V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

133 комментариев к публикации

Олег Савченко играет против губернатора?

Гость
21 января 2016, 23:37
Нас не купить на внутренние игры Едра или ЕР, хватит разводов кроликов! Вы сначала голосуете за хапремнты, налооги, ЖКХ, Платоны а потом играете в доброго и злого полицейского в надежде , что люди проголосуют за ЕР? Всем спасибо все свободны господа ЕР!!!!
Гость
25 января 2016, 13:20
А депутату Савченко наплевать на нас с большой горки. Мы для него только электорат . Ему бы только в Госдуму пролезть к кормушке поближе... а каким методом это все равно. Он и в Думе то редко бывает все больше по московским тусовкам да по шоу программам.
Гость
25 января 2016, 19:25
Гость
25 января 2016, 19:25
А депутату Савченко наплевать на нас с большой горки. Мы для него только электорат . Ему бы только в Госдуму пролезть к кормушке поближе... а каким методом это все равно. Он и в Думе то редко бывает все больше по московским тусовкам да по шоу программам.
Пингвины его электорат!
Гость
21 января 2016, 23:57
Меня в свое время заставили проголосовать на Ед Рос праймеризе за Муниру Рутимовну Шабанову мой начальник под угрозу увольнения. Думала одна буду , ну и ничего, зато работу сохраню. Вот я удивилась когда все казаки наши Донские её поддержали видя в первый раз. Поэтому не верьте губернаторским праймеризам, они туда своих ... впихивают силой. А людям стыдно но , работы то нет. Думаю опять поведут какую то чересчур близкую подругу. Нечестно всё так.
Гость
24 января 2016, 19:51
а что с вами в кабинку заходят наблюдатели от вашего руководства посмотреть за кого вы на самом деле проголосуете? ну пообещали, чтоб не уволили, а там голосуйте за кого сами хотите, или против всех
26 января 2016, 08:37
А Ваш начальник самолично проверял Ваш лист и с Вами за занавесочкой стоял? Мне тоже указывали, я сделала вид что согласна полностью с руководством, но в бюллетени указала того, кого считала нужным, и фиг мой начальник правду узнает!
Гость
22 января 2016, 11:02
Пингвины против ВДВ. Это война!
Гость
22 января 2016, 12:58
Пусть хоть пингвины, если волгоградцы не могут!Грязь и нищета засасывают, глаз замыливают, вроде так и надо-везде мусор, бомжи, зрязь, раздолбанные дороги и некудышний губернатор -пиарщик!
Гость
22 января 2016, 16:17
Гость
22 января 2016, 16:17
Пусть хоть пингвины, если волгоградцы не могут!Грязь и нищета засасывают, глаз замыливают, вроде так и надо-везде мусор, бомжи, зрязь, раздолбанные дороги и некудышний губернатор -пиарщик!
А вы считаете, что если Савченко будет в госдуме, то Волгоград будет впереди планеты всей?
Гость
22 января 2016, 18:52
Гость
22 января 2016, 18:52
А вы считаете, что если Савченко будет в госдуме, то Волгоград будет впереди планеты всей?
Хотелось бы Савченко увидеть не в госдуме, а в кресле губернатора!
Гость
22 января 2016, 12:53
Политтехнологии Бочарова не прокатят!Так как он обманул всю область перед своими выборами,ему второй раз не обмануть!Центр города вчера шокировал:кучи грязного снега на обочинах, асфальт весь в пыли!Ничего не изменилось с его приходом,а то что купленные им СМИ нам вешают не совпадает с реальной жизнью!Пока сидишь и смотришь дома телик-там построили,там открыли, там сделали,а выехал из дома и полный п....ц!Кругом мусор,грязь,бардак!И Исинбаева его не спасет с домиком в Монако!Зачем вернулась?Монако-это рай!А Савченко, не знаю, пусть сражается!Посмотрим что из этого выйдет!
Гость
22 января 2016, 15:56
Она теперь майор Российской армии,видать приказ получила.
Гость
22 января 2016, 18:49
Гость
22 января 2016, 18:49
Она теперь майор Российской армии,видать приказ получила.
Понятно,вернулась за званием, в Монако вряд ли бы ей улыбнуло!
Гость
23 января 2016, 08:26
Вчера снег с утра шел, где вы пыль увидели? Интересный человек.
