V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде выставлен на продажу завод «Пивоваръ»

Гость
8 января 2016, 14:15
Держитесь, Борис! Сражаться с алмазами-рейдерами тяжело, но Ваш завод - одно из очень немногих предприятий, которые пока ещё не захвачены для того, чтобы уничтожить. Ваше пиво многим конкурентам, как заноза в з.... Ваше дело - правое.
Гость
8 января 2016, 17:18
КАк акулы с разинутой пастью стремятся схавать все, что еще не продано. Продадут, сломают и построят элитный дом или заправку.
Гость
8 января 2016, 19:45
Борис БОРИСЬ!!!Брянские алмазы пойдут на многое лишь бы захватить предприятие,тут и лоббирование Москвы,потому как "химическое пиво" пьют меньше чем живое Пивоваровское.Так что наступили труднейшие времена борьбы и защиты предприятия!Вам нужно идти по пути "Конфила".Срочно делать "Народное предприятие" что бы акции были распределены между всеми работниками предприятия.
Гость
9 января 2016, 21:15
Как тошно бороться! Когда головой об глухую стену! Когда многие лета уходят на борьбу, волосы седеют, нервы сдают, сон пропадает! в конце теряешь смысл, т.к веры не остается... Я о любом другом предприятии города сейчас говорю, которое "кому-то" приглянулось! противно становится жить в "сером" болоте, где одни только зубастые пасти, у которых только деньги в голове. Своего ничего не могут построить, а вот чужое разрушить пожалуйста.
Гость
8 января 2016, 19:32
Все разваливают, работает предприятие. Выпускает нормальную продукцию, нет давай развалим. такое впечатление, что разваливают город иностранные агенты.
Гость
8 января 2016, 19:29
Видимо прибыль( не указана) очень серьёзная....
Гость
9 января 2016, 14:26
Документы никто выкладывать не будет.
Гость
8 января 2016, 18:41
Город навевает ужас и тоску. Тоску от безысходности.
Гость
9 января 2016, 06:52
Видимо не зря самое большее количество атомных бомб по плану Трумэна должно было бы сброшено на Москву. Знали,кого нужно полностью стереть в пепел. Заслужили...
Гость
9 января 2016, 09:40
А дети тоже заслужили в Москве тоже бомб заслужили? Москвичи, в массе своей, конечно, люди негодные, но наши Волгоградцы лучше что-ли? Не воруют, не грабят, не убивают, не мошенничают? А на дорогах Волгоградцы просто образец вежливости. Так что чтобы Москву критиковать нам лучше с себя начать.
Гость
9 января 2016, 18:02
Гость
9 января 2016, 18:02
А дети тоже заслужили в Москве тоже бомб заслужили? Москвичи, в массе своей, конечно, люди негодные, но наши Волгоградцы лучше что-ли? Не воруют, не грабят, не убивают, не мошенничают? А на дорогах Волгоградцы просто образец вежливости. Так что чтобы Москву критиковать нам лучше с себя начать.
Бред написали. Надеюсь понимаете это.
Гость
9 января 2016, 18:29
Гость
9 января 2016, 18:29
А дети тоже заслужили в Москве тоже бомб заслужили? Москвичи, в массе своей, конечно, люди негодные, но наши Волгоградцы лучше что-ли? Не воруют, не грабят, не убивают, не мошенничают? А на дорогах Волгоградцы просто образец вежливости. Так что чтобы Москву критиковать нам лучше с себя начать.
Я при СССР в армии с ними служил. Говорят "пиндосы" достойнее...
Гость
10 января 2016, 10:33
Пиво с квасом конечно отличные! Но Б.Изгаршев,а я с ним встречался пару раз,реально с пулей в голове-не от мира сего что ли..
Гость
10 января 2016, 21:31
В Покупочке слышал через радио их ролик: "Пейте пейте мужики будете здоровы" Надеюсь, и Покупочку и Пивовар оштраыуют на пару миллионов за подобную рекламу
Гость
11 января 2016, 09:08
Что, вообще, обсуждается на уважаемом сайте в течение нескольких дней в качестве первой новости!? Собственник ничего не знает о продаже его предприятия, а какой-то аноним, с неясным статусом, выставляет на продажу не принадлежащее ему предприятие!!! А мы ... несколько дней обсуждаем эту "сенсационную" новость! Либо с нашей журналистикой что-то не то! Либо с нами!
