V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде исчезли из продажи дешевые противовирусные лекарства

Гость
26 января 2016, 13:07
Специально всё делается,что бы побольше "бабосика" сорвать на кризисе и эпидемии.Я три аптеки прошёл,нигде оксолиновой мази нет!!!Только дорогие аналоги от 300 рублей!!!ВолгогрАД одним словом.Коррупция во всём.
Гость
26 января 2016, 16:39
Да оксолинку тоже уже под сто рублей загнали.
Гость
26 января 2016, 19:27
Гость
26 января 2016, 19:27
Да оксолинку тоже уже под сто рублей загнали.
не трындите, сегодня в волгафармовской аптеке оксолина по 35р. и масок по 49р. за 5 штук валом!!!
Гость
26 января 2016, 20:26
Гость
26 января 2016, 20:26
не трындите, сегодня в волгафармовской аптеке оксолина по 35р. и масок по 49р. за 5 штук валом!!!
А я сегодня по 4рубля 10 штук купила,на металлургов в аптеке на конечной 8а
Гость
26 января 2016, 13:30
Зато ТВ вещало вчера вечером"всего в достатке,препараты имеются с запасом"......
Гость
26 января 2016, 13:52
Так дорогих препаратов действительно с запасом!
Гость
26 января 2016, 13:08
Специально дешевые аналоги не продают, чтобы фарм-компании ртом и ...ой бабло гребли
Гость
26 января 2016, 13:37
Губернатор все контролирует, что не понятно. Он внимательно следит за наличием дорогих лекарств в аптеках, а дешевые ему не интересны....
Гость
26 января 2016, 13:21
Вот так и наживаются... Чеснок на веревку и на шею, как раньше. Лук кушайте не стесняйтесь))) Мед, лимон, имбирь - чай готов целебный.
Гость
26 января 2016, 14:07
Имбирь нынче тоже удовольствие недешевое...
Гость
26 января 2016, 16:28
Гость
26 января 2016, 16:28
Имбирь нынче тоже удовольствие недешевое...
Покупайте в пакетиках в магазине,где в отделе где приправа,он более концентрированный
Гость
26 января 2016, 14:10
А еще была замечена в аптеках Волгограда (в Краснодаре и Майкопе такого нет, про остальные не знаю) такая фишка - просишь рецептурное лекарство, а рецепта нет с собой - дешевое не продадут, дорогое - да ради бога, бери!
Гость
26 января 2016, 23:09
В тему. Зашла в аптеку- спрашиваю декспантенол( цена около 80р). Фармацевт даёт д-пантенол( цена 350р). Я говорю- а что декспантенола нет? Получаю ответ-какая разница, это же одно и то же ! Я повторяю свой вопрос- так что, декспантенола нет? Ответ уже получила раздражённым тоном-НЕТ! Вот я стесняюсь спросить, это только я разницу вижу в цене 4 раза? Почему мне сразу не сказали-этого нет, есть вот это. Сложилось вообще ощущение, что был этот декспантенол, просто это было дело принципа со стороны фармацевта, продать более дорогое средство
Гость
26 января 2016, 15:36
О какой там своевременной госпитализации речь, когда у меня мама в понедельник обратилась в поликлинику, а записали на прием её только на пятницу. Это в Суровикино. Развалили медицину. Врачи скоро последние разбегутся.
Гость
27 января 2016, 02:58
Надо презирвативами запастись, в также дрожжей и сахара купить впрок. Спички , соль и свечки ещё останись с прошлого кризиса.
Гость
26 января 2016, 17:24
И тамифлю препарата нет нигде. Он хоть и дорогой, но действующий и практически единственный , который можно беременным .
Гость
26 января 2016, 19:12
Тамифлю нет с начала года и на складах закончился. Привозят по три шт на аптеку, кто успел, тот и лечится
Гость
26 января 2016, 13:43
КАК ВСЁ-ТАКИ ТЯЖЕЛО г. ШКАРИНУ... ТОГО НЕТ, СЕГО НЕТ, НОЮТ, А ЕМУ ОТДУВАЙСЯ.
Гость
26 января 2016, 16:52
Кризиса нет в стране. Безработицы нет, бедных нет, врачей нет, фармацевтов нет, есть только коммерсы жадно зарабатывающие на чужих бедах. Таковы реалии жизни сегодня, надеяться можно лишь на себя. У бесконечных проверяющих все хорошо, согласно статистики по региону и стране которую сами корректируют.
Гость
26 января 2016, 20:18
В Михайловке тоже нет масок, оксолинки, а про тамифлю - это фантазия!!! Не могла купить в Волгофармовской аптеке цефтриаксон, а что мы перенесли с ребенком. когда температура подскочила до 38!!!, до сих пор от шока отойти не можем, но слава Богу все обошлось, пока... Неужели нет препаратов, чтобы СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА!?!?!?