V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде пропали дешевые лекарства от гриппа

Гость
26 января 2016, 21:07
Путинской России именно такое! Улыбающееся, лживое, забирающее у тебя последнее и при этом приговаривающее, что во всех своих бедах ты виноват сам!
Гость
26 января 2016, 21:21
Что означает "особый контроль губернатора" никому, даже ему самому неизвестно, но главное об этом громко сказать... Нелепая ситуация в очередной раз...
Гость
26 января 2016, 21:00
А Наталья Божко признала, что препаратов нет до сих пор? А, также не сообщила ли она, сколько составит ее прибыль из-за отсутствия дешевых лекарств?
Гость
27 января 2016, 12:09
Никакой прибыли не будет. Волгофарм скоро вылетит в трубу с такой политикой. В сегменте дорогих препаратов полно конкурентов, с которыми Волгофарму не совладать. Предприятие видимо решили угробить.
Гость
27 января 2016, 15:11
Гость
27 января 2016, 15:11
Никакой прибыли не будет. Волгофарм скоро вылетит в трубу с такой политикой. В сегменте дорогих препаратов полно конкурентов, с которыми Волгофарму не совладать. Предприятие видимо решили угробить.
каких например? Тамифлю к примеру тоже нигде нет
Гость
27 января 2016, 15:12
Откуда прибыль то, если товаров нет
Гость
27 января 2016, 14:04
По Шкарину необходимо провести расследование.Именно он,должностное лицо,отвечающее за благополучие населения в области здравоохранения,зная о возможном наступлении эпидемии гриппа,не принял мер профилактики,выразившееся в нераспорядительности,не эффективной управленческой деятельностью,приведшей к отсутствию необходимого запаса медикаментов и средств профилактики,и как следствие повлекшее наступление вредных последствий,как неопределенному кругу лиц,так и погибшим от эпидемии гражданам РФ.
Гость
27 января 2016, 16:51
Давайте, напишем жалобу на первых лиц города. Я из Красноармейского, в радиусе 300 м расположено 6 аптек, ни в одной нет: оксолиновой мази, интерферона, рементадина, травы эхинацеи. Просто вопиющее безобразие!!! Сегодня 27.01.2016 звоню на горячую линию по лекарственому обеспечению:24-88-35. Не дозвониться, неужели все тщетно?
Гость
27 января 2016, 18:39
Не на сайте это надо писать,а ив прокуратуру. А еще лучше организуйте петицию на известном сайте и собираем коллективные подписи за отставку шкарина. Хватит ему уже издеваться над нами и медициной,да еще им зарплату за такое вредительство получать!
Гость
26 января 2016, 21:51
Врёт Божко. Все аптеки на Семи Ветрах прошла, ничего нет, о чём она пишет, как специально всё делают во вред человеку. Неужели нельзя было об этом раньше позаботиться ?
Гость
28 января 2016, 14:14
проехала от Елецкой до Спартановки, заходили во все аптеки, и сетевые, и очень маленькие, но масок нигде нет, зачем врать людям еще и еще, и так вас уже все ненавидят, правители х...овы, и их прихлебаи. А зачем маски-то продавать по три рубля, вы заражайтесь друг от друга и покупайте противовирусные по тысяче, вот и вся политика
Гость
26 января 2016, 21:21
26 января я была в аптеках Кировского района Волгограда -масок нет и не собираются завозить а я в группе риска-педагог и что мне говорить детям о как наша страна заботится о нас
Гость
26 января 2016, 21:51
ГОРОД-РЕГИОН-ПРИЗРАК
Гость
27 января 2016, 00:17
У Губернатора-терминатора все" под контролем "
Гость
26 января 2016, 19:48
Да это же Волгоград!!!...нечего удивительного ,вы чего ребят???
Гость
27 января 2016, 12:04
А у нас всегда так в городе, независимо от того, какая проблема - если грипп, то противовирусных и масок нет, нашествие мошки - масло гвоздики и ванилин днем с огнем не сыщешь. Я давно привыкла к этому, т.к. живу здесь всю жизнь и уже ничему не удивляюсь!
