СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Волгограде с началом Масленицы резко подорожала черная икра
В Волгограде с началом Масленицы резко подорожала черная икра

11 мар 2024 в 12:02

Скоро черную икру будут не на вес продавать, а поштучно, икринками.😜

11 мар 2024 в 12:17

Даёшь одно яйцо за один доллар!

11 мар 2024 в 13:21

Так и до закладок дойдём с чёрной икрой или крабом.

11 мар 2024 в 12:06

А она была? Я видел в продаже только имитацию.

Гость
11 мар 2024 в 11:48

Украйнский борщ вкусней и полезней любой химий ))). Типо икра .

Гость
11 мар 2024 в 12:06

надо было еще про цену на трюфель написать для полноты картины.

Гость
11 мар 2024 в 12:25

Ну а как вы хотели? Загубили природу, повыловили всю рыбу, порубили деревья и высушили пойму - и желаете после этого кушать икру ложками? Нет, так не бывает. Впереди - продукты из нефти, пальмы и сои.

11 мар 2024 в 21:18

Ну и хорошо . А то надоело ее каждый день есть

Гость
11 мар 2024 в 18:38

А баночная икра действительно ныне гадость, даже видом мало напоминает ту натуральную чёрную икру из прошлого.
А было дело, в СССР рыбный магазин у перекрёстка мира-комсомольская, лежат банки 1,5 кг с черной икрой по 40 рэ за кг, т.е. банка 60 руб. Свободно лежали.
И это могли в принципе многие себе позволить, треть средней зарплаты за полную банку, но кривились, мол у бракуш дешевле можно взять свежую...
Эх, пойду открою банку белой икры сельди под стопочку...

Гость
11 мар 2024 в 12:10

Это вам не огурцы.

11 мар 2024 в 18:40

Не заметно как то

Гость
11 мар 2024 в 11:56

Ну да. Мы же ее каждый день едим на завтрак, чёрную икру. А тут она подорожала, ужас? Как жить? Хотя в 70-е мы покупали ее пол-литровыми и литровыми банками. И ели сколько хотели. Могли себе позволить. Не олигархи.

Гость
11 мар 2024 в 12:59

Хорошо что я ее в детстве наелась,и больше ни икринки не хочу

Гость
11 мар 2024 в 14:08

мда, сильно много потеряли... что до повышения не могли купить, что после...

Гость
11 мар 2024 в 14:14

Судя по новости дня, черную икру практически все жители кушают , прям ложками и теперь переживают и пережевывают эту «новость» 🤔🤔🤔

Гость
11 мар 2024 в 17:52

Ладно мне 3 грамма!

11 мар 2024 в 12:33

Во видите как вечно ноющие лицемеры в интернетах ноют про зп в 15к, а сами идут черную икру покупают. Давайте ню ню ню ню ню ню ню ню ню. По нойте.

Гость
11 мар 2024 в 12:33

начинал кушать ее по 2 рубля за 0,5 литра (60-у годы),закончил в 85-87 по 30-40 за литр. Не знаю сколько она стоит теперь у рыбаков,если вообще есть.

11 мар 2024 в 17:48

Потребление ИКРЫ в РФ - 100 гр на 1 человека в год.
Потребление РЫБЫ в России в 2 раза меньше,чем рекомендует Минздрав - эту тему давно поднимал и ВВП...

Гость
11 мар 2024 в 14:44

Серьезно? Раньше, в Капьяре, ложками ели и не переводилась. А нынче уже скоро 30 лет, как не пробовал. Теперь только браконьеры и миллионеры могут себе позволить. Дожились, блин...

Гость
11 мар 2024 в 11:47

зеван прикупил ведерко семяни

Гость
11 мар 2024 в 11:47

ааааааааа.ааааааа

Гость
11 мар 2024 в 12:31

Наверное, приближается не 100, а всё-таки к 1000 рублей за грамм?

Гость
11 мар 2024 в 13:16

Можно по одной икринке покупать...

Гость
12 мар 2024 в 07:05

ну и правильно, т.к. черная икра очень опасный продукт питания! во первых отшибает память, уже мало кто помнит когда её ел. во вторых можно купить икры и не дожить до следующей зарплаты. умоляю- не ешьте эту опасную дрянь!

Гость
12 мар 2024 в 07:15

Смеётесь что ли красную или черную икру жрать пусть Бочаров жрет из пенсии только вороватая власть сможет себе позволить

Гость