V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

От него бывают прыщи и лишний вес: почему врачи советуют отказаться от молока. И чем теперь его заменить

4 мая 2024, 15:13
Пью молоко, прыщей нет. О пользе его не особенно задумываюсь так как для меня он в первую очередь вкусный напиток.
4 мая 2024, 16:51
не пью молоко, прыщей нет 😄
Гость
4 мая 2024, 17:26
4 мая 2024, 17:26
не пью молоко, прыщей нет 😄
😁😁😁
Гость
4 мая 2024, 17:18
Прыщи и лишний вес может быть от чего угодно, даже от стресса. Так что это не аргумент....
Гость
4 мая 2024, 15:08
А ничего, что то, что продается в магазинах под видом молока, в большинстве случаев вообще не имеет с настоящим молоком ничего общего, кроме названия?
Гость
4 мая 2024, 15:15
а вы на основании каких фактов это утверждаете? просто услышали где-то? так-то без аргументов можно что угодно написать, что ты балабол, например)
Гость
4 мая 2024, 15:53
Гость
4 мая 2024, 15:53
а вы на основании каких фактов это утверждаете? просто услышали где-то? так-то без аргументов можно что угодно написать, что ты балабол, например)
А Вы когда-нибудь видели, чтобы молоко не скисало, а зеленело или при кипячении становилось сиреневым? Вообще существует море тестов, позволяющих определить качество молока. Поинтересуйтесь.
Гость
4 мая 2024, 17:07
Гость
4 мая 2024, 17:07
А Вы когда-нибудь видели, чтобы молоко не скисало, а зеленело или при кипячении становилось сиреневым? Вообще существует море тестов, позволяющих определить качество молока. Поинтересуйтесь.
про неизвестную в совке пастеризацию неютубовые не слышали...
Гость
4 мая 2024, 18:11
Как там у Ильфа и Петрова - "два яйца заменяют кило мяса". Круговорот.
Гость
5 мая 2024, 07:32
До 24.02.2022 в "сверхдержаве" молоко в тетрапак пили и не морщились, а теперь "не рекомендуется". А может дело в том, что у вас просто нет уже технологий и оборудования для нормальной упаковки? Да и какое может быть молоко, если коров стало в 3 раза меньше, а молока в это же количество раз больше?
Гость
4 мая 2024, 21:11
давно не видел ни одной коровы а молока море это как
Гость
4 мая 2024, 23:04
Это так же как 100 сортов колбасы в каждом магазине.