СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Советский и Дзержинский районы Волгограда утопают в мусоре
Советский и Дзержинский районы Волгограда утопают в мусоре

Гость
5 дек 2015 в 14:56

В других района тоже мусора полно.
Особенно рассмешило, сделали новую красивую мусорку (ну с дверями такие, с крышей и т.п.) и повесили на неё амбарный замок, а мусор теперь кидают прямо на дорогу рядом (а куда ещё?), когда баки переполнены.
Зато Путин на всю страну заявляет, что у нас всё хорошо и замечательно. Это ж надо так врать-то?

5 дек 2015 в 10:52

Комитету ЖКХ администрации региона,лучше не мониторинги проводить,а мусор убирать.Так хоть польза от них будет.

Гость
5 дек 2015 в 12:22

Да пофигу им!Воруют потому что знают что последние деньки у власти,вот и гребут лопатой...

Гость
6 дек 2015 в 10:34

Сколько же ещё зомбированных Единой России граждан...жаль их что они не выходят на улицу и не видят что везде разруха,грязь,мусор не вывозят,разбитые дороги,и ни что эта власть не делает,а только разворовывает деньги,закрывает заводы,сносят ларьки где можно дешевле купить продукты чем в сетевых олигархических иагазинах где цены за год увеличелись вдвое!!!Жаль что вы этого всего не видите и не слышите.

Гость
5 дек 2015 в 18:04

Ясно как Божий день - в городе районные "администрации" не нужны. Эффект от их "деятельности" практически нулевой. У главы Региона должно быть по этому направлению работы столько замов, сколько районов в городе. Один человек вполне справится с налаживанием жизни в районе с помощью управлений и департаментов обл. администрации. То же касается и депутатов гордумы т.к. там еще встречаются "крыковы" - вполне достаточно депутатов обл. думы. Качество и экономичность управления городом станут лучше.

Гость
5 дек 2015 в 14:05

а что облкомитет не посетит районы региона? Неужто там уже мусора не осталось? Нырните в глубинку, там даже мусорных контейнеров не увидите. Или туда далековато ехать, а здесь - рядом?

Гость
5 дек 2015 в 14:20

Я вчера ехала мимо Администрации Дзержинского района, там такое творится, вроде бы лицо района, не убрано, не ухожено,под мостом устроили стоянку, одним словом бардак, а мы хотим , что бы они где то следили за порядком.У себя под носом не заставят убрать

Гость
5 дек 2015 в 11:07

Развал во всём и везде!!!Деньги на вывоз мусора разворовываются,и это видно невооружённым взглядом.Будем и дальше голосовать за Единую Россию????

Гость
5 дек 2015 в 12:00

Приезжайте с проверкой в Красноармейский!!!! Тут есть кого штрафовать!!! Берег Сарпы загадили!!! Замечания хоть делай хоть не делай - им все одно... вышли из дома, дорогу перешли и навалили мусор!!!! Не люди, а свиньи!!!

Гест
6 дек 2015 в 11:45

Да как за бугром делали-чиновников в мусорку кидали. Видео и на ютуб. Но,пока,рано,видимо.

Ксюша
5 дек 2015 в 22:01

При Советской власти мусор валили в овраги. Сейчас положение изменилось к лучшему. Нужно использовать зарубежный опыт или отечественный. Проблема в кадрах, нужны энергичные волевые люди в администрации. Но кадровая политика осталась советской, т.е. колониальной - в администрацию набирают тупых исполнителей, послушных.

Гость
5 дек 2015 в 20:38

Зато в квитанции очередная новая фирма, за три человека в прошлом месяце платил 253 руб, (частн сектор) в этом месяце пришла квттанция на 400 руб, неплохие аппетиты с тарифами я скажу, мусорка убогая, далеко от дома, вывозят редко... Спасибо народные избраники переживают за народ

Гость
6 дек 2015 в 20:28

Хочу рассказать про животных (точнее скот), проживающих на тракторном по адресу Загорская 8.
Иду вчера и получаю в физию горсть окурков (какая то скотобаза сыпанула пепельницу из окна или лоджии).
Соседи сверху (ни как не могу вычислить уродов) окурки мечут вниз. Один залетел ко мне на лоджию благо были дома затушил начинающее горение. На подъездной площадке все в окурках и еще в смачных плевках (баночку слабо поставить). Ходил к участковому. Без толку.
Власть оно понятно. Но люди, а люди ли они? Эй метатели окурков, полыхнет дом и вам достанется, либо от огня, либо от копоти, либо от пролива пожарных. А ведь можете быть и косвенными убийцами. Оно вам это надо?

Гость
5 дек 2015 в 15:27

Приехали бы к нам на 4-участок в краснооктябрьс.р-е. Такой помойки нет во всем городе

Гость
6 дек 2015 в 12:14

А Ворошиловский и Центральный заели огромные крысы, не поверите больше кошки и ходят спокойно не боясь ничего!

5 дек 2015 в 13:35

При Сталине их бы растреляли.

Главу Советского пора менять
5 дек 2015 в 17:31

Не справляется он! Субботина надо главой администрации Советского района ставить! Человек реальных дел! Гребенникова на пенсию с почетом пора проводить!