V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«Опять начинается? А слово президента?» В Волгограде за неделю резко взлетели в цене яйца

27 февраля 2024, 23:14
Самое время, как раз перед выборами, скоро птицефабрики национализировать будут
27 февраля 2024, 20:12
ПОКА Я ПРЕЗИДЕНТ…..
Гость
27 февраля 2024, 20:14
Если цены поднимут - я лягу на рельсы. Помним!
Гость
27 февраля 2024, 21:08
Гость
27 февраля 2024, 21:08
Если цены поднимут - я лягу на рельсы. Помним!
Немного не так было, на рельсы легли только яйца.
Гость
28 февраля 2024, 00:43
Гость
28 февраля 2024, 00:43
Немного не так было, на рельсы легли только яйца.
И то не наши а подожил Эрдоган и не два а целых два миллиона штук. В общем он неплохо так положил.
27 февраля 2024, 21:15
С0 по 160 руб за десяток. По 120 руб - это дешёвые!
Гость
27 февраля 2024, 22:06
Пришел домой только что. 120 руб в пятерочке СО взял.
Гость
28 февраля 2024, 00:45
А по 1200 будут не будешь есть? Тут многие подпевают телевизору о вреде яиц и ждут дикорастущую лебеду и крапиву!
28 февраля 2024, 09:44
Гость
28 февраля 2024, 09:44
А по 1200 будут не будешь есть? Тут многие подпевают телевизору о вреде яиц и ждут дикорастущую лебеду и крапиву!
С такой ценой, выгодней курятник на балконе или чердаке обустроить!
27 февраля 2024, 19:50
Уверен, это очередной картельный сговор. Причем очень наглый , так как это единственный относительно недорогой социально значимый белковый продукт подорожал в канун выборов. Не могли обождать 2 недели? Все остальные цены принудительно стоят на низком старте. Ждут окончания, выбрров. Нет никаких экономических обоснования для такого резкого роста. Никаких!
Гость
27 февраля 2024, 19:58
Обоснование есть - спрос и предложение. Спрос, может быть, и постоянный, а вот предложить вам нечего. Нет кормов, нет кур, высокие тарифы на электричество и воду, большие накладные расходы, налоги.
Гость
27 февраля 2024, 20:00
А вы почём свои яйца продаёте?
27 февраля 2024, 20:23
Гость
27 февраля 2024, 20:23
Обоснование есть - спрос и предложение. Спрос, может быть, и постоянный, а вот предложить вам нечего. Нет кормов, нет кур, высокие тарифы на электричество и воду, большие накладные расходы, налоги.
Конечно, все цены растут, но не 20 % в месяц.
28 февраля 2024, 08:33
Сравняем цену1 яйца с долларом!!!
27 февраля 2024, 19:40
После сокращения автобусных маршрутов города и рабочих мест водителей, Михаил Мишустин 27 февраля похвалил главу региона за вопросы реализации бизнес-инициатив, наращивание инвестиций, создание новых рабочих мест.
Гость
27 февраля 2024, 19:43
И цены быстро поднялись.Раньше на птицефабриках за копейки работали, теперь через посредников за 2650 руб оклад чистыми в день.Здорово же.
27 февраля 2024, 19:57
Гость
27 февраля 2024, 19:57
И цены быстро поднялись.Раньше на птицефабриках за копейки работали, теперь через посредников за 2650 руб оклад чистыми в день.Здорово же.
Туда всегда набирали рекруты за такую зарплату. 2-3 тыс. в день это самая обычная ежедневная оплата в Волгограде. Но рабочий день бывает разный 8 или 12 часов.
Гость
27 февраля 2024, 19:59
Гость
27 февраля 2024, 19:59
И цены быстро поднялись.Раньше на птицефабриках за копейки работали, теперь через посредников за 2650 руб оклад чистыми в день.Здорово же.
И что плохого в том, что люди начали получать хоть какие-то деньги за свою работу? А не копейки, как раньше у Струка.
Гость
27 февраля 2024, 21:05
Помните ли вы, какими были цены в СССР? На 10 копеек в СССР можно было не только перекусить в столовой, но и даже раздобыть детский билет в кино.
27 февраля 2024, 21:19
А гигиенические прокладки для девушек, а впитывающие подгузники, а туалетную бумагу, а колбасу из мяса - где доставали?
Гость
27 февраля 2024, 21:40
27 февраля 2024, 21:40
А гигиенические прокладки для девушек, а впитывающие подгузники, а туалетную бумагу, а колбасу из мяса - где доставали?
У бабушки спроси
27 февраля 2024, 22:33
да, а обычные джинсы стоили месячную зарплату.
28 февраля 2024, 07:32
А как же слово "пацана"???? Точно! Опять обещал а его обманули. 🤣🤣🤣🤣🤣
28 февраля 2024, 06:41
Я не заметил, что дорожание было, как стоили и так и стоят яйца. 🤔 сегодня зайду в пятёрочку посмотрю ради интереса.
