V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Медиарейтинг Андрея Бочарова за год рухнул на 21 позицию

Гость
15 января 2016, 12:25
не правда все это с его приходом жизнь качественно улучщилась . Мы теперь чаще ходим в магазины и иногда покупаем Брянское мясо . Дороги как в Германии ,зарплаты растут.
Гость
15 января 2016, 12:41
Тонко!
Гость
15 января 2016, 12:49
Вы забыли про снижение налогов, повышение качества услуг ЖКХ. А, да, он еще сам туннель на Тулака построил!
Гость
15 января 2016, 12:50
Действительно
Гость
15 января 2016, 13:16
За социальный кодекс ему большое спасибо от пенсионеров-ветеранов у которых пенсия превышает 1,5 прожиточных минимума! Благодаря ему ,мы больше не "социальные иждивенцы!"
Гость
15 января 2016, 19:49
О каких выборах здесь говорят? Неужели вы такие наивные, что думаете, что результаты выборов зависят от того, пойдёт ли народ на них и за кого проголосует на самом деле? Бровко на этом "погорел" - Бочаров его ошибку повторять не собирается.
Гость
15 января 2016, 13:38
Странно, а на сайте "медиалогии" никакого рейтинга за декабрь нет. Только за ноябрь. Впрочем, разница не велика. Это всего лишь количество новостей со знаками "+" и "-" в федеральных и некоторых региональных СМИ. А адресную дотацию СМИ сам же Губер и одобрил. Так что новость, по-сути, ни о чем. Более адекватную (но, возможно, более неудобную для энтого лица) могут дать соцопросы жителей. А если поиздеваться. так еще и с делением по профессиональному и возрастному принципу. Вот такие опросы много чего удивидельного для гЕРОЯ откроют.
Гость
15 января 2016, 14:16
Так в новости написано, что рейтинг за год. Вот медиалогия http://www.mlg.ru/ratings/governors/3969/1/2015/0/
Гость
15 января 2016, 13:01
Волгоград упал на 37 место в рейтинге как худший город для проживания и Бочаров потерял свое место. Совпадение?!
Гость
15 января 2016, 22:44
Важно ведь не как проголосуют, а как подсчитают! Если ЕР получит в регионе более 50 % голосов, даже более 40 %, то налицо либо фальсификация, либо у волгоградцев стокгольмский синдром. Хотя есть чуйка, что большинство граждан эти выборы проигнорируют, как это было с губернаторскими выборами. Тем легче будет заинтересованным лицам получить нужный результат.
Гость
15 января 2016, 13:30
Место просто проклятое!
Гость
15 января 2016, 22:00
Говорили же пиндосы и англичане после войны, что Сталинград надо обнести колючей проволокой и строить город на другом месте!
Гость
15 января 2016, 17:17
Да д*раков больше вот НЕТ!Выборы Бочарова показали это!Народ на выборы НЕ ПОЙДЕТ! Тем более за Единую Россию!И что Исинбаева в спорте она хороша,но при чем здесь политика? Не Госдума, а пенсионеры спорта-Кабаева, Валуев, Кожевникова(дочка спортсмена)...более 20 человек и еще волгоградских надо прибавить...Зачем госдуме столько эксспортсменов?Они же не могут думать,они привыкли к рекордам!
Гость
15 января 2016, 22:39
Побольше певцов, спортсменов,шоуменов и в конце концов танцоров, и желательно побольше танцоров точно будем знать что им мешает в политике! Платоны, капремонты, законы о ЖКХ, налоги за одну и ту же недвижимость ежегодно, акцизы и т.д. их не волнуют за них даже на кнопку нажимают дежурные по кнопке!
Гость
15 января 2016, 15:32
«Местные помнят историю прошлых выборов в Госдуму в 2011г., по итогам которых был отправлен в отставку губернатор Анатолий Бровко, потому что тогда еле-еле смогли натянуть «Единой России» хоть какую-то победу. Во главе партийного списка тогда стоял первый зампред правительства РФ Виктор Зубков, тесть экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, поэтому скандал был невообразимый.Нынешний губернатор, Герой России Андрей Бочаров, я думаю, не хочет повторения этой истории. Он только освоился в регионе и уходить в отставку [не намерен]. Хотя, наверное, Черногория, где, по моим данным, живут оба прежних губернатора – и Бровко, и Сергей Боженов, – хорошая страна, но Бочаров, наверное, туда пока не собирается. Поэтому «Единой России» всеми правдами и неправдами будет обеспечиваться победа, по крайней мере, по одномандатным округам, которых у нас четыре.
Гость
15 января 2016, 21:05
КТО-ТО МОЖЕТ НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДЁТ, А Я ПОЙДУ И БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КПРФ, ХОТЯ РАНЬШЕ ВСЕГДА ГОЛОСОВАЛА ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ! ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ ПОКАЗАЛА СВОЮ АНТИНАРОДНОСТЬ!
Гость
15 января 2016, 22:02
Хрен редьки не слаще!
Гость
15 января 2016, 22:12
ДА НАПЛЕВАТЬ, ЗА КОГО ТЫ БУДЕШЬ ГОЛОСОВАТЬ.
