V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде 13-летняя девочка забеременела после секса с 19-летним

Гость
20 января 2016, 13:18
- А где папа? - В тюрьме. - А почему? - Из-за тебя. Вот в данном конкретном случае кому польза будет от уголовного дела? Да случилась, плохая ситуация, но усугублять ее не надо. А надо решать. Уж если там симпатия, и родители знали, но упустили. Уголовное дело сделает только хуже.
Гость
20 января 2016, 14:06
В деревнях жизнь по-другому течет... Как у нас любят сразу в тюрьму... У меня есть знакомая семья, схожая была ситуация, благо не посадили.. 20 лет уже живут душа в душу, трое детей, а первый родился в 14 лет.
Гость
20 января 2016, 12:07
Это начало конца
Гость
20 января 2016, 12:48
Твоево что ли, не партесь, растёт достойная смена, пока не отравленные наркотой и спайсами, самое !главное, что бы малыш родился здоровеньким!
Гость
20 января 2016, 12:53
Какого ещё конца? Такое всегда было есть и будет... Это упущение родителей в воспитании, вот и все. Родителей наказывать надо, ладно малышка 13 летняя не о чем не задумывалась, а родители не знали, чем может все закончиться?? Парень 19 лет, видимо, тоже глуповатый или очень влюблён ))
Гость
20 января 2016, 13:20
Гость
20 января 2016, 13:20
Какого ещё конца? Такое всегда было есть и будет... Это упущение родителей в воспитании, вот и все. Родителей наказывать надо, ладно малышка 13 летняя не о чем не задумывалась, а родители не знали, чем может все закончиться?? Парень 19 лет, видимо, тоже глуповатый или очень влюблён ))
какая она малышка??? малышки в куклы играют, а не ноги раздвигают
Гость
20 января 2016, 12:42
Дети рожают детей!
Гость
20 января 2016, 11:56
Созрела девочка,пусть рожает!а то у нас всё запрещено..И гос поддержку таким семьям надо давать и поддерживать на всех уровнях.
Гость
20 января 2016, 12:56
Вы неадекват
Гость
20 января 2016, 15:46
С твоих налогов их содержать? Дети рожают детей, им родители знают,что их шестиклассница сожительствует с мужчиной,и одобряют,раз ничего не предпринимали. А из какой школы девочка-перезрелочка? Где так зам.директора по учебно-воспитательной работе не дорабатывает? В каком районе органы опеки слепы? Кто родители девочки и парня,и их надо к ответственности привлекать.
Гость
20 января 2016, 18:20
Гость
20 января 2016, 18:20
С твоих налогов их содержать? Дети рожают детей, им родители знают,что их шестиклассница сожительствует с мужчиной,и одобряют,раз ничего не предпринимали. А из какой школы девочка-перезрелочка? Где так зам.директора по учебно-воспитательной работе не дорабатывает? В каком районе органы опеки слепы? Кто родители девочки и парня,и их надо к ответственности привлекать.
А как вы смотрите на то что Русской нации запрещают размножаться???Почему нет запрета на размножение в Кавказских республиках?И ведь они рожают у НАС!!!По 6-10 детей в семьях!!!На чьи налоги их обеспечивают???Пусть Русские рожают больше!Если созрели,и есть желание,значит пусть рожают!!!
Гость
20 января 2016, 14:14
Ну раз родители все знали и из ничего не смутило,то уголовную ответственность делить надо на троих. А девочке большой привет от всей ее дальнейшей жизни,упущенных возможностей и несбывшихся надежд. От государства пособие детское 300 р.в месяц,пусть и воспитывает.
Гость
20 января 2016, 15:05
Закон равен для всех.... к сожалению... в каждом таком конкретном случае нужно рассматривать ситуацию и как-то из нее выходить. Но к сожалению это преступление является публичным (не требует подачи заявления и не подоразумевает примерения сторон) и тяжким... универсальных советов быть не может наверное. Разрешить "тем кто сам согласился и разрешили родители"? Представляете что повлечет за собой подобное разрешение? ...
Гость
20 января 2016, 16:31
А что повлечёт за собой подобное разрешение? 13 лет - это не три года. Всё прекрасно понимала, когда подставляла. И статья эта уголовная дебильная. Никакого насилия, обоюдное согласие.
Гость
20 января 2016, 19:06
Гость
20 января 2016, 19:06
А что повлечёт за собой подобное разрешение? 13 лет - это не три года. Всё прекрасно понимала, когда подставляла. И статья эта уголовная дебильная. Никакого насилия, обоюдное согласие.
действительно дебильная статья, и педофилам будет чем прикрыться))))никакого насилия))))
Гость
20 января 2016, 13:04
У меня знакомая 16 лет, родит на днях. Городище.
Гость
21 января 2016, 15:03
Настя Титерина?
Гость
20 января 2016, 14:11
так в 13 лет уже мoгут беременеть? а я всегда думал с 15-ти лет...
Гость
20 января 2016, 14:21
Пронесло тебя? )))
Гость
20 января 2016, 14:54
Вся жизнь наперекосяк и не из за дела уголовного а по собственной глупости, испортила себе всю свою дальнейшую жизнь, сама никто ни образования, ни работы плодить нищету много ума не надо а вот самой вырасти и создать условия для развития ребенка, тут голова нужна на плечах, а откуда голова в 13 лет? Интересно на что родители рассчитывали, если конечно они хоть сколько нибудь благополучные!
Гость
20 января 2016, 16:48
Т.е огромное кол-во российских семей НЕ имеющих нормальных условий для развития ребенка, по Вашему не имеют головы на плечах?Ну-ну..
Гость
20 января 2016, 18:40
Мне сейчас 27, я с 16 лет начала встречаться с теперь уже моим мужем. И в связь вступали, и все было. Что не забеременела-повезло. Что ж теперь, моего мужа посадить надо было? Ещё 11 лет назад я знала что за него замуж выйду и детей нарожаю! Муж старше меня на 4 года. Нищету не наплодили, нормальная семья, живём в достатке, оба образованные. Когда мне 18 исполнилось, сняли квартиру и стали жить вместе. Что это аморально по-вашему? Не все так плохо! Можно подумать лучше когда в 25 женятся, детей клепают и через год разводятся. Это, конечно, намного лучше, мораль так и прет!
Гость
20 января 2016, 19:57
За 16-летних уже не сажают. Читай УК, образованная.
Гость
25 января 2016, 12:39
Почему "Вся жизнь наперекосяк"? Не все строят карьеру, некоторые рожают детей, занимаются домашним хозяйством, тем более жители деревень. Можно учиться и с детьми, к тому же сейчас полно работы на дому. Если родители помогут, будет все у них хорошо! Это в городе детей заводят после 30, ближе к 40 годам, а в деревне все проще))
Гость
20 января 2016, 18:19
Всех кому исполнилось 18 лет в концлагеря, как потенциальных Педофилов.
21 января 2016, 16:13
где здесь уголовщина, если все всё знали и всё было по обоюдному согласию? Родители девицы *****, пардон, современные, теперь пусть нянчат