V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

На набережной Волгограда после «Концессии водоснабжения» начал проседать грунт

Гость
21 января 2016, 17:19
Если шараш-монтаж назвали "Концессией", это не значит,что одномоментно исправится руко*опость этой конторы
Гость
21 января 2016, 20:41
Не совсем так. Работы производил подрядчик - Строймонтаж. Все вопросы к ним.
Гость
22 января 2016, 10:31
Вопросы должно задавать руководство ГОРОДА, а не летающий с презентации поликлинники на испытания БМД десантник. Если рабочие не умеют произвести обратную засыпку котлована, а рукамиводители этого городка и депутаны , за откаты ,по моему мнению, выбравшие Строймонтаж для выполнения работ, то городок обречен при любой стоимости доллара / барреля нефти. Разве это первый "косяк" Строймонтажа" и его клонов????
Гость
21 января 2016, 22:01
Бочарову нужно срочно ввести коцессию автодорог
Гость
21 января 2016, 22:27
Не соблюдение технологии при отсыпке проложенных коммуникаций везде сплошь и рядом. Где бы что не прокладывали - обязательно через пару месяцев проехать невозможно, а после сезона оттепелей яма-траншея без асфальта. Всем все по... Вот так все подрядчики и работают. А потом и спросить не с кого. Бардак в стране...
Гость
21 января 2016, 17:36
Кто бы сомневался!!!В частные руки отдали!!!деньги то надо осваивать в карманы себе любимым!!!ну и поделиться нужно.что бы за ж...у не взяли!...
Гость
21 января 2016, 20:10
Что Водоканал, что Концессии, что Тепловые сети - рабочие местного розлива. Обратную засыпку котлованов в этом городке делать никто не умеет, а если умеет, то не делает. Сейчас на Ростовской какие то "газовики" прокладывают "проколом" под дорогой параллельно трамвайным путям ПВП газопровод. Этот прокол делают второй месяц,выкопали котлован, который засыпят через "пень колоду" Конечно доллар будет стоить 150 рублей с такими работничками. Под дорогой 20 метров прокалывают больше двух месяцев. Производительность труда зашкаливает
Гость
21 января 2016, 22:15
Скоро Водоканал с департаментом подмоет и поплывут родимые в речку!!!