V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Остров Сарпинский по-прежнему остается в транспортной изоляции

Гость
19 января 2016, 16:07
А вы думали что вы кому-то нужны .откройте глаза возьмите вилы .
Гость
19 января 2016, 20:29
Вопрос, с точки зрения решения, как 2х2. Вернуть долги речпорту. Анулировать КСПшную галиматью, признать, что последние и первые рейсы делались по требованию администрации для перевозки пассажиров, а не по прихоти речпорта. Заключить договор, оплатить аванс на подготовку и ремонт к навигации флота. Но администрация не способна просто мыслить, она тупо пеняя на речпорт, который довела до банкротства, доведёт дачников когда они с вилами придут к обладминистрации. Это будет покруче, чем в Каснодаре. А потом огребут из Москвы за саботаж выборов получат пенделя до Брянска, а новые сделают см.выше и отрапортуют о своей гениальности.
Гость
19 января 2016, 19:44
Враги чиновники и народ !
Гость
19 января 2016, 20:54
И ничего не поменяется пока у власти Единая Россия.
Гость
19 января 2016, 21:01
Вы можете при этой власти даже и не поднимать шумиху,ни кто вам не поможет,они озабочены набиванием своих карманов,так как власть не вечна,и 17 год не за горами.
20 января 2016, 07:43
Кто главным революционером будет?
Гость
19 января 2016, 18:19
А зачем нам на острове ЮНЕСКО, какой толк от них в данном вопросе?
Гость
19 января 2016, 18:33
Предлагаю Сарпинский переименовать в остров имени Робинзона Крузо.
Гость
19 января 2016, 18:07
Сочувствую и преживаю.У меня у самого дача на острове.Г-ну Сорокину советую-пишите в приёмную Президента,проверено-работает,правда, по другим вопросам.(Можно в электронном виде)Местные власти умеют работать только по пинку сверху.Удачи!
Гость
19 января 2016, 22:46
Хочу прокатиться на аэросанях на дачу.
Гость
21 января 2016, 08:19
Судя по всему, жители потерпят еще и год и два. Терпите и дальше. Пока вы не будете требовать в жесткой форме, решения ваших вопросов - то так и будете в заднице. Вы платите налоги АЛЕ! За что вы их платите?
Гость
19 января 2016, 21:11
Это же валгаград! Так что все нормально.