Гость
22 января 2016, 13:12
Правда, центр города как блошиный рынок!А уж про окраины что сказать-свалки мусора,особенно на трамвае едешь по 5 или 10 маршруту через частный сектор!Но губернатор наш чего то вдруг перестал такие места посещать!Перед своими выборами бегал по всяким стремным больничкам, районам, а теперь типа порядок навел-в 3 городскую поехал,да эта поликлиника всегда была в порядке потому что любая федеральная комиссия-туда,надо же хоть что то показать! А Бочаров себя пиарит сам при чем, так смешно!Эх,гдето Тагил рулит, а у нас Брянск пиарит!
Гость
22 января 2016, 14:08
Точно!Где вы видели,чтобы Комиссию везли в Красноармейский или на Тракторный?Всегда нам достается! А тут сам Бочаров едет со свитой-вот шумихи было,плинтуса даже мыли!Губернатор любит все чистое,красивое, а то что не в его бытность все было сделано-не беда,главное,ведь ленточку перерезать,самого себя похвалить!Выборы на носу,господа,выборы!Соображать надо!
Гость
25 января 2016, 13:38
Бочаров - геройское порождение криминального режима. Что вы хотите от бедного парня? Что вы его всё время дёргаете? Доведёте, злыдни, Андрюху! Запьёт и убежит снова на две недели домой на Алтай! Опять будете его через центральное телевидение искать!!!
Гость
25 января 2016, 16:56
Губернатору Волгоградской области Андрею Ивановичу Бочарову. Граждане социального государства – Российская Федерация. Рогачёв Василий Александрович. Рогачёва Ирина Анатольевна. Рогачёв Дмитрий Васильевич. Волгоградская обл. 403531 г Фролово ул. Рабочая, д. 61 Т-Н: 8 902 654 98 96 Петиция. Основанием настоящей петиции является несправедливое и недоброжелательное отношение государственного Аппарата Губернатора Волгоградской области к внутренней политике Президента Российской Федерации. В настоящее и сложное время наша семья желает быть полезной обществу. Но, выполнять важные общественные функции, объединяя усилия людей в целях экономического роста, используя частно - государственное партнерство, препятствует государственный аппарат Губернатора Волгоградской области.
Гость
22 января 2016, 08:58
Волгоградцы должны были понять, что спущенная к нам много лет назад темная лошадка, раздувающая мыльные пузыри, все эти годы только разваливала волгоградские структуры и продолжает этим заниматься! Конечно, без поддержки из центра "путешественник к пингвинам" давно бы уже вылетел из города героя да и из всех других представительных органов! Назовите хоть одно созидательное дело этой фигуры! Только пиар! Если волгоградцы этого не видят или не хотят... Таки ребята ведут Волгоград на кладбище городов российских! Если это главная цель - "спеца по пингвинам" надо делать губернатором!
Гость
25 января 2016, 16:40
Без поддержки пингвинов действительно сейчас сложно остаться возле кормушки! Разве что медведи помогут!
Гость
21 января 2016, 22:43
Судя по предбыборному, господин Саченко просто издевается над людьми. Он что делегат от пингвинов? Позор!
Гость
22 января 2016, 03:17
Сейчас не понять, где пингвин а где чайка, все птички из этой стаи на одно лицо!
Гость
22 января 2016, 14:06
да, мы все для негo - пингвины.
Гость
22 января 2016, 19:44
Никто из нирх не играет против друг друга, ВСЕ ОНИ ИГРАЮТ ПРОТИВ НАС, ИМЕННО ИГРАЮТ! А игра имеет конкретную цель сорвать куш на ЖКХ, капремонте, Платоне, налогах, кадастрах,тарифах,акцизах, ценах, и т.д. Перед выборами в игру вливают сотни миллионов на карусели, и прочее а затем выкачивают миллиарды, отбивают вложения новыми спецпроектами, налогами, поборами крышеванием подконтрольных контор которые можно назвать стаховой компанией и принять под нее закон об ОСАГО поднимать каждый год коефициент , потом можно в концессию воду продать сделав ее золотой, портом и воздух облажить подорами, и так до бесконечности. Эти лоббисты-себя любимых границ и краев уже не видят !
Гость
23 января 2016, 13:33
Согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что напредстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосоватьза "Единую Россию" не собираются...
Гость
21 января 2016, 23:09
Надоели эти пришлые Губеры на букву б. Удивлен само иронией у Савченко браво его технологам.
Гость
21 января 2016, 23:34
Гениальный коммент. Точно писал его технолог.)))
Гость
25 января 2016, 16:38
Гость
25 января 2016, 16:38
Гениальный коммент. Точно писал его технолог.)))
