V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградцы жалуются на качество работы муниципальной УК

Гость
19 января 2016, 14:44
Да ничего в лучшую сторону не изменится, изменится только квартплата. Постоянно только обещания. Вы помните когда только начались повышения по квартплате как они рьяно нам обещали ито и другое даже трубы в подвалах будут меняться они ведь все износились, ну и где их обещания ? Прошло уже наверное лет 15, квартплата постоянно повышается, а к трубам никто и не прикасается. Все болты и гайки с 60 тых годов никто не менял
Гость
19 января 2016, 17:16
А трубам в подвалах точно -ТРУБА. Без конца их латают, а мы краны меняем ( засор от ржавчины) Работаем на сантехнику!!!
Гость
19 января 2016, 14:52
Перед выборами в ГД. Отмена ОПГ УК, посадки Пименова, Потапова, Малий. Все общее имущество МКД повесить на муниципалитет. А оно нам не передано. Сигаева и Гречину посадить. Гжи расформировать и набрать КОММУНАЛЬНЫЙ ОМОН с АВТОМАТАМИ КАЛАШНИКОВА. Отчет за каждую копейку пг Акту выполненных рабо. У каждого жителя на руках ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ с УК и ТСЖ. Каминская с этим не справилась. Совет МКД в каждом МКД. Это императивная обязанность районных администраций. НЕТ - УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, ибо акты выполненных работ по СОИ НЕКОМУ!!!
Гость
19 января 2016, 14:46
Даже в центре гольный лед (пр-т Ленина), а вы хотите, чтобы на Тракторном убрали. Ишь, размечтались!
Гость
19 января 2016, 17:07
Мечтать, конечно же , не вредно. Но нужно и меру знать людям из Администрации ЖКХ в постоянном росте оплаты (при чем не оказываемых услуг!) Рядом бассейн, детский садик и детская поликлиника. Каково добраться до них с малыми детьми? Нужны совесть, ответственность глав районов, Админ ЖКХ... А это, как известно, не купишь! Людям ( и Центрального, и ТЗР, и др районов ) нужно внимательно смотреть на список обещанных и выполненных дел депутатов, а не на их громкие обещания при выборе в Думу. Нужен не просто ежегодный отчет депутатов и глав разных подразделений , но и контроль за выполнением обещанного со стороны общественности.Может, тогда МЕЧТЫ станут ЯВЬЮ.
Гость
19 января 2016, 13:18
Вот это взялись за повышение качества услуг ЖКХ! А за это ещё и плату с жильцов повышать будут в разы!
Гость
19 января 2016, 13:01
вот вам и МУК ВОЛГОГРАДА... мэрцы и губерцы обещали контроль за деятельностью, а в результате вообще ничего.... даже лед пошкрябать не могут....
Гость
19 января 2016, 13:20
Кстати, дороги и освещение по тому адресу тоже отсутствуют!
Гость
19 января 2016, 14:16
Конотопкин - руководитель, рекомендовала Депутат ГД Гусева, а на тот момент МЭР Волгограда
Гость
19 января 2016, 20:04
Вы сравните цены на управление этого МУКа и других УК. Почему у МУК такая высокая цена?!
Гость
19 января 2016, 20:43
Да я полнастю согласна с претензиями к управляющим компаниям по двору не возможно ходить или ноги переломаешь или подскальзнешся убъешся или наголову упадет и пипец.У меня свекровь пол жизни работала дворником и их застовляли зимой дорожки до осфальта отбивать а сечас всем пофику за то за уборку в квитанции графа стоит
Гость