28 февраля 2024, 03:07
Слово президента? Тут важно не слово а дело президента. А дела такие что национальная валюта обесценивается и все дорожает
Гость
27 февраля 2024, 21:26
Барыгам давно президент не авторитет(
Гость
28 февраля 2024, 04:50
И не только им.
Гость
27 февраля 2024, 19:46
Путин много что обешал.Но в условии монополии , рынок не работает..А приказать своим чиновникам, чтоб они на своей фабрики уменьшили себе прибыль, он не может.
Гость
27 февраля 2024, 20:01
Монополия на яйца? 😂 Бери, выращивай - да продавай по 30 рублей, кто не даёт-то.
Гость
27 февраля 2024, 22:07
Гость
27 февраля 2024, 22:07
Монополия на яйца? 😂 Бери, выращивай - да продавай по 30 рублей, кто не даёт-то.
Трепать языком здесь гораздо проще чем выращивать
Гость
28 февраля 2024, 20:58
Гость
28 февраля 2024, 20:58
Трепать языком здесь гораздо проще чем выращивать
Было бы все так просто,яйцами сельчане завалили бы.От инкубационного яйца до курицы-несушки путь не близкий.Новых болезней невпроворот,а лекарства...Вот и плюнул народ на это дело.
Гость
27 февраля 2024, 19:41
Посоветоваться советник с Бочаровым, тот и дал добро на поднятие цены яиц.Это же все так просто.
Гость
28 февраля 2024, 22:41
В фирменных магазинах птицефабрики «Волжская» цены наоборот за месяц упали! Сейчас СО можно взять по 100 рублей, а С1 вообще по 85! Так что тут дело лишь только в сетях, которые диктуют цены производителям!
28 февраля 2024, 07:34
Цены на яйца в течении всего года меняются то дороже то дешевле. Всем хорошего дня!
Гость
27 февраля 2024, 20:13
Свои не отдам!
Гость
28 февраля 2024, 08:15
Слово президента? Самим не смешно?)) Что у нас с людьми происходит? Все в долгах, кредитах, повязанные по уши?
Гость
28 февраля 2024, 00:16
Такая возможность не есть эту гадость и сохранить здоровье, воспользуйтесь! Помнится в перестроечные времена пропал сахар, тогда я сильно расстроился и начал пить чай без него. А теперь благодарю судьбу и Горбачёва, иначе бы заболел диабетом и возможно не написал этот коммент.
Гость
28 февраля 2024, 07:36
У вас другая болезнь
Гость
28 февраля 2024, 21:02
Что за чушь?Не была слалкоедкой никогда,а вот не обошло стороной.Диабет никогда не по причине одного сахара. Ребенок в полтора года на инсулине.Кто давал ей сахар?
Гость
28 февраля 2024, 04:49
Где яйца Эрдагана?
Гость
28 февраля 2024, 06:41
Только царские в наличии.
28 февраля 2024, 07:33
Гость, в штанах у Эрдогана
Гость
27 февраля 2024, 20:27
Цели будут достигнуты В.Путин
28 февраля 2024, 07:34
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 февраля 2024, 19:58
Ну перевалила и перевалила - зарплаты тоже резко выросли, поэтому это не так ощутимо. Да и у работягам на производствах, наконец, хоть платить нормально начнут...
Гость
27 февраля 2024, 20:15
Что ты несешь?
Гость
27 февраля 2024, 21:22
Не смеши! Скоро за спичками с тележкой брикетов денежных поедешь, коль не понимаешь сути того что происходит.
Гость
28 февраля 2024, 00:45
Гость
28 февраля 2024, 00:45
Не смеши! Скоро за спичками с тележкой брикетов денежных поедешь, коль не понимаешь сути того что происходит.
Смешно пишешь ты. Такая чушь....
Гость
27 февраля 2024, 21:07
Раньше яйца летели только в самых ненавистных деятелей путем приложения мускульной силы, сейчас они поумнени , знают себе цену и взлетают сами по себе, при этом с высока недосегаемого для пррстых городан шепчут имена этих никрутейщих деятелей!
Гость
28 февраля 2024, 00:38
Опять черный лебедь яйца не несет ?
28 февраля 2024, 06:26
Все вернуть государству.
Гость
28 февраля 2024, 08:16
Никому маразмом не пахнет?))
Гость
28 февраля 2024, 08:59
Кто-то ещё верит этим словам и заявлениям? У нас четко исполняются только те заявления, которые в очередной раз резко ухудшают жизнь простому народу (повышение пенсионного возраста, рост тарифов и цен, введение новых налогов на ыиз.лиц, и т.д.). Все остальные заявления не обязательны, это просто болтология....
Гость
28 февраля 2024, 10:18
Это уже к Пасхе! В тот раз было - к Новому Году! А после Пасхи - опять к новому году можно дорожать, почему нет?
Гость
28 февраля 2024, 11:06
Забавно наблюдать, как комментаторы от главного - лжитогосамого, сваливаются на второстепенное. Поздравляю, вас снова обманули!