V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Александр Сайгин: «Ветерану – тысячу рублей, губернатору – осетра и устриц»

Гость
27 января 2016, 19:11
приятно удивлен наличию в волгораде 281 участников Сталинградской битвы, ведь даже самые молодые из них перешагнули 90-то летний жизненый рубеж, такого здоровья в наше время уже не сыскать. кремень - люди - здоровья всем!
Гость
27 января 2016, 21:10
По тыще рублей ветеранам? И миллионы в долг зарубежным странам!
Гость
27 января 2016, 20:55
взяли б да ветеранов накормили этой осетриной, а Зверев мог и так угостить,за то что ему зарабатывать дают
Гость
27 января 2016, 20:08
И все нормально.А детям на молоко нет денег, проездные для школьников,...пенсионерам.......???
Гость
27 января 2016, 20:15
Мне до слез обидно за ветеранов!!! Их НКВД не