V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Юрий Чехов, экс-мэр Волгограда, руководитель группы компаний «Ритм»: «Я не ангел, но все налоги плачу»

Гость
21 апреля 2009, 10:53
А мне нравится больше бывший мэр, чем настоящий
Гость
22 августа 2011, 21:17
20 ЛЕТ НАЗАД ЮРИЙ ЧЕХОВ ПРИ ПЕРЕВОРОТЕ СДЕЛАЛ ТАК, ЧТО БЫ НЕ ПРОЛИЛОСЬ НЕ ОДНА СЛЕЗА. ТАКИЕ КАК ООН ОСВОБОДИЛИ ГОРОД О КРОВИ И БАНДИТОВ. ПРОШЛО 20 ЛЕТ И Я ЗА НЕГО ДО СИХ ПОР МОЛЮСЬ И НА НЕБЕ БУДУ ЗА НЕГО МОЛИТЬСЯ. ПРОШУ ВАС ПЕРЕШЛИТЕ МНЕ ЕГО АДРЕС НА МОЙ didim3@mail.ru МЕНЯ ОН ЗНАЛ КАК ОТЦА ДМИТРИЯ НЕСТЕРОВА. ПРОСТИТЕ МЕНЯ. ДИДИМЪ
Гость
31 августа 2011, 11:35
ЗДРАВСТВУЙ ЮРА. КАК ТО МЫ ЕХАЛИ С ТОБОЙ ИЗ МОСКВЫ В ОДНОМ КУПЕ И ТЫ ОБЕЩАЛ МНЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ ПОМОЩЬ. Я НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШУ У МИРА ПОМОЩИ...И НИКОМУ НЕ НУЖЕН СТАРЫЙ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ. А Я НЕ ВОРОВАЛ.ПРИ АРХИЕПИСКОПЕ ПИМЕНЕ Я СТРОИЛ ХРАМЫ. ТЫ ЖЕ ПОМНИШЬ - Я ДАЖЕ С АПАРИНОЙ МОГ ДОГОВОРИТЬСЯ. КОНЕЧНО И ТОГДА БРАЛИ ВЗЯТКИ, НО СЕЙЧАС В 1000 РАЗ БОЛЬШЕ. МОЯ БЕДА -Я ПОВЕРИЛ МИТРОПОЛИТУ ГЕРМАНУ.А ЕЩЕ ЮРА БУНЕЕВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ МЕНЯ О ЕГО НЕОБЫЧНОЙ ПОДЛОСТИ. ЮРА ПОМОГИ МНЕ.ПОСЛЕ МОЕЙ ГОЛОДОВКИ ЗА ЗЕМЛЮ ПОД ХРАМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВСТАЮ С ПОСТЕЛИ. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ОБЛЕЧЕННАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КОЛЯСКА , А ОНА СТОИТ БОЛЬШЕ 5000 ДОЛЛАРОВ. 8 952 355 89 72 В КАНОНАХ СКАЗАНО- ЦЕРКОВЬ ЖИВЕТ НА ПОЖЕРТВОВАНИЯ, А МОНАХ НА ПОДАЯНИЯ. МНЕ НУЖНЫ ОПЕРАЦИИ В ИЗРАИЛЕ НО ТАМ 500 000 ДОЛЛАРОВ ТОЛЬКО НА НОГИ ПОСТАВИТЬ.ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЮ ПЕРЕЛОМА ШЕЙКИ БЕДРА. А ПРОСТУЮ КОЛЯСКУ -РУКИ ПОДАГРА СКРЮЧИЛА. ПОЛЬЗУЯСЬ САЙТОМ Я ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ НЕ НАДО РЕВОЛЮЦИЙ - ПОСЛЕ НИХ ТОЛЬКО ХУЖЕ. УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ,ПЕРЕДАЙТЕ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЮРИЮ ЧЕХОВУ.