Точно технолог! Филолог бы написал слово "самоирония" слитно!
Гость
25 января 2016, 14:23
Савченко разорил Волжский Подшипниковый Завод. На него несколько уголовных дел по всей России заведено, а пока он депутат, его не трогают. В общем, еще один паразит в Волгограде хочет прописаться.
Гость
25 января 2016, 17:07
У Андрея свой стиль руководства: "Равняйсь! Смирно! Пошёл...!"
Гость
25 января 2016, 17:08
Поэтому каждый пингвин будет биться до последнего, чтобы Савченко остался депутатом на всю жизнь!
Гость
21 января 2016, 22:43
Ну и флаг ему в руки! Фиолетово безрадостно!
Гость
22 января 2016, 15:13
Довели все и вся до крайней точки обнищания, полному коллапсу и тотальному кризису и что самое обидное держат нас за пингвинов, а сами летают как чайки над ледяной пустыней и выискивают лакомые кусочки! Раньше отрублю себе руку чем проголосую за кого либо из нынешней думы!
Гость
22 января 2016, 11:02
Для 23.34. Нынешний технолог Савченко - Бессонов. Человек с диагнозом)
Гость
25 января 2016, 19:27
Здоровых людей нет. Есть недообследованные.
Гость
22 января 2016, 12:24
спасибо за тунель, 20 лет всего строили.
Гость
25 января 2016, 14:39
А Бочаров открыл! Ему и слава!
Гость
22 января 2016, 12:26
А так вот почему Красноармейский в полной ж-е...одни огромные рекламы самого господина Савченко..эдакий нарцистизм.А почему бульвар в заканалье начали было делать и все заглохло.А почему волго-донскую набережную вопреки мнению жителей обозвали Севастопольской-кому-то что-лизнул?
Гость
22 января 2016, 13:15
Ничего,Исинбаева все поправит, домик в Монако продаст и в Красноармейский закатает!
Гость
22 января 2016, 18:20
Развал Химпрома начался с Савченко. Для тех, кто позабыл.
Гость
25 января 2016, 19:36
Нам пингвинам всё равно!
Гость
22 января 2016, 20:49
Я буду голосовать против Единой России,против Капремонта,Платона,против повышения цен на всё и вся,против закрытия заводов и безработицы,против бешеных цен на ЖКХ и т.д. У Савченко,и других представителей Е.Р. нет шансов никаких,как бы они не изворачивались,как бы они не врали,народ НАЕЛСЯ вашими антинародными законами!
Гость
23 января 2016, 08:28
А там не будет такого пункта, наивный вы. Эти т...ри пока все ресурсы из страны и населения не высосут, не уймутся и сами не уйдут. И на честные выборы я уже давно не надеюсь.
Гость
23 января 2016, 12:43
Гость
23 января 2016, 12:43
А там не будет такого пункта, наивный вы. Эти т...ри пока все ресурсы из страны и населения не высосут, не уймутся и сами не уйдут. И на честные выборы я уже давно не надеюсь.
Там будет пункт за другие партии!
Гость
23 января 2016, 14:21
Гость
23 января 2016, 14:21
А там не будет такого пункта, наивный вы. Эти т...ри пока все ресурсы из страны и населения не высосут, не уймутся и сами не уйдут. И на честные выборы я уже давно не надеюсь.
Пункта не будет против,а будет пункт КПРФ!!!вот там и поставлю галочку!!!
Гость
23 января 2016, 13:20
"Единая Россия" выполнила все наказы избирателей. Все избиратели наказаны!
Гость
23 января 2016, 18:50
Браво! Самый лучший комментарий. Коротко и ясно.
Гость
23 января 2016, 14:17
Каждый должен заниматься своим делом. Ну какой прок в политике от спортсменов, не смешите мои тапочки. Кстати, Саченко уже прилагал руки к Химпрому, результат знают все.
Гость
9 февраля 2016, 17:55
Когда рукам покоя нет...
Гость
22 января 2016, 10:22
Бывшие представители криминальных структур - бывшими не бывают!!! Хрен редьки не слаще... У людей нормального выбора нет... К сожалению нет желающих честно работать для людей... Не знаю за кого голосовать, а на выборы идти обязательно надо!!!! Тупик какой-то...
Гость
22 января 2016, 11:39
А если переставить местами слова в заголовке. Ну, например, "Губернатор играет против Олега Савченко"? Картина сразу смотрится иначе.
