V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Владимир Шаманов зовет в Камышин Владимира Путина

Гость
17 января 2016, 13:15
Десантник спасает падающего с нераскрывшимся парашютом рейтинга десантника.
Гость
17 января 2016, 22:09
Только по Волгограду прокатите его - и через Ольховку пусть едет..
Гость
17 января 2016, 13:08
Возможно, конечно, что я чего-то не понимаю, но Маресьев, вообще-то, не десантником был. Причём здесь Шамаев? Пиар коллеге - губернатору хочет сделать?
Гость
17 января 2016, 16:48
Глупости пишете: во-первых переврали фамилию командующего ВДВ; во-вторых, в годы ВОВ десантников в их нынешнем виде не было; в-третьих, летчик Маресьев является примером несгибаемой воли и мужества для каждого десантника, именно поэтому они чтут его память как боевого товарища; в-четвертых, "пиар коллеге-губернатору" генералу Шаманову делать не нужно, поскольку Путин знаком с наши губернатором лично с тех самых пор, когда вручал ему звезду героя России. В отличии от вас, умник, герои России в пиаре не нуждаются: их и так Родина знает!
Гость
18 января 2016, 11:54
Гость
18 января 2016, 11:54
Глупости пишете: во-первых переврали фамилию командующего ВДВ; во-вторых, в годы ВОВ десантников в их нынешнем виде не было; в-третьих, летчик Маресьев является примером несгибаемой воли и мужества для каждого десантника, именно поэтому они чтут его память как боевого товарища; в-четвертых, "пиар коллеге-губернатору" генералу Шаманову делать не нужно, поскольку Путин знаком с наши губернатором лично с тех самых пор, когда вручал ему звезду героя России. В отличии от вас, умник, герои России в пиаре не нуждаются: их и так Родина знает!
Вы правы: население нашей области очень хорошо знает своего героя и вряд ли быстро его забудет.
Гость
17 января 2016, 13:17
К 20 мая срочно и аэропорт "откосметят", и дорогу на Камышин.
Гость
17 января 2016, 18:27
Вы давно в Камышин ездили? Туда уже нормальная дорога..
Гость
17 января 2016, 20:04
Гость
17 января 2016, 20:04
Вы давно в Камышин ездили? Туда уже нормальная дорога..
Оперативно.
Гость
18 января 2016, 12:39
Гость
18 января 2016, 12:39
Вы давно в Камышин ездили? Туда уже нормальная дорога..
Дорога хорошая стала. Это правда.
Гость
17 января 2016, 15:06
Маресьев заслужил. "Повесть о настоящем человеке" в 70-е годы была настольной книгой многих мальчишек. К сожалению сейчас молодые люди не знают кто такой Маресьев... Не раз убеждался в этом, и когда расказывал им о Маресьеве, видел их заинтересованность. Почему СМИ сейчас не пишут о наших героях? А если и пишут, то только "чернуху "...
Гость
17 января 2016, 15:53
Про то, что про нынешних "героев" в СМИ не пишут, это Вы напрасно. Как раз нынешнего "героя" пиарить и собрались. Маресьев в гробу перевернулся бы, если бы узнал ради чего его имя используют.
Гость
17 января 2016, 19:41
А "ваши герои" - это кто? У нас один герой на области есть, но лучше бы он геройствовал где-нибудь подальше от нас.
Гость
17 января 2016, 22:20
Гость
17 января 2016, 22:20
Про то, что про нынешних "героев" в СМИ не пишут, это Вы напрасно. Как раз нынешнего "героя" пиарить и собрались. Маресьев в гробу перевернулся бы, если бы узнал ради чего его имя используют.
Вы бы, уважаемый, думали что излагаете. В 1995г. вам, видимо не было 18 лет, и вы не были в составе 131 омсбр, или в составе 8 гак, а значит и тяфкать не имеете права
Гость
17 января 2016, 14:45
А ЧТО, ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ? СТРАНА УВЕРЕННО ВСТУПАЕТ В КРИЗИС. ПОЧЕМУ ЭТИ НЕРАЗУМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ "ОЧЕРЕДНЫХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ БРЯНСКИХ АЛМАЗОВ"?
Гость
18 января 2016, 08:04
Господи! Что же вас злоба так обуяла. Хороший повод, чтобы пригласить президента.
Гость
18 января 2016, 09:42
Зачем? Что мы, президентов не видали, что ли?
Гость
18 января 2016, 11:52
Только зачем?
Гость
19 января 2016, 09:03
Лучше пусть Абамку пригласят. Будем его носом тыкать туда, где он нам подгадил.
Гость
18 января 2016, 10:08
Пока каждый на своём месте не начнёт нормально работать - никто со стороны не поможет (не президент, не губернатор, не глава местной администрации). А президента необходимо пригласить - это без сомнений. Это для всей страны нужно.
Гость
18 января 2016, 11:17
Зачем его приглашать то ? Вся местная верхушка будет с лихим и придурковатым видом скакать вокруг него, чтоб угодить, показуху разведут ,что все хорошо . А он уедет и через пять минут забудет , что здесь был.
Гость
18 января 2016, 12:07
Вы давно президента не видели? Включите телевизор.
Гость
17 января 2016, 14:17
Главное, чтобы Камышанку не осушили, если высокие гости захотят помолиться в церкви. которая на её дне.
Гость
17 января 2016, 14:53
Обязательно! Дороги починят!!!! Хоть какая-то польза!
Гость
21 января 2016, 19:28
Пригласить-то пригласили.... А вдруг согласится??? - Значит так, или иначе шуршать придётся всем.))) Камышин от этого только выиграет. Мы с вами, камышане!!! Душой и сердцем с Камышиным!)
Гость
17 января 2016, 16:59
Пусть приезжает,может что-то в области изменится?!
Гость
17 января 2016, 18:19
Ничего, не надейтесь даже...
Гость
18 января 2016, 12:37
Президенту нужно приехать без приглашения.... внезапно.... посмотреть на улицы Волгограда, Камышина.... на наш асфальт... вернее то что от него осталось (проспект Жукова уже начал разрушаться на стыках)... поговорить с людьми... узнать их мнение.....
Гость
18 января 2016, 14:34
вы его за самоубийцу держите?
Гость
18 марта 2020, 04:31
Тебе жалько путина иле народу кто там умничит. Нехочу грубить.?