V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Свидетели Иеговы не смогли взыскать триста тысяч с санатория «Дубовка»

Гость
25 января 2016, 16:31
Ура! Теперь по суду можно кидать друг друга! Да здравствуют порядки 21 века, товарищи! )))
Гость
25 января 2016, 16:11
а разве Иеговы не запрещены на территории РФ?
Гость
26 января 2016, 01:36
Представляете нет и в более 240 странах мира тоже :(
Гость
26 января 2016, 07:51
Свидетели Иеговы не запрещены в РФ.
Гость
26 января 2016, 12:08
Разве Бога можно запретить?
Гость
27 января 2016, 01:10
радуетесь неправедности того что санаторий услуг не предоставил а деньги взял и не отдает. Если с Вами такое бы произошло то как бы вы это назвали?
Гость
27 января 2016, 13:09
В смысле??? Они сами кинули санаторий испугавшись бумажки! Протянули 8 дней с момента испуга, ставя в известность только в день конгресса, не проводят его а потом спустя 2 недели прикидываются жертвой и расторгают расторгнутый договор! И ещё и деньги назад требуют! Да ещё наверно своим ... вешают лапшу про гонения и происки Сатаны! А вы и плачетесь как ... что вас обижают.
Гость
25 января 2016, 20:10
Да вы внимательно ли читали?! Там ежу понятно, что Свидетели Иеговы испугались письма из администрации, когда про реакцию населения узнали. И решили не появляться в Дубовке. А договор тогда для кого? Это же не бумажка, а документ. Предупредили санаторий об отказе день в день! А договор решили расторгнуть, когда он юридически никакой силы уже не имел. Ну и кто так, скажите, делает? Они что - в первый раз в жизни такое мероприятие проводить хотели? И правильно им отказали - все точно по закону.
Гость
26 января 2016, 20:06
Да не переживайте вы за этих Свидетелей Фиговых. Бизнес у них сверхрибыльный однозначно. 5000 человек по 100 рублей пожертвованийи в день — это уже 500000 рубчиков. А кто-то и по 5 тыщ на дело Царства кладёт — сам видел, и не раз. В общем, при каждодневных напоминалках, в среднем делегаты конгресса по штучке за три дня Яхве отстёгивают. Так что, 5 лямов с каждого пира Иеговы их рукоаодство снимает точно. А с приближением Дня оного суммы будут заметно возрастать. Браво! Бис!
Гость
27 января 2016, 13:26
Так и надо сектантам.
Гость
27 января 2016, 23:22
Безпринципных людей все больше и больше. Вопрос не в деньгах, а в человечности. Но удивительного мало, ведь их бог, чрево, и деньги, а выше - ложь в лице Дьявола
Гость
31 января 2016, 20:19
Никто в собраниях Свидетелей Иеговы не заставляет жертвовать, это факт. А то что у Нас в России кидают все, начиная с самого верха и до самых низов - это норма, наша русская "фишка", визитная карточка нашей необъятной Родины. Если это дело от Бога - оно состоится, а вот интересно как будут выглядеть в Его глазах лжецы и обманщики. Впрочем, тем кто в Него не верит дорога одна - в землю и все дальше пустота.