СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Волгограде появится первый в истории ресторан с камамбургерами
В Волгограде появится первый в истории ресторан с камамбургерами

6 мар 2024 в 12:37

Хавчик загнивающего Запада куда роднее!

Гость
6 мар 2024 в 12:00

камамбургерами? название по основному ингедиенту?
назовите эту поделку. коржобургером. смысл и содержание такое же.

6 мар 2024 в 18:20

Русского то языка не знают, а лезут называть по английски! Кошмар.

6 мар 2024 в 12:38

А если в название этого ресторана еще и изменить первую букву - ТОЖЕ будет в первые в стране новый формат- "г"естораны. А вот что удивительно до чего докатилось руководы парка что считают это ресторанным форматом, на привозных полуфабрикатах. Им бы не мешало подучиться многому что связано с бизнесом в питании, а то как то стремно видится местная "ученость"...... Не удивительно будет -если при таких "ресторанах появятся туалетные кабинки !!!! А еще более удивительно - что в парке до сих пор нет стационарного классического общественного туалета - вот где ярко светит менталитет и уровень местного бизнеса!.
кабинки (платные)"

6 мар 2024 в 19:04

В реале все это будет выглядеть так---- -"гламурные кафешки-забегаловки ", а рядом вонючие кабинки и тетка кондуктор в грязном фартуке , чеки выписывает на посещение кабинок и отматывает туалетную бумагу с руки.... Все это надо поставить подальше от центральной Аллеи (не портить атмосфЭру) под жилые высотки на Батальонной...

Гость
6 мар 2024 в 13:46

Цена вопроса? Если будет дорого,все умрет

Гость
6 мар 2024 в 13:56

Шеф- повар и фаст фуд, мне кажется это не сопостовимые понятия, или будем бороться за звезду Мишлен))

Гость
6 мар 2024 в 15:26

Согласен с Водолеем ! Директор - функционер , поэтому масса лозунгов и бравады ! Цены и качество , всех "удивят" )

Гость
6 мар 2024 в 17:08

а валежник маринованный будет

6 мар 2024 в 12:06

Если правильно понимать выданную информацию. эти фуд корды будут работать по принципу полуфабрикатов хранящихся с некоторым запасом на точках питания.... Полуфабритаты будут готовиться на отдаленной кухне и поставляться в парк, а там уже из холодильников будут доготавливаться до товарного вида ...... К сожалению это не "живая еда" , могут и двух трехдневную заготовку подогреть.... тем более это не эксклюзив ручной готовки в онлайне от поваров!!! С тележек или автолавок хот-доги как правило бывают свежее чем со складских холодильников.

В смысле первый? Там же были рестораны. И куча точек с фудкортом

Гость
6 мар 2024 в 13:25

Ну как появятся дайте знать

Гость
6 мар 2024 в 15:16

Первый в истории ?! Смешно .

Гость
6 мар 2024 в 15:15

В камамбургер индейку не кладут ) .

Гость
6 мар 2024 в 15:19

Какая замечательная песенка )))

Гость
6 мар 2024 в 15:20

Чем крут шеф повар ?

Гость
6 мар 2024 в 15:28

Цены и качество - "удивят" всех ))

Гость
6 мар 2024 в 16:33

Спонсор обрезания пельмени "Загадка"

Гость
6 мар 2024 в 19:53

Как задолбали эти названия - футкорты, загадили русский язык. Рядом Европа сити молл с кафешками. Лучше деревья сажайте.

Гость
6 мар 2024 в 20:03

Великое событие для города-миллионника - открытие очередной харчевни...Собсмтвенно,эти новости характеризуют уровень интересов провинциалов...

Гость
6 мар 2024 в 20:50

Здорово!!! Парки вырубают по всему городу, рестораны какие-то непонятные, а какой у нас был зелёный и красивый город, а сейчас что?!

Гость
6 мар 2024 в 21:46

Инновационные сосиськи в тесте - это супер ))))

Гость
6 мар 2024 в 21:57

Камамбургер - автор Алексей Крылов - сеть бургерных FARШ . Выдавать чужую идею за свою - не хорошо )))) . В России продается не один год ! А вообще , это французский бургер )

Гость
6 мар 2024 в 22:11

Камамбургер давно продают в сети бургерных FARШ

Гость