Гость
8 января 2016, 20:34
Пиво пить невозможно, было ты чего жалеть. Лучше бы нормально пиво стали варить. Все при покупке пивка выбирают по принципу: "Только не Пивовар". Один плюс остался это квас, квас пьют все и нравится всем, за него спасибо.
Гость
9 января 2016, 16:16
Да вот фиг тебе, а не принцип. Очень много как раз так и на оборот: "Только Пивовар" да ещё и нефильтрованное. Вчера после работы поехал сначала в Комсомол, нету пива, в Гипермагнит на северном, тоже нету. Поехал на Штеменко в Гипермагнит и опять таки всё пиво кончилось. Пришлось в обычной пивнушке фильтрованный мамаев курган покупать.
Гость
10 января 2016, 13:15
Гость
10 января 2016, 13:15
Да вот фиг тебе, а не принцип. Очень много как раз так и на оборот: "Только Пивовар" да ещё и нефильтрованное. Вчера после работы поехал сначала в Комсомол, нету пива, в Гипермагнит на северном, тоже нету. Поехал на Штеменко в Гипермагнит и опять таки всё пиво кончилось. Пришлось в обычной пивнушке фильтрованный мамаев курган покупать.
То, что наш завод "толкает" в сети на продажу - не стоит покупать. Покупайте только напрямую на заводе!
Гость
10 января 2016, 21:21
квас у него пару лет назад был жуткий! больше пить не рискнул
Гость
9 января 2016, 13:59
я пива не пью.мне не интересно.
Гость
9 января 2016, 18:27
"Кто не пье-либо хворый,либо подлюка". К\ф "Мы из будущего- 2".
Гость
11 января 2016, 10:13
Гость
11 января 2016, 10:13
"Кто не пье-либо хворый,либо подлюка". К\ф "Мы из будущего- 2".
Крайне высокоинтеллектуальный фильм для цитирования. Просто лучший образец кинематографии, чего уж там
Гость
9 января 2016, 22:39
Только работники могут сказать нам как там дела и что это за маркетинговый ход. Интересно текучка там большая или нет. А Волгоград если конечно потеряет налогоплательщика такого думаю, проиграет многое. Так, что нам нужна правда, если там все ок., то конечно нужно добиваться завода в составе Волгограда, а если там дотационный завод из бюджета, то ни хай продают.
Гость
10 января 2016, 17:02
Пиво отстойное если честно. А а в пластике так вообще пить невозможно ... имхо
Гость
10 января 2016, 18:18
Согласен, семь литров выпиваю и падаю, что-то не то.
Гость
8 января 2016, 16:34
Волгоград подобен задрипанной больной птице, вызывающей отвращение и желание взять в руку камень и добить её чтобы не мучилась
Гость
8 января 2016, 19:05
солидарен с такой оценкой
Гость
8 января 2016, 14:20
Дыма без огня не бывает.
Гость
8 января 2016, 19:51
волгогрАД
Гость
8 января 2016, 20:02
О чем шумите вы, народные витии? Зачем анафемой грозите вы России? Что возмутило вас? волнения Литвы? Оставьте: это спор славян между собою, Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою, Вопрос, которого не разрешите вы.
Гость
9 января 2016, 19:11
я бы купил, и всю жизнь халявное пиво. осталось скопить 999 миллионов рублей
Гость
11 января 2016, 23:22
Далеко ходить не надо. Наберите "пивовар" в поиске этого сайта, там и мошенничество и патриотизм в одном бокале
Гость
20 января 2020, 17:19
Боря отжал это предприятие собрав(отобрав) ваучеры через компанию Царица у простых людей, обещал всем золотые горы и хмельные реки, кинул чиновников помогавших ему с этой аферой, сколько людей по ходу своего существования оставил без бизнеса и средств к существованию. Пора , давно пора затянуть петлю в которую он сам себя загнал.
Гость
8 января 2016, 12:58
Не совсем понятно. Волгоград со странностями? Или со странностями выставлен на продажу? По моему, первое более реально!
Гость
8 января 2016, 23:02
Хитрые уловки собственника , чтобы дороже продать!
Гость
8 января 2016, 17:26
Боря устал,решил свалить на Лазурный берег Белого моря.
Гость
10 января 2016, 23:19
Не дождетесь!
Гость
8 января 2016, 20:06
Это "шутки-прибаутки". Так сказать, пиар. А то ведь мол, мало о пиве говорят. Так сделаем так, чтоб заговорили :)))))))
Гость
9 января 2016, 09:49
бoря - известный мутильщик. и тут - егo рабoта!