V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В центре Волгограда стоящий на рельсах кроссовер остановил трамваи

Гость
19 января 2016, 21:38
реально. глянул фото. легко можно было эвакуатор подогнать... как всегда крайности
Гость
19 января 2016, 18:19
Да не невнимательность это, а типичное хамство, причём зависящее не от пола, а от самомнения: "у меня такая класивая мафинка - мне всё мозя"
Гость
19 января 2016, 20:16
Аналогичный случай был у "Пирамиды",дама закрыла своей машиной правильно припаркованные машины и ушла по магазинчикам гулять!Тут подошли владельцы закрытых машин,и НЕ ВЫЕХАТЬ!!!По приходу дамы,ей высказали претензии,на что она села в свой автомобиль,закрылась,вызвала ПОЛИЦИЮ!!!!!и включила дуру!!!Упрашивали всей парковкой что бы сдвинулась выпустила мужиков,НЕТ!сказала что только через СУД!!!Такого обмороза я ещё не видел.В итоге полиция приехала через час,оштрафовали даму,на этом конфликт был исчерпан.Жаль потерянное время от подобных обмороженных дам.
Гость
20 января 2016, 06:59
как ей права дали?
Гость
20 января 2016, 08:28
Таким права не дают, а дарят. У нас в городе это повсеместно. Как не печально, но я знаю таких дам которым права подарили, сами хвастались на работе.
Гость
20 января 2016, 09:38
Гость
20 января 2016, 09:38
Таким права не дают, а дарят. У нас в городе это повсеместно. Как не печально, но я знаю таких дам которым права подарили, сами хвастались на работе.
а что ж в гибдд не стуканули на тех, кто хвастался? глядишь, пришлось бы дамам экзамен все же сдать...
Гость
20 января 2016, 10:18
Гость
20 января 2016, 10:18
Таким права не дают, а дарят. У нас в городе это повсеместно. Как не печально, но я знаю таких дам которым права подарили, сами хвастались на работе.
Каким таким? Мож она страшная как черт и машину купила в кредит сама или папа-мама..
Гость
19 января 2016, 23:38
Да . надо было эвакуировать, до некоторых, только так доходит.
Гость
20 января 2016, 10:37
Таким барышням водительское удостоверение и наглость дарят на Новый Год в "Киндер-сюрпризе".
Гость
19 января 2016, 17:02
Как тупила так и будет тупить,спуск колес еще как то действует на "авто-леди" этих..
Гость
19 января 2016, 21:49
Нет! Такие лечатся только новостями о поджоге авто...
Гость
20 января 2016, 00:56
Гость
20 января 2016, 00:56
Нет! Такие лечатся только новостями о поджоге авто...
Ну да ...или так!))))
Гость
20 января 2016, 02:19
Трамваю надо было таранить "колбасой" и вся любовь.
Гость
20 января 2016, 07:18
Удар пришелся бы по запаске-и чёрт с ней.
Гость
19 января 2016, 18:04
Женсчина -она и есть женсчина. С другой стороны: толпы эвакуаторов бродят по городу, а это "епонскае" произведение,что нельзя было оттащить в сторонку????
Гость
19 января 2016, 22:10
ога, на штрафстоянку куда-нибудь в гумрак
Гость
19 января 2016, 22:42
Фотографию водительши срочно хачу увидеть.
Гость
20 января 2016, 10:29
Накинулись на женщину. Последний раз я видел там трамвай,лет 35 назад,когда они еще ходили по Советской и в этом месте было кольцо. Никому и в голову не могло прийти,что именно в это время ремонтникам приспичит проехать
Гость