Гость
2 сентября 2011, 23:53
ЕСТЬ МНОГО ВЕР И ВСЕ НЕ СХОЖИ. ЧТО ЗНАЧИТ ЕРЕСЬ,ГРЕХ, ИСЛАМ ? ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ, Я ВЫБРАЛ, БОЖЕ. ВСЕ ПРОЧЕЕ- НИЧТОЖНЫЙ ХЛАМ. ОМАР ХАЙЯМ 11 ВЕК. У НАС, В СВЯТООТЕЧЕСКОЙ РОССИИ ОМАРА НА КОЛ, НА ПРОСВЕЩЕННОМ ЗАПАДЕ -НА КОСТЕР. А МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕМ КАК ОМАР,ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ.
Гость
3 сентября 2011, 18:52
Люди добрые,у кого есть деньги,не оставьте в беде архиепископа Дидима.Пожалуйста помогите ему.У самой у меня нет денег.Я инвалид 2 группы.Стараюсь двигаться.но рука у меня левая парализована.
Гость
8 сентября 2011, 12:49
ЛЕГЧЕ ВЕРБЛЮДУ СКВОЗЬ ИГОЛЬНОЕ УШКО ПРОЛЕЗТИ , ЧЕМ БОГАТОМУ ВОЙТИ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. А БОГ? ОН ЕСТЬ И МНЕ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. ОСТАЛЬНОЕ СУЕТА-СУЕТ. НЕЧЕГО ЕСТЬ? ТАК ПОЛ МИРА ГОЛОДАЕТ. МЕНЯ В ТЮРЬМУ НЕ УСПЕЛИ УПЕЧЬ - Я В ПИТЕР ЭМИГРИРОВАЛ. ВЫ ПОМНИТЕ ДЕЛО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА. Я ПРОВОДИЛ ДЕПУТАТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ. Я ПРОСИЛ СОВЕТ НЕ ОТДАВАТЬ ЕЕ ПОД СУД -У НЕЕ МУЖ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ЛЕЖАЛ ПАРАЛИЗОВАННЫЙ И ПЛЮС ДЕТИ. НО В ВОЛГОГРАДЕ ЕЕ ПОСТАВИЛИ МИНИСТРОМ ЮСТИЦИИ. ДА И НАЧАЛЬНИК УВД ОБЕЩАЛ МНЕ РАССЧИТАТЬСЯ... И КРАСНЫЕ КАЗАЧКИ ПРИГОВОРИЛИ МЕНЯ К СМЕРТИ. .ВОТ И ПРИШЛОСЬ МНЕ УЕХАТЬ В ЭМИГРАЦИЮ. В ПИТЕР. Я СДЕЛАЛ В ТЕ ГОДЫ ГЛАВНОЕ - РЕВОЛЮЦИЯ ОБОШЛАСЬ БЕС КРОВИ И Я РАЗВАЛИЛ КРАСНОЕ КАЗАЧЕСТВО, А СОЗДАЛ МОНАРХИЧЕСКОЕ. МОЙ САЙТ "ПЛАНЕТА РАСПЯТОГО БОГА. САЙТ ВСЕХ РЕЛИГИЙ" ПРОШУ ОСТАВИТЬ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ. ПУСТЬ ПОЧИТАЮТ ЛЮДИ.
Гость
14 апреля 2009, 18:51
Прочитал, аж слеза накатила.. Как героически преодолевает трудности абстрагировавшийся от власти простой, хороший парень Юрка Чехов
Гость
15 апреля 2009, 14:40
Золотые слова, Юрий Викторович!Не жалеешь ты себя, все за народ!Вот болтун.
Гость
15 апреля 2009, 19:40
Вообще-то весьма честно говорит Чехов, ну разве что о Гребенникове промолчал - а то скажет гадость, и получит в ответ слова благодарности по предприятию. Кстати, и мэром он был гораздо приличнее чем нынешний. Откровенно понравилось, что про свои неудачи он сказал больше чем про победы - а это сейчас бооольшая редкость среди самовлюбленного большинства. А что человек он богатый - так не всем же беднотой быть в Волгограде.
Гость
15 апреля 2009, 23:02
Не хочу заниматься злопыхателсьством, тем более в Страстную неделю, но объективно скажу вот что: До тех пор, пока такие как Чехов будут нас учить бизнесу. а не сидеть, отдыхая, где-нибудь на севере, находя утешение в "пошлой пословице "бедность не порок", безнадежно рассчитывать на какой либо проблеск в конце тоннеля. Описывать, кто такой Чехов и как он стал "бизнесменом" надобности нет, у нас "все секрет и ничего не тайна.
