V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде автохамы вновь остановили трамвай

Гость
20 января 2016, 11:58
Вот таких нужно сажать на 15 суток.
Гость
20 января 2016, 13:49
Таранула бы разан...больше не одного бы там не было!
Гость
20 января 2016, 12:09
идти на таран...
Гость
20 января 2016, 19:47
"Колбаса" спереди для этого и нужна.
Гость
20 января 2016, 12:06
эвакуатор, только эвакуатор...
Гость
20 января 2016, 12:45
ТАРАНИТЬ НУЖНО НЕАДЕКВАТНЫХ, ЛЮДИ ИЗ ЗА ОДНОГО НЕДОУМКА СТРАДАЮТ
Гость
20 января 2016, 15:10
на эвакуатор и в металоприемку, двойная польза
Гость
20 января 2016, 12:10
Что же теперь молчат про мужиков парковщиков,а то вчера как накинулись на автоледи
Гость
20 января 2016, 17:06
Очень часто в этом месте ставят машины некоторые тупые водятлы.
Гость
20 января 2016, 13:11
Если человек м..дак и ему лень отнести свою ж..пу лишние 100 метров от ближайшей стоянки, то ничего не поможет, ну кроме расстрела, как бросали свои ведра где не попадя так и будут бросать. Такой уж в Волгограде Б...Оменталитет
Гость
20 января 2016, 19:43
А эвакуатор вызвать не судьба?!
Гость
20 января 2016, 12:38
А может парковочных мест, сделать по больше,раз людям негде парковаться
Гость
20 января 2016, 14:06
парковочное место - ресурс ограниченный. Больше не сделать, а значит платным его делать, уменьшая желающих количество, либо пользоваться общественным транспортом. Весь город в парковку не превратить иначе он перестанет быть городом и станет парковкой.
Гость
20 января 2016, 15:27
На все машины бесплатных парковок не хватит - мировая практика, поэтому их делают платными, так же как и невозможно избежать пробок расширяя дороги, так же - мировая практика.
Гость
21 января 2016, 10:20
А там знак то есть?
Гость
23 января 2016, 16:53
А статью читали?
Гость
20 января 2016, 12:54
Трамвай на этих путях разворачивается пару раз в неделю. И большинство людей абсолютно уверены, что эти пути заброшены. Я там трамвай в последний раз ещё в прошлом веке видел. Надо не людей в этой ситуации обвинять, а огородить эти пути хотя бы декоративной металлической решёткой в пол метра. Никто не заедет тогда, и не будут ненужных проблем. Да и дополнительная малая архитектурная форма появится.
Гость
20 января 2016, 13:18
Редко бываете там, значит. Это технический разворот. Там не только спецвагоны, но и маршрутные иногда разворачиваются при изменениях в графике движения. Правилами движения категорически запрещена остановка вблизи трамвайных путей. Кстати, такая проблема случалась и на вокзале, где некоторые умники ставили свои машины на развороте троллейбусов.
Гость
21 января 2016, 15:03
Ну, этого точно делать не надо! А вот установить нормальные знаки, и даже "работает эвакуатор" можно и нужно. В таких местах нужно эвакуировать, а не где захотелось! То, что изображено сейчас на столбах - это все равно что на заборе написать "ай-ай-ай!".
Гость
20 января 2016, 15:14
Все, конечно, хорошо.. Это, получается, трамвайщики начали работать? Там все время стоят машины, которые ставят "недалекие" умом люди.
Гость
20 января 2016, 18:05
Трамвай видел там как то в году 86-87 последний раз....Думал действительно заброшено полотно 30 лет!Мало ли в нашей стране хлама валяется на дорогах и около
Гость
20 января 2016, 12:59
Людям свойственно думать, будь они хоть из разных регионов нашей необъятной Родины.