V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В администрации Волгограда новое назначение

Гость
19 января 2016, 15:27
Ну а когда Каминскую посадят ведь у волгоградцев фактически нет договоров с УК, да и Советов МКД НЕТ! А обеспечить это прямая обязаннось ГЖИ!
Гость
19 января 2016, 18:19
почему нет советов домов? на нашем доме есть, на общем очном собрании выбрали, совет работает и ук спуску не дает
Гость
20 января 2016, 08:32
прежде чем ерунду писать откройте ЖК РФ! Прочитайте о совете дома.
Гость
20 января 2016, 08:42
Гость
20 января 2016, 08:42
почему нет советов домов? на нашем доме есть, на общем очном собрании выбрали, совет работает и ук спуску не дает
ВЫ заблуждаетесь. А актов выполненных работ у вас все равно НЕТ! . Как писал Маяковский - "Кому бублик, а кому - дырка от бублика". Это и есть демократическая республика.
Гость
19 января 2016, 16:32
На заметку: неубранный снег помогает спрятать неотремонтированный асфальт.
Гость
19 января 2016, 21:28
Со снегом лучше - ямы утрамбовывает. Весной будем снова ржать над этими властями и рыдать над собой....
Гость
20 января 2016, 08:59
Шел 2016 год. За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы.
Гость
20 января 2016, 10:51
В самую точку, лучше не скажешьт
Гость
19 января 2016, 16:39
Нищий пустой бюджет города Героя вместо сокращения аппарата управления который уже позанимал все помещения в центре выродил ещё одну структуру ну это просто капец ....
Гость
19 января 2016, 16:42
В Волгограде не ЖКХ, это крепостное право. Полная отмена КАПРЕМОНТА до приведения в чувство УК!
Гость
19 января 2016, 16:22
да куда вы со своими мелочами жизни???? им не до этого. всеми своими себя окружили, теперь будут имущество "разделять и властвовать". без суда и следствия. а вы о своих договорах и о гражданах города.... не мешайте им грабить в отркытую
Гость
19 января 2016, 16:35
ГЖИ сейчас ничего не делает и не делала .... сколько люди обращались... "0" кого только не назначали.... толку нет для жителей...
Гость
19 января 2016, 23:12
ИВЦ ЖКХ и ТЭК сама необоснованно проводит начисления как за ОДН, так и за индивидуальное потребление. При этом выдавать новые квитанции, даже при наличии признанных сотрудниками ошибок они не спешат! "Потом пересчитаем" - девиз этой конторы
Гость
20 января 2016, 08:33
Это не девиз-это 354 постановление правительства
Гость
19 января 2016, 15:52
Радость то какая..(даже не стал читать)...
Гость
19 января 2016, 16:17
Теперь свои квитанции сам проверять будет. Они за нс радеют, что-бы их не вычислили.
Гость
19 января 2016, 16:35
Тогда уж замами нужно брать Новикова и Машкову. Они дело знают.