Гость
27 января 2016, 06:15
Вот вы люди наивные! Я вам могу авторитетно заявить : на сегодняшний день на рынке РФ ни один противовирусный препарат не является эффективным. Хоть вы их пейте, хоть нет, ничего не изменится. Эффект плацебо - слышали такое слово? Вот это единственный эффект этих препаратов. (Продавать то нужно, вот и пропагандируют) Прекращайте панику, кушайте все с луком и чесноком, в людные места - маски, и оксалиновую мазь в нос. А морозы нам на руку, на морозе вирус гриппа погибает. Будте здоровы!
Гость
27 января 2016, 09:55
Полностью с вами согласна. Чаще проветривайте комнаты, ходите гулять, пейти аскорбинку (или ешьте квашеную капусту, там тоже много витамина С). У меня двое детей и НИКОГДА ни при каких ОРВИ не покупаю противовирусные препараты типа Арбидола, Анаферона...
Гость
27 января 2016, 11:56
И про влажную уборку с проветриванием не забываем
Гость
27 января 2016, 04:45
На Елецкой нет ни в одной аптеке ни масок,ни дешевой оксолиновой мази..антивирусные препараты от 300 рублей..Лично у меня выбора нет,я безработный и денег на дорогие антивирусные препараты у меня нет,так что тут как Бог даст,подхвачу свиной грипп,вся надежда на организм,справится-хорошо!Нет -значит судьба...
Гость
27 января 2016, 11:06
На Елецкой нет? Что-то не верится. Аж шесть аптек, из них три муниципальные. Буквально на днях купили римантадин в "Ладушке".
Гость
26 января 2016, 21:18
Зато появилось большое количество дорогих!
Гость
27 января 2016, 09:57
Очередной провал губернатора! Где экстренные совещания и раздача "по шапкам" ответственных за этот беспредел???!!!
Гость
27 января 2016, 16:37
В любом строит магазине покупайте респиратор (есть тонкие и легкие как медецин маска ) и стоит дешевле.
Гость
27 января 2016, 21:30
Скворцова Путину сейчас доложила, что это обычный грипп, пришел с Украины,откуда и не ждали, лекарства под контролем!КОМУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ?
Гость
26 января 2016, 21:09
Про маски. В аптеке Волгофарм в 28 поликлинике 3 маски стоили где-то 28 рублей (сегодня их там нет), а вот в маленьком аптечном пункте рядом с моим домом (7 ветров) те же самые 3 маски стоят 50 рублей. И они в наличии. Нормальный разброс цен?
Гость
27 января 2016, 09:54
"...НЕ надо кошмарить бизнес."
Гость
27 января 2016, 10:41
4 дня назад покупал, упаковка масок (10 шт.)-31руб.Не надо ля-ля ищете лучше,сейчас аптек как грязи,у меня допустим в шаговой доступности их шесть..
Гость
27 января 2016, 10:10
ПРОФИЛАКТИКА Если вы (ваш ребенок) встретитесь с вирусом, а у вас нет в крови защитных антител, вы заболеете. Антитела появятся в одном из двух случаев: либо вы переболеете, либо вы привьетесь. Привившись, вы защитите себя не от вирусов вообще, а только от вируса гриппа, 1. Есть имеете материальную возможность привиться (привить дитя) и смогли достать вакцину - прививайтесь, но при том условии, что для вакцинации не надо будет сидеть в сопливой толпе в поликлинике. Имеющиеся вакцины защищают от всех актуальных в этом году вариантов вируса гриппа 2. Никаких лекарств и «народных средств» с доказанной профилактической эффективностью не существует. Т.е. никакой лук, никакой чеснок, никакая горилка и никакие глотаемые вами или засовываемые в дитя таблетки не способны защитить ни от какого респираторного вируса вообще, ни от вируса гриппа в частности. Все, за чем вы убиваетесь в аптеках, все эти якобы противовирусные средства, якобы стимуляторы интерферонообразования, стимуляторы и
Гость
27 января 2016, 11:57
Прививаться в разгар эпидемии - гениально просто.
Гость
28 января 2016, 00:49
Гость
28 января 2016, 00:49
Прививаться в разгар эпидемии - гениально просто.
А у нас пока петух не клюнет... да? Раньше что мешало? Я вот привился и кладу на этот грипп)) А вы продолжайте паниковать...
Гость
27 января 2016, 19:50
К сожалению, дорогих и эффективных лекарств в аптеках города тоже нет, и, со слов аптекарей, не ожидается