Гость
15 января 2016, 22:34
Можно подумать от того кто за кого проголосует что то зависит? ХаХа!
Гость
15 января 2016, 15:34
Что касается выдвижения по спискам. Насколько я помню, в прошлом году Кремль выступил с рекомендацией для губернаторов, чтобы они не становились «паровозами». Бочаров, как человек командный и прокремлевский, думаю, не будет возглавлять список «Единой России». Но в рамках своей компетенции он будет вмешиваться в процесс, пытаться согласовывать списки. Уже есть информация, что во главе списка ЕР пойдет олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. Она как раз будет «паровозом». Вторым номером называют нашего сенатора, тоже олимпийскую чемпионку Татьяну Лебедеву. Но у нее в прошлый раз, когда Бочаров отправлял ее в Совфед, всплыла история с недвижимостью в Эстонии, и я не исключаю, что эта история опять может всплыть и повлиять на то, что она не пойдет в Госдуму.Таким образом, мы видим, что пока Бочаров делает ставку на ярких личностей, лидеров общественного мнения, которые не вызывают отторжения у населения!
Гость
15 января 2016, 16:42
Гензе - милашка! Очень яркая наличность!
Гость
15 января 2016, 17:08
Гость
15 января 2016, 17:08
Гензе - милашка! Очень яркая наличность!
Причем здесь Гензе и рейтинг Бочарова?
Гость
15 января 2016, 18:28
Одна прыгает выше всех,другая дальше всех - эти качества для решения государственных вопросов самые необходимые?
Гость
15 января 2016, 15:17
Достаточно показать за решеткой одного из ледеров УК - ОПГ и рейтиг встанет на место! Например Малий в Дзержинском районе! Сажай не хочу!
Гость
15 января 2016, 19:08
Логично, что рейтинг рухнул. Были такие грандиозные ожидания, человек Президента, Герой, опытный управленец... и? Не изменилось ровным счётом ничего. Боженов хотя бы брусчатку начал укладывать, пусть и с центральных улиц, пусть и с собственного завода (а горожанам есть разница, с какого завода благоустройство наводится?), а тут мы тонем в грязи по колено и никто-ничё. Даже снежную кашу уже не чистят, а нехай так будет, да?
Гость
16 января 2016, 10:38
В этом году будет всеобщее протестное голосование против Единой России,это факт как не сопротивляйся.В лидерах будет, на волне обнищания и растущих недовольств в обществе, безусловно КПРФ,остальные партии подотберут у Единой России голоса,это будут поворотные и необратимые выборы для нашего общества в целом.Так что песни Единой России о победе на предстоящих выборах это всего лишь дешевый ФЕЙК. P.S. Вы просто поспрашивайте вокруг вас знакомых,родных, довольны ли они что потеряли работу,что так и ездят по убитым дорогам,довольны ли они поборами за КАПРЕМОНТ,за тарифы ЖКХ (в половину зарплаты),за дорогущий бензин,дорожание продуктов питания,медикаментов,проезда в общественном транспорте,для дальнобойщиков введение системы ПЛАТОН,для малого и среднего бизнеса неподъёмные налоги и закашмаривание чиновниками всех мастей,и многое многое другое.Эти и другие антинародные программы разрабатывали и голосовали депутаты Единой России,и эти законы все прошли,так как Е.Р. большинство в Госдуме.
16 января 2016, 18:01
И самое смешное, что едросы это знают (то, что вы написали) - и потому готовятся "громить КПРФ". Смешно - именно потому, что по сути разногласий между ЕР и КПРФ нет, единственное различие между ними - в личном составе "заинтересованных в победе 150 человек наверху", то есть по большому счету это схватка пауков в очередной банке.
Гость
17 января 2016, 02:16
17 января 2016, 02:16
И самое смешное, что едросы это знают (то, что вы написали) - и потому готовятся "громить КПРФ". Смешно - именно потому, что по сути разногласий между ЕР и КПРФ нет, единственное различие между ними - в личном составе "заинтересованных в победе 150 человек наверху", то есть по большому счету это схватка пауков в очередной банке.
Схватка олигархов?НЕТ!!!Схватка против олигархов,причём вся страна!
17 января 2016, 10:21
Гость
17 января 2016, 10:21
Схватка олигархов?НЕТ!!!Схватка против олигархов,причём вся страна!
А я не про страну говорю, а про конкретные две партии. Схватка против олигархов, но с лидером в виде КПРФ? Вам самому не смешно?
Гость
15 января 2016, 15:20
34. -21 ?БОЧАРОВ Андрей Иванович? Волгоградская обл. 29 207 42709,55
Гость
16 января 2016, 07:03
Логично
Гость
15 января 2016, 20:50
смешно, но никто из оценивающих и высказывающих мнение (хотя это Ваше право) в глаза Бочарову это не скажет никогда! Проплаченные диванные герои, пукающие исподтишка)))
Гость
16 января 2016, 00:06
Ну это ты зря детка!Еще как можем и в глаза,теряя при этом оччень многое!Но за то в глаза!