V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда передумала сокращать троллейбусы

Гость
5 января 2016, 18:22
Троллейбусы в городе на закрывать надо, а открывать новые маршруты и продлевать существующие. В Крыму троллейбус между городами ходит (ну сейчас правда там трудности с энергией, но это вопрос временный), а у нас не могут продлить маршрут от Кировского до Тулака или пустить новую линию на верх Советского района (по типу Дзержинского). Позор.....
Гость
5 января 2016, 22:23
Это точно что не могут! Лет 30 обещают построить новую троллейбусную линию в центральном районе( по Рокоссовской и Ткачёва) и проект есть, а не могут... Только вот заученными фразами о патриотизме и любви к родине могут, а так ничего не могут...
Гость
5 января 2016, 16:32
Руки прочь от троллейбусов
Гость
5 января 2016, 16:10
Вот работка у комитета!!! Принял решение-отменил-принял другое-отменил-и т.д.....Это что за дети там окопались?
Гость
6 января 2016, 16:45
Вы представляете как они ночью со своими женами . не могут определится .
Гость
5 января 2016, 17:04
Пусть маленькая, но - Победа! Это не может не радовать!
5 января 2016, 14:40
Да здравствует разум,да сгинет маразм.
Гость
5 января 2016, 17:44
Чем не тест на профпригодность - принял подписал приказ , а его отменили - либо приказ идиотский либо чиновнику пофиг на чём расписаться . В дворники таких , хоть город чище станет .
Гость
6 января 2016, 10:52
Правильно. Зачем сокращать троллейбусы, если можно закрыть АВТОБУСЫ - навар поболее раз в 100 выйдет, если запустить "свои" маршрутки..
Гость
5 января 2016, 18:11
Требую вернуть трамвай на улицу Советскую.
5 января 2016, 20:13
Это врядли произойдёт.
Гость
5 января 2016, 22:21
а ещё вернуть по старому маршруту автобус №21! вернуть автобусные маршруты №23 и №51
Гость
6 января 2016, 15:29
Гость
6 января 2016, 15:29
а ещё вернуть по старому маршруту автобус №21! вернуть автобусные маршруты №23 и №51
21 автобус должен идти через Белый Аист - там удобная пересадка на 77 автобус (а то и так проезд из южных районов в часть Центрального и северные районы по 2 продольной - основной городской магистрали, отдан на откуп маршруткам), и более удобная на троллейбус тоже
Гость
6 января 2016, 20:15
Верните троллейбус с Дзержинского на Порт Саида. И вообще, кольцо на пл. Ленина сделайте!!!
Гость
8 января 2016, 22:47
пробка хочет???
Гость
6 января 2016, 16:57
Судя по высказываниям Белоусова, он так и хочет чтобы горожане передвигались на ушатанных маршрутках...Любая положительная новость о муниципальном транспорте вызывает у него подобие истерики
Гость
7 января 2016, 10:21
на самом деле все просто, с речниками не договорились, договор не заключен на 2016 год, вот деньги и перекинули на эти 2 троллейбусных маршрута, т.е. за счет жителей острова Сарпинский
Гость
13 января 2016, 10:12
результат оптимизации троллейбусного сообщения: маршрут 10 в самый разгар пассажиропотока приходится ждать более 20 минут, в то время когда маршрут 15 ходит в 3 раза чаще, но пустой. если нет мозгов, прислушайтесь хотя бы к мнениям пассажиров!
Гость
14 января 2016, 00:09
Вы серьёзно? Постоянно вижу 10 маршрут каждые 3-4 минуты, в то время как 8а и 15 надо ждать гораздо дольше.
Гость
5 января 2016, 23:35
что то все против людей
Гость
6 января 2016, 16:13
1. нет столько автобусов, чтобы троллейбусы заменить. Просто нет, даже у 77-го график не выдерживается, начинает движение с Парк-Хауса поздно, заканчивает рано, причем даже раньше графика (начало движения в будни исходя из расписания по Комсомоллу в 6.36, окончание в 20.04) 2. 8а надо соединять с 18 троллейбусом, создавая единый общегородской троллейбусный маршрут. На Тулака можно оставить один троллейбус, пусть курсирует до ф-ки Царица/ТЮЗа, а билет на него был бы действителен для проезда на основном маршруте. Соответственно 8 троллейбус также можно убрать. 3. Троллейбус 6 в нынешнем виде надо убирать, так как в основном он дублирует трамвай. Стоит переделать маршрут, например вместо Каустика, направить на Керамику, через Столетова, Караванную, Зерноградскую и 24-ую больницу. Впрочем, есть ли смысл рассуждать об этом, если чиновники не хотят развивать/саботируют развитие городского электротранспорта, нормальных вместительных автобусов?
Гость
11 января 2016, 15:01
Как меня всегда возмущают эти "горемыки-политологи", особенно своими высказываниями: /что для пожилых людей – это чуть ли не единственный доступный вид транспорта/ - отсюда можно сделать вывод, что на общественном транспорте ездят только пожилые люди - чушь! Троллейбус(трамвай) - самый востребованный общ. транспорт у всех категорий горожан! Но доступный не значит удобный -сам подвижной состав (и остановки-всегда захламлены припаркованными авто-единоличниками)не приспособлен для пожилых людей и женщин с маленькими детьми!