Гость
16 апреля 2009, 00:58
Ну вот и всякие эксы полезли из отстойников, значит скоро федеральное бабло будут пилить, т.е. выборы грядут! Я думал Юра уже в Москве пилит, ан нет в Москве своих пилильщиков достаточно, не ко двору однако! Товарищи эксы ваше время прошло, дайте ответственным людям проявить свои способности и возможности, живите на пенсию и пишите мемуары!!!
Гость
16 апреля 2009, 17:57
"Но у нас яйцо, нам легче" Без яиц было бы ещё легче - ничто бы не мешало танцевать под какой-нибудь зажигательный "Ритм". "Когда учился, то с американскими пацанами у нас постоянно шли споры о нравственности" Если с пацанами, то учился, надо полагать, где-то в районе Гарлема? "Мало кто знает, что нашей котельной отапливался весь Дубовский район. Я из своего кармана платил за все дубовское отопление" За отопление какбе платят всё ж-таки потребители данной услуги, то есть население, юрлица и бюджеты различных уровней. Поэтому благотворительностью это какбе назвать нельзя. Ну совсем нельзя. "Но меня радует то, что коллектив начинает выздоравливать" Там что, в Дубовке, эпидемия какая-то была?
Гость
16 апреля 2009, 17:58
"У нас вместо ванной – сливная дырка, и человек, неважно иностранец или россиянин, в этой дырке стоит и моется из-под шланга" Я надеюсь, найдутся доброхоты, которые переведут иностранцам эту фразу. Чтобы эти наивные и богатые люди отменили свою бронь и больше никогда не испытывали моральных унижений во время визитов в наш расчудесный город. "Когда я ушел с должности главы администрации, я все время пытался доказать, что могу состояться как бизнесмен, а не только как чиновник" Ты доказал, что прекрасно совмещаешь эти 2 ипостаси, оттяпав у города огромный кусок муниципальной собственности.
Гость
17 апреля 2009, 02:32
откуда Вы все взялись то? По Вашему мэр города с 12 летнем стажем должен быть нищим что ли? Нормальный он чел и всем Вам учиться у него надо и благодарить, что он есть а не язвить как бабки на лавке))
Гость
17 апреля 2009, 09:24
Постеснялся бы Ю.В. ! За дни правления все что можно было прихватизировал и, уйдя с должности стал самым крупным бизнесменом Волгоградской области. Теперешняя городская власть идет по Вашим следам, но в отличие от Вас, не блещет умственными способностями. Вы же, сумели договориться и с силовиками и с налоговиками и , в итоге, дав им на лапу, получили все, что простой смертный не может получить. Это называется воровство и грабеж. Вы грешник, сударь, и не надо из себя ангела строить. Постеснялись бы.
Гость
17 апреля 2009, 10:35
Как наглядно видно по комментам- наша черная зависть распирает так, что лопнуть можно. господа Яценки, Уксусовы и всякие автократы - ведь вас прямо таки жаба душит, что Чехов далеко не дурак и при этом обеспеченный человек, а вы сидите по уши в гуано. Нормальный человек, читает внимательно, делает свои выводы - и старается преуспеть и стать лучше, а не завистливо пишет в отзывах. А Чехову - респект, он реально добился и в мэрии и в бизнесе, и действительно очень не часто говорит о своих успехах и неудачах.
Гость
17 апреля 2009, 12:25
Если бы господин Чехов изобрел например "Кока-Колу" и на этом разбогател, преуспел - вот тогда ему можно было бы книги посвящать и учиться у него..... А в таком виде, как есть у него сейчас, нужно просто оставаться быть невидимкой..., а не по отечески комментировать свои "многострадальные" бизнес-проекты......
Гость
17 апреля 2009, 13:21
Я полагаю, у адвокатов Мавроди была примерно такая же линия защиты на суде: перед вами сидит успешный человек, который всего добился благодаря своему уму и таланту, а вот эти поганые прокуроры, получающие какие-то копейки, просто ему завидуют. Полноте, лизоблюды. Вор должен сидеть в тюрьме. Но это лишь в теории. На практике, к сожалению, получается так, что вор остаётся на свободе и ещё принимается нас поучать, как жить красиво.