Гость
22 января 2016, 14:17
У нас очень много развелось любителей пингвинов, только по-настоящему работать некому.
Гость
22 января 2016, 14:53
А люди не дураки,понимают-можно и не работать,лишь бы крыша была надежная!Пример тому-правительство и президент, обладминистрация и губернатор!Все понимают,кто кого крышует ну и чего себя рвать спрашивается!?Сиди тише,проработаешь дольше!Все так и работают лишь день продержаться, да ночью выспаться!
Гость
22 января 2016, 19:46
Как бы скоро в натуральном смысле пингвинов не пришлось есть с такими любителями пингвинов и чаек!
Гость
25 января 2016, 16:45
Может пора пингвинов заставить работать? Сколько можно из-за их безделья страдать?
Гость
22 января 2016, 15:10
Что там выбирать , есть кто как и за что голосовал фракция ЕР единогласно проголосовала за хапремонт, повышение тарифов, налогов, акцизов, Платна, и много чего антинародного и им еще совести хватает куда то соваться.??? Позор и ужас!!!!
Гость
23 января 2016, 10:42
Нафиг они нужны в политике, эти спортсмены, с телевизора только вещать? Нам дела делать надо! Если народ очнётся от зомбирования, спортсмены со свистом пролетят. Так что лучше Савченко, чем Исинбаева (при всём уважении).
Гость
23 января 2016, 12:46
Голосовать за спортсменов Исинбаеву,Лебедеву-это все равно что за Бочарова,а я не хочу!Пусть едет в Брянск!
Гость
22 января 2016, 14:50
Всеми этими статейками разводят вас как пингвинов! Уводят от главного ! Делайте выводы , принимайте решение!
Гость
22 января 2016, 15:52
А мы делаем выводы из жизни!И это же очевидно,что в статейках не ..., а жизнь!Не с экрана телевизора, не иллюзии-это жизнь!Противно,правда?! Когда лапшу на уши!
Гость
25 января 2016, 19:32
Гость
25 января 2016, 19:32
А мы делаем выводы из жизни!И это же очевидно,что в статейках не ..., а жизнь!Не с экрана телевизора, не иллюзии-это жизнь!Противно,правда?! Когда лапшу на уши!
Это вам лапшу на уши! А нам - икру в клюв!
Гость
25 января 2016, 19:34
Мы сами вас разведём!
Гость
24 января 2016, 20:50
Наконец-то появился нормальный губернатор у которого слова не расходятся с делом. Только при нём могло и смогло окончиться строительство Ельшанского проезда, дороги новые делают. Приятно проехаться по пр. Жукова - вода в стакане не шелохнётся. Мостовой переход на Комсомольской запустили и т.д. И всё в оговоренный срок. Универмаг теперь наш. Ему ещё после предыдущих губернаторов-... разгребать и разгребать да ещё в такое тяжёлое время. По городу едешь - дороги чистые, как будто и не было вчерашнего снега, шедшего всю ночь. Когда такое было? Не припомню. А все комментарии против него заказные, видно по почерку. А Савченко о пингвинах заботится.
Гость
24 января 2016, 21:58
Речь идет не о губернаторе и Савченко! Совсем о другом идет речь! Речь идет о честных выборах и о надуманной оппозиции , а точнее о людях ,имеющих право на свою точку зрения и готовые в думе в нормальном количественном соотношение двигать нашу страну к прогрессу , готовых поставить заслон грабителям страны и поднять благосостояние трудового человека!
Гость
24 января 2016, 23:14
Меня никто не заказывал!От чистого сердца, от души!Скорее- КРИК ДУШИ!Наместник не на месте, он занял чужое место!
Гость
24 января 2016, 23:17
И дороги не чищены, и во дворах не пройти, не проехать! Вот из-за таких как вы мы так и живем, потому что на черное говорим белое!
Гость
22 января 2016, 12:01
Он эффективный ! Зарплаты растут , мы уже можем путишествовать в Европу благодаря новому губернатору
Гость
24 января 2016, 20:39
научитесь сначала грамотно писать
Гость
25 января 2016, 19:29
Гость
25 января 2016, 19:29
научитесь сначала грамотно писать
Не наезжайте на жертву реформ образования! Не все успели советскую среднюю школу закончить.
Гость
25 января 2016, 19:50
Почитаеш комментарии,диву даёшся. Что, за чистоту в городе губернатор отвечает, а вся остальная челядь где?
Гость
25 января 2016, 22:57
Челядь губернатору подчиняется,или как?
