СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Акциз вырос втрое, люди заплатят вчетверо»: эксперты предупредили, что Волгоград ждет резкое подорожание вина
«Акциз вырос втрое, люди заплатят вчетверо»: эксперты предупредили, что Волгоград ждет резкое подорожание вина

28 февр 2024 в 21:10

Зачем россиянам вино, если есть боярышник.

28 февр 2024 в 20:29

Полно вина разного на полках,но и цены подняли уже достаточно высоко,все бутылки в пыли. Глупое решение правительства и недальновидное.

28 февр 2024 в 20:18

Пейте люди самогон))

28 февр 2024 в 20:20

Это не забота о здоровье, это пополнение казны. Денег нет. Что делать? Варить самогон, многие уже научились делать хороший и вкусный самогон.

29 февр 2024 в 07:35

Нас всё ожидает- повышение оплаты ЖКХ, повышение стоимости проезда,предупреждают о повышении стоимости вина,скажите ,а снижение по каким показателем ожидать?

28 февр 2024 в 20:04

что же это творится то товарищи. как жить то будем дальше

28 февр 2024 в 21:17

Все ожидаемо и логично. В 24 году расходы на оборону выросли на 60%.

29 февр 2024 в 02:59

Когда нибудь в этой стране будет новость «страну (город) ждет резкое подешевело того-то ….»?

28 февр 2024 в 20:30

Не дальновидный ход. Зомбоэффект может пройти.

Гость
28 февр 2024 в 21:47

Аууу, очнитесь те кто считает что акцизы вводятся для здоровья! А на горючее драконовские акцизы тоже для здоровья? Газировку? Что же пальмовое техническое масло , которым в других странах рельсы смазывают пихают кругом в еду? Без него полки опустеют? Если акциз на вино нас не делает нищими, то акциз на горючее, ЖКХ тарифы , НДС и т.д. нас уничтожают физически!

Гость
28 февр 2024 в 20:57

25% это мало, у нас все растёт в 5-10 раз.. но никто уже этого не замечает..Привыкли давно.Только инфляция у государства всего то не превышает 7% в год...Статистику делают как надо государству, а не правду.Без вина я думаю мы легко проживёт, есть водка и наш русский напиток 100%..

Гость
28 февр 2024 в 20:13

Не на то цены поднимаете. Большинство не пьёт вино каждый день. А вот сигареты курильщики курят каждый день, по пол пачки.Травят себя и окружающих вонизмом этим. Вот на пачку этой отравы нужно поднимать цену до 1500р.И все в выигрыше остануться. Кроме тех,у кого не хватит ума отказаться от табачной зависимости,по сути наркотической, в её "лёгкой" форме.

28 февр 2024 в 21:46

Где сейчас хорошее вино, одна бормотуха.

Гость
28 февр 2024 в 20:09

Непрерывные прорывы и рывки отправили страну в разнос.

Гость
28 февр 2024 в 21:04

Только своё вино. В магазинах ЮПИ.

Гость
28 февр 2024 в 21:32

А про акциз на бензин будем молчат??? Он непомерно большой! Это грабеж! Двойной налог! Позорище! Сколтко жто булет продолдаться в угоду 00.1% ?

Гость
28 февр 2024 в 20:39

Магазинное "вино" давно уже является искусственным пищевым продуктом, как "пиво" и "молоко" или "колбаса". Натуральный продукт производится только малыми партиями и по старинным технологиям.

Гость
28 февр 2024 в 20:47

А что нибудь, для разнообразия, резко подешевеет?

28 февр 2024 в 23:30

С 2020 потребление САМОГОНА в РФ выросло на 60%
===
поставки ПИВА в РФ из Китая и Бельгии выросли в ДВА раза - своего нет нормального, т.к. на 95% хмель - это все импортное...

28 февр 2024 в 23:32

На 3 месте по поставкам ПИВА в Россию стоит Германия, на
4-ом ЛИТВА поставляющая нам ежегодно 4,4 МЛН литров пива..
===
где свои успехи ??

Гость
29 февр 2024 в 09:40

Эксперты обнародовали перечень марок молока, которые лучше избегать при покупке в магазинах. По результатам исследования Росконтроля было установлено, что эти образцы признаны поддельными. Поэтому даже для выпечки блинов или других блюд не рекомендуется их приобретать, информирует PRIMPRESS.

Гость
28 февр 2024 в 22:13

Все свободные деньги мира идут в США.
За 2023 год чистый накопленный приток иностранного капитала во все долларовые активы, за исключением денежных, составил рекордные $1.1 трлн по собственным расчетам Минфина США – это повторение прошлых рекордных показателей в 2006 – $1.1 трлн и в 2007 – $1 трлн.

Гость
29 февр 2024 в 09:10

Кто бы удивлялся все новым и новым поборам.

28 февр 2024 в 23:26

По поставкам всего зарубежного алкоголя в Россию мы на 46% зависим от ЛАТВИИ
===
все обогащаются на наших неудачах..

28 февр 2024 в 22:05

Лучше своего домашнего вина и сэма нет ничего лучше!!!

28 февр 2024 в 23:28

ВЦИОМ ранее писал,что 80% россиян любят красное вино, но много подделок дешевых, т.к. контакты с настоящими производителями прекратились из-за санкций,а посредникам доверять трудно..

Гость
28 февр 2024 в 22:23

А денег 💰 всё меньше и меньше, и меньше

Гость
28 февр 2024 в 20:08

Кто то удивлён?

Гость
29 февр 2024 в 08:57

Нормальное вино, давай, до свидания!
Здравствуй фанагория и крымский шрот

Гость
29 февр 2024 в 11:57

Ну да конечно же очень мудрые советы от этого Росконтроля т.е. продавать это можно, а вот вы сами избегайте😂гадостей!