Гость
17 апреля 2009, 14:00
Меня удивляет дубиноголовость Васи, Онуфрия... Хотя, наверное, это следствие рабской психологии, их порочности, Чему завидовать у Чехова? Что он очень болен? и вряд ли какие деньги помогут ему? Есть системообразующее чувство здравого смысла, справедливости, чувства реальности, но наверное, Вася и Онуфрий лишены этих излишеств, "они сделаны из мяса, для них главное - не стать п...
Гость
17 апреля 2009, 18:23
Посмотрите, он боится даже без охраны ходить. Когда был мэром, ходил, а сейчас боится. А почему? Вот в чем вопрос.
Гость
17 апреля 2009, 23:06
Не жалеете Вы себя Юрий Викторович,не жалеете!! Все о народе думаете,о народЕ!!!
Гость
19 апреля 2009, 22:25
Коля Смуров! Предлагаю другое другое название Вашему репортажу: гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения... Так романтичнее и нежнее будет для народа - то бишь ближе!
Гость
19 апреля 2009, 23:04
Он был МЭРом и создал себя миллионером на высасываниях с народа. При нем существовали все чиновники и депутаты спокойно имеющие огромные зарплаты. У нас дебильных полно и сейчас. И сейчас их не убрали, а поменяли местами. Сейчас куча других, существующиз вне Закона РФ. Об этом, естественно не все доходит до Москвы. Как то спокойно существует Гребенников, куча взяточников среди чиновников, депутатов. Так-же удобно живет МЕНТОВКА, особенно ГИБДД. Из них ни кто и ни когда не будет беспокоиться о простых людях, тем более из среднего и малого бизнеса. Страна непуганных идиотов! (Абдулов-Гений)
Гость
20 апреля 2009, 15:51
Вася ты просто "Вася"!! Главный источник доходов любого мера земельная рента, т.е. административный ресурс. Особенно небезизвестный "брилиант поволжья" на комсомольской, после сдачи которого в эксплуотацию, мер Чехов и его заместители спокойно ушли на заработанный отдых. Зря ветераны и пенсионеры из близлежащих домов писали петиции, ходили с плакатами и просили мерию запретить строительство оного здания, зря !!! Все было уже решено и утрясено. Мухи против ветра не летают. Некрасиво , что чиновники считают нас назойливыми мухами, а когда выборы - назойливым электоратом.
Гость
20 апреля 2009, 18:46
статью надо было назвать: Юрий Чехов, экс-мэр Волгограда, руководитель группы компаний «Ритм»: "Я что – останусь в дырке унитаза?".
Гость
21 апреля 2009, 09:01
Или вот так: Юрий Чехов, экс-мэр Волгограда, руководитель группы компаний «Ритм»: "Ну и чё мне теперь, голодать?!"
Гость
21 апреля 2009, 12:21
Что вы все так на Чехова накинулись? Он же в заголовке статьи всех честно предупредил: я не ангел. Скажите спасибо, что хоть налоги плачу.
Гость
21 апреля 2009, 13:08
красиво говорите и пишите,заботишься о своем богатстве ,а 200 человек в том числе дети выбрасываешь на улицу. Сделай благотворительность оставь наше общежитие по ул.Рионской в покое. Крик души матери двоих маленьких детей.
Гость
21 апреля 2009, 19:04
Смысл сказанного такой: кризис обломал понты власти и фирмачам и это только начало, дальше все площади будут пустовать, страшные времена наступают!
Гость
22 апреля 2009, 12:04
Он вор и его место в тюрьме пожизненно
Гость
22 апреля 2009, 23:09
Мужики, Чехова ругать вы тут все молодца. А что, нынешний мэр по сравнению с ним всех так резко устраивает? Или забыли уже что жили тихо, скромно, но хоть с водой в кранах, без такого беспредела в чиновничестве и без точечной застройки где и как ни попадя, не говоря уже про всякие КТВ. Да и вообще. С какого перепугу бывший мэр с таким стажем должнен быть бедным как мышь в квартире пенсионерки.