Гость
26 января 2016, 14:53
А остальная челядь поклала на героя и вдоль и поперёк!
Гость
22 января 2016, 11:51
главное чтоб Героя убрали,пока всё в городе не разволил.Одного Химпрома достаточно.Тысячи людей на улицы выгнали,а перед выборами обещал людям что всё сделает чтоб завод работал.
Гость
25 января 2016, 16:43
Он и сделал всё. Что смог, конечно.
Гость
22 января 2016, 13:25
А Бочаров хитер на спортсменов ставку сделал!Себя перед своими выборами расхвалил, лозунги всякие:"Легко не будет", народ у нас любит трудности-поверил,ведь тогда его никто не знал!Прошло два года-ничего не сделал, все обещания на бумажках остались!Ага, а тут выборы, что делать,политтехнологи?И тут осенила мысль-спортсмены-честь и доблесть во все времена!За них народ пойдет!Тина беспроигрышный вариант!Все кто сейчас сидит, себя дискредитировали себя, каждый по-своему, на них ставить -народ не поймет,а вот спортсмены,то что надо!А надо что-чтобы была -ПОБЕДА ЕДРА!Любой ценой!Чтобы не повторить печальный опыт кого?Бровко!Поживем увидем,что будет дальше!
Гость
25 января 2016, 13:41
Бочаров парень честный! За свой базар перед людьми отвечает! Сказал "Легко не будет!" - слово сдержал. Какие могут быть упрёки?
Гость
22 января 2016, 16:22
Посмотришь на этих горе-депутатов и уверяешься в том, что ну не хотят люди работать. Лучше сидеть в думе, читать газеты, пялиться в телефоны, разговаривать с соседями, но не работать. Вот почему они так туда рвутся и так хотят там оставаться на разные сроки. Ни за что не отвечают, только болтают. И плевать им на народ. Нет, не на народ, а на электорат, которому они наобещают с три короба и забудут про который вечером того дня, когда останутся на свои повторные сроки.
Гость
25 января 2016, 19:35
Савченко говорит правду и только правду. И всегда с три короба!
Гость
22 января 2016, 18:55
ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ С ЛОЗУНГОМ--"ЗА ДОБРО НАДО ПЛАТИТЬ ДОБРОМ, ЗА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!"
Гость
25 января 2016, 19:37
А я пойду на выборы под лозунгом: "За всё надо платить пингвинам!".
Гость
23 января 2016, 12:58
Бочарову необходимо, чтобы остаться в кресле и дойти до ЧМ18-выиграть, поэтому ему надо чтобы победила ЕР, надеятся только на адмресурс не приходится, слишком слабый электорат, раздраженный его выходками, поэтому и хочет привлечь людей из спорта не засвеченных в политике, а домики имеют в Монако и Прибалтике, ну и что, они их заработали!Главное с помощью них победить должна Единая Россия-А ЭТО ТУПИК!
Гость
25 января 2016, 13:44
Вы там, в Волгограде, можете за кого угодно клювами щёлкать. А будет так, как мы, пингвины, здесь в Антарктиде решим!
Гость
23 января 2016, 13:02
Да какая разница Савченко или Бочаров-Исинбаева, ясно одно - в историю должно уйти ЕДРО!
Гость
28 января 2016, 22:38
Не в историю, а в помойное ведро!
Гость
23 января 2016, 22:32
Не в Савченко дело ! Просто на выборах стоит шлагбаум , который поднимают по команде сверху!
Гость
24 января 2016, 00:41
Надо этот ШЛАКбаум заставить работать на НАРОД, а не по команде сверху!
Гость
24 января 2016, 01:29
Почти два года с той поры, Дорог как не было, так нет. В Кремле стеклянные шатры, И до Москвы электросвет! На битых шляхах полным ходом Бордюры ставят «на века». Все больше денег год от года, С народа тянет ЖКХ. Наместник говорит: «Спокойно! Я все исправлю, изменю!  Вы скоро будете довольны, Когда я «пробки» устраню. Не все машины на стоянки, Штрафные я у вас забрал, Не всем своим алмазам брянским, Я вашу землю пораздал»
Гость
24 января 2016, 10:14
Классно пишите!А как с вами познакомиться для совместного проекта?
Гость
25 января 2016, 16:53
Удивительно отталкивающая личность этот Савченко. Наши местные каналы частенько продают ему эфирное время, послушаешь его: "Боже мой! Как же ты с таким "салатом" в голове во власти оказался?". После беседы с такими людьми ужасно жалко потраченное время. Представляю, что будет если ему "дать порулить"... Опять накосячит и в Москву сбежит!
