное.
Поздравляю, вас снова обманули!