V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В школах Волгограда объявлен карантин

Гость
27 января 2016, 15:33
Ну да, когда возмущению родителей настал предел....
Гость
27 января 2016, 17:22
Каждый год одно и то же. Раньше еще надо было вводить а не ждать пока всех скосит.
Гость
27 января 2016, 15:16
Главное вовремя...
Гость
27 января 2016, 15:43
да неужели...
Гость
27 января 2016, 16:28
Слава Богу! Упаси нас Господи от этой напасти. Желаю всем неболеть, берегите деток и себя.
Гость
28 января 2016, 08:59
Вашу мать, а раньше нельзя было сделать карантин? Что Вы ... ждете когда дети начинают умирать? Это называется профилактика? Специально в сговоре с аптеками ждут когда люди начнут раскупать лекарства, а потом объявляют карантин когда порог эпидемии превышает 30%. Прокуратура вы тоже там все болеете? У Вас тоже осложнение на голову?
Гость
27 января 2016, 17:10
а детские сады???
Гость
27 января 2016, 17:54
Не водите, если есть возможность. Бюллетень по уходу всем мамам детсадовцев дать просто невозможно. Не сердитесь, но это так.
Гость
27 января 2016, 20:58
Гость
27 января 2016, 20:58
Не водите, если есть возможность. Бюллетень по уходу всем мамам детсадовцев дать просто невозможно. Не сердитесь, но это так.
Я понимаю, что, с точки зрения руководства, легче дать три дня на похороны ребёнка, чем бюллетень.
Гость
27 января 2016, 22:34
Гость
27 января 2016, 22:34
Не водите, если есть возможность. Бюллетень по уходу всем мамам детсадовцев дать просто невозможно. Не сердитесь, но это так.
Больничный по уходу за ребенком выдается не только по причине его болезни,но и при официально обьявленном карантине. За подробными консультациями-в соцстрах и в дет.поликл.
Гость
27 января 2016, 17:37
А в садиках будет карантин?
Гость
28 января 2016, 08:24
А куда ребенка девать если в садике карантин? Родителям на это больничный не дают, за свой счет? Думайте что пишете. Есть возможность не водить ребенка в сад сами не водите, вот вам и карантин.
Гость
27 января 2016, 15:59
наконец-то!!!!!
Гость
27 января 2016, 17:09
Зато Волжский учится((( как всегда
Гость
27 января 2016, 19:20
зато профессорами и доцентами можно легко рискнуть. это ж легко возобновляемый ресурс
Гость
27 января 2016, 21:49
Давно пора!
Гость
7 февраля 2016, 14:32
Вы не нормальные ждать пока дети болеют,а потом карантин! Наглые какие! Лучше оставить ещё их дома до 20.