Гость
25 января 2016, 19:42
А нам эта откормленная личность с его мозгами очень нравится. Это наша особь!
Гость
25 января 2016, 17:27
Закрыли молочные кухни! Хоть бы детей не обижали.Издевательское пособие на детей,да ещё и молока пожалели....... слов нет.
Гость
26 января 2016, 12:31
Нам пингвинам молочные кухни не нужны. Вот придёт Савченко, будет вам каждый день - четверг: рыбный день. Вам кильку, нам осетрину.
Гость
25 января 2016, 20:07
А как Вам:"Больницы Волгограда арендуют оборудование для борьбы с гриппом", зато каток многомиллионный имеем!Я не против катка,но каток это блажь,а если люди умирают-это ужас!Да это оборудование в принципе должно быть!
Гость
26 января 2016, 12:33
Эпидемия гриппа бывает раз в год. Вы хотите, чтобы дорогостоящее оборудование десять месяцев в году простаивало? Это ж какой убыток! Да и соловьи из похоронной конторы прибыли недосчитаются!
Гость
25 января 2016, 20:43
Выбирать надо из реальных людей и свои фантазии рассматривать через призму способностей и полезности для области кандидатов во властные структуры. Есть перечень ограничений для работы в любой должности - отдых в отпуске не мешал никогда людям в дальнейшем работать. И это право любого -выбрать место и способ отдыха, с учетом твоих доходов и здоровья. И со здоровьем и доходами у Савченко все в порядке. То что нам не везет с назначенными губернаторами и мэрами Волгограда даже обсуждать не хочется. Чужие они нам , чужие. Если города, области не знаешь как ты можешь эффективно работать? Зачем нам эти экскурсанты-туристы в качестве свадебных генералов на руководящих должностях? Но нас никто до сих пор не спрашивал и с нами никто не считается при назначении на руководящие должности якобы для организации нашей качественной жизни в городе и области. То есть за нас кто-то уже побеспокоился как опекуны за недееспособных.
Гость
26 января 2016, 14:55
Не говорите глупости! Люди в Волгограде давно себя уже полностью дискредитировали. Выбирать надо из пингвинов!
Гость
22 января 2016, 11:18
В губернаторы или цибизову
22 января 2016, 12:17
Да простым людям это вообще все глубоко до фени.
Гость
22 января 2016, 15:49
Там, там, в сентябре! Кленовый лист светился, как звезда. Там был счастлив я, Как никогда не буду, никогда. Город очнулся от зимы ледяной, Вдруг ярким стал, как на открытке цветной. Только не думай, что всё это меня Очень радует.
Гость
22 января 2016, 16:34
А может быть лучше запретить эти "выборы" с участием партии"Единая Россия"? Ведь не секрет, что в области результаты выборов ФАЛЬСИФИЦИРУЮТСЯ В ПОЛЬЗУ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ". НАДОЕЛИ ОНИ ВСЕМ. ЧТО НИ ВЫБОРЫ - ТО ОЧЕРЕДНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ, или очередной "государственный переворот".
Гость
22 января 2016, 20:10
Боже мой, ну как бьются за такую "тяжелую" работу !
Гость
23 января 2016, 12:39
На выборы идти ВСЕМ!Голосуй против Единой России или проиграешь! Хватит антинародных законов от Единой России!
Гость
23 января 2016, 13:05
Вороне как-то бог   послал кусочек сыра! К несчастью этот   факт заметил   лис:  «На выборы пойдёшь?» – спросил проныра.  «Пойду!» – кричит ворона, тут же вниз        Сыр выпал на Воронину   беду,        Ворона в слёзы: «Лис, скажи на милость,        А если   б я сказала, НЕ ПОЙДУ,       Хоть что-нибудь, вообще бы изменилось?»  Пройдоха – лис   ответил: «Нет,   финал, Заранее известен. Вытри слёзы,  И   КТО   БЫ,    КАК   БЫ   не голосовал,  С отрывом   победят Единороссы.» 
Гость
23 января 2016, 13:18
Пришла Единая Россия! Отряд господ в страну рабов. Сменив мундиры голубые, Заградотряд плюёт в народ.
Гость
23 января 2016, 14:20
Я пойду голосовать за того , кто с крокодилами сфотографируется! Или со Змеем -Гарынычем!