Гость
23 апреля 2009, 09:24
А по-моему, респект! Человек сумел сделать себя, пусть даже используя прежние связи и возможности. Такому напору учиться надо, а не злопыхать. Смог всех построить и поиметь - гениальный молодец! А не мыльный пузырь. Да, в годы его правления городом всякого было предостаточно. Но именно после Чехова мы все окунулись в такую лажу, что по сей день ковыряемся, несмотря на якобы подвижки вол многих направлениях жизнедеятельности. Потому то и был Чехов мэром-долгожителем, что голову имел с мозгами, а не горловой аппарат. Здоровья и удачи Вам, экс(жаль) мэр!
Гость
24 апреля 2009, 09:19
Мавроди тоже всех построил и поимел, только вот его что-то молодцом не называют. Может, потому что попался? Тогда молодец - это тот, кто поимел и не попался? Вот, скажем, у тебя карманник стырит бумажник в толпе, а ты это заметишь только придя домой. И что, карманник молодец? Поимел тебя и не попался? А про плюсы и минусы его работы в качестве мэра вообще разговора не было. Был бы такой разговор - имело бы смысл сравнивать с нынешним. Так что не надо разговор в сторону уводить. Тут вроде речь о Чехове-коммерсе, а не о Чехове-мэре идёт.
Гость
24 апреля 2009, 18:34
"Связь идет на уровне дележа земли..." А что еще после вас делить -то? Вы со товарищи поделили меж собой всё! Когда было что делить, тогда и мэры были покрупнее. Сейчас делить мало что осталось- вы делите землю.Ни за что не поверю,что вы сейчас не участвуете в каком либо проекте по отъему собственности или куска земли в городе. Вот и общага на Рионской застонала... Остановиться жрать у кормушки вы не можете. Знал вас по общественной работе в политехе. Зацаринский, Торгашев, Бацунов.... На вас смотреть было приятно. А сейчас при встрече перехожу на другую сторону улицы. И не я один...
Гость
27 апреля 2009, 14:05
Это Чехов налоги платит? Не смешите народ. По нему тюрьма плачет.
Гость
28 апреля 2009, 12:43
Интересно говорит Юрик, типа на кредитах поднялся, только забыл сказать с какого фига ему этих кредитов аж под миллиард дали, да еще теплые места в центре города без всяких трудностей получили его фирмы. А фирмы то регистрировать начали еще при кресле мэрском, не правда ли, Юрий Викторович? Не надо примазываться к предпринимателям, Вы ничего не педприняли для своего успеха, кроме административного ресурса, данного Вам не богом, а народом. И я уверен, как только закипит в России и запахнет недовольством народным (а это рано или поздно должно начаться) Вы первый отсюда свинтите, наверняка уже и вилла заготовлена...
Гость
28 апреля 2009, 13:36
я потому о Чехове как о бывшем мэре вспомнил, что все, кто после него приходили в это кресло - до пупа ему не доставали в делах. да, неоднозначный, да одиозный. Да, со связями и немалыми. Но пусть у тебя в кумовьях даже господь Бог, ты останешься лишь прикумком, если своих мозгов нет и цели не видишь.
Гость
29 апреля 2009, 08:16
Готовых лизнуть у нас всегда много, неважно чистое или грязное место, главное лизнуть!
Гость
5 мая 2009, 01:32
Ну вот появился доцент лизальных наук (самит), на этом нелёгком деле , отлизал и чёрные, и белые, и серые места, защитил десертацию и может давать рекомендации где, у кого и как лизать..хе-хе. Не везёт Волгограду на руководство, суетливая мелочь , набивающая всеми правдами и неправдами свои карманы. Почему глобальные проекты обходят стороной наш город и область???Скоро из города миллионника наш город превратится в зачушканск. За державу обидно и это не пустые слова!!!!
Гость
9 мая 2009, 14:23
Слова не пустые - голова пустая.
