V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Андрей Косолапов: «Волгоградцы подтвердили статус самого здорового города»

Гость
7 января 2016, 18:45
бежал бы ты куда нибудь подальше из города вместе со своим боссом
Гость
7 января 2016, 22:22
Самый здоровый город? Просто лечить в этом городе некому!
Гость
7 января 2016, 18:42
"весь километр я бежал с радостью».-- Ну вот и мэр города появился наконец то, а то про Косолапова вообще не слышно! Оказывается тоже работает , бежал километр за всю администрацию! Может водителей теперь в администрации сократит ? Бегун на короткие дистанции!
Гость
7 января 2016, 18:46
Чем отдуваться за всю администрацию ВОЛГОГРАДА и городскую думу лучше разогнать их совсем ?
Гость
7 января 2016, 19:00
А что это на Вас одето, господин мэр? Вас уже в сборную России взяли за политические достижения? По какому виду спорта?
Гость
7 января 2016, 21:52
Лучше бы подтвердили звание самого чистого и ухоженного города. Города, в котором хочется жить. Но, видно чиновникам и депутатам нечем занять, осталось только бегать и тусоваться на пустых совещаниях. Да, еще по миру кататься , при нищем бюджете. Если в мэрии такие спортсмены, то не проще ли их заменить на хозяйственников, которые будут работать на благо жителей. А, пока отменить весь служебный транспорт, пусть бегают на работу и с работы, а то наняли себе дорогие машины.
Гость
7 января 2016, 22:43
Вот такие бегуны весь город и профукали на коротких забегах от банка до дома!
Гость
8 января 2016, 07:37
А делами не пробовал заниматься? В городе всё так замечательно, что кроме марафона и заняться нечем?
Гость
8 января 2016, 10:51
Лучше бы выдать всем по лопате и чистили бы город от снега, как при Гусевой. Огромную пользу принесли жителям, а то тротуары не чищены, даже напротив мэрии. Вот бы получили заряд энергии и веселья. А, так обычная тусовка лодырей и бездельников, приближенных к администрации.
Гость
7 января 2016, 22:19
Город стоит после снегопада!Одни бегуны в стране....
Гость
8 января 2016, 10:06
А Чунаков бежал? Или плыл?
Гость
8 января 2016, 16:28
Вся нынешняя власть только пиаром и занимается. Делают вид что все отличненько и радостно у нас.
Гость
7 января 2016, 19:06
А охрана вместе с ним бежала?
Гость
7 января 2016, 22:41
А охрана на вертолете сопровождала!
Гость
8 января 2016, 08:51
Он избранник народа. От кого его защищать?
Гость
8 января 2016, 16:51
Деревня, в которой нет промышленности и современной медицины, не может быть больной.
Гость
8 января 2016, 19:55
Нет что бы лопату хотя бы взял в руки да почистил за дворников которые не вышли в Ворошиловском районе по ул.Дубовская,Ростовская,Елецкая, руководитель ...
Гость
8 января 2016, 00:06
Интересно, кто еще из Администрации и Думы города бежал Рождественский забег? Или только А. Косолапов?
Гость
8 января 2016, 19:37
еще один Кличко...
Гость
11 января 2016, 06:40
любят нас чиновники ерундой заниматься в самом длинном, в самом патриотичном, в самом грязном,...ну и в что там был признан город при различных опросах со знаком минус...
Гость
7 января 2016, 21:31
А кто он, что ему положена охрана.У нас только у первых лиц Москвы охрана, все остальные за свою зарплату . Да и не нужен он никому, что бы его охранять
Гость
8 января 2016, 17:31
ОХРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ЛИЦА ГОСУДАРСТВА ( Президент, Премьер министр, Председатель Совета Федирации, Председатель Гос. Думы, Ген. Прокурор и Председатель Верховного суда)
Гость
8 января 2016, 21:36
Гость
8 января 2016, 21:36
ОХРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ЛИЦА ГОСУДАРСТВА ( Президент, Премьер министр, Председатель Совета Федирации, Председатель Гос. Думы, Ген. Прокурор и Председатель Верховного суда)
А за что минус то поставили, разве не прав комментатор ?
Гость
9 января 2016, 00:03
Да ладно вам! Мероприятие приятное и веселое было, если бы и вы присоединились может меньше ворчали бы!
Гость
9 января 2016, 21:07
Да, у нас так, только поворчать. Привыкли наверное так жить, ворчать и скрипеть до пенсии)) Хорошо, что вообще проводят такие мероприятия, надо больше таких.