Гость
31 мая 2009, 18:35
О Чехове не могу сказать ничего хорошего. Будучи мэром всегда выступал по телеку, а на глазах были слезы. Многие его прозвали - плачащий большевик. Плакал, плакал и наплакал Диамант, недостроенное заведение в центре набережной. Все что вы соорудили в нашем родной городе просто безобразно. Теперь мы плачем от обиды, что живем в изгаженном вами городе.
Гость
19 ноября 2010, 22:23
это самый настоящий рейдер, захватил нагло предприятия, посадил самых тупых людишек в руководство, а теперь плачет что нет прибыли. тут тебе ни какая америка не поможет.обидно за людей которые страдают от беспредела.
Гость
23 мая 2011, 00:45
Уважаемый Юрий Викторович, хотел бы работать в вашей компании, у меня 20 летний стаж в птицеводстве. Готов на переезд, о себе возраст 57 лет, общий стаж 37 лет кандидат ветеринарных наук, , в настоящее время работаю в Волгоградской с/х академии. Мой телефон 8 902 361 04 05.
Гость
3 сентября 2011, 14:58
Помогите, пожалуйста, архиепископу Дидиму - он всю свою жизнь молился за вас-не оставьте теперь и вы его одного в его беде.
Гость
10 сентября 2011, 10:33
ЮР, А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛ БЫТЬ ПРОСТО Ч Е Л О В Е К О М. 20 ЛЕТ НАЗАД ТЫ БЫЛ ЗА ПРАВДУ. НЕУЖЕЛИ ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ ПРАВЯТ ТОБОЙ? НЕ ПОВЕРЮ Я В ЭТО. ТЫ ПЕРВЫМ ПОВЕСИЛ МОЙ ПОДАРОК,ИКОНУ ДЕВЫ МАРИИ" В СВОЕМ КАБИНЕТЕ. ТЫ СПОРТСМЕН ПО НАТУРЕ И ...НУ ВЕРНИСЬ В СВОИ МОЛОДЫЕ ГОДЫ. ЛЕГКО КАК ДУШЕ ТВОЕЙ СТАНЕТ. Я НЕ ПОЙМУ, ЧТО С ВАМИ , ЛЮДИ, СТАЛО. ВЕДЬ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ ОТВЕЧТЬ -КРУТИСЬ =НЕ КРУТИСЬ
Гость
14 сентября 2011, 17:32
Для меня очень трудный вопрос, но я считаю правильным, если люди могут помочь материально и не зависимо от того богатые они или бедные, то они помогут. Невозможно заставить человека отдать то, что он не хочет отдавать, но его можно убедить.
Гость
27 сентября 2011, 10:00
ЗДРАВСТВУЙ ЮРА. Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ПОМОЖЕШЬ МНЕ В МОЕЙ БЕДЕ.И ВТ ПРИЩЛИ ОТ ТЕБЯ ДЕНЬГИ И НА ЛЕЧЕНИЕ И НА ОПЕРАЦИЮ. СПАСИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ, ГОСПОДИН ЧЕХОВ ТЫ КАК ВСЕГДА ДОБР. (ЭТО ПРОСТО МОЯ ШУТКА СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ) ... БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ - НАДО БЫЛО ХАЛАТЬ И ПОБОЛЬШЕ. В ГРОБУ С НИМИ МЯГЧЕ. ДА НЕ ОДИН НА ЭТОМ СВЕТЕ ГОЛОДНЫЙ, БОЛЬНОЙ И БЕЗ ЛЕКАРСТВ. Я ВСЕ ПОНИМАЮ , ЮРА. БЕРЕГИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. МНОГО ЕЩЕ СМЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. МЫ С ТОБОЙ И ГЕРМАНОМ У БОГА НА СУДЕ ЕГО , ПОГОВОРИМ. И БЕЗ ЛИЦЕМЕРИЯ. МОЛЮСЬ З ТЕБЯ ТВОИХ ДЕТОК И ВНУКОВ. МНЕ БОГ ВЕЛЕЛИ ЗА ВРАГОВ МОЛИТЬСЯ, А ТЫ ЖЕ НЕ ВРАГ РОССИИ?
Гость
9 декабря 2020, 10:01
Может кто-нибудь подскажет как или через кого выйти на Ю.Чехова для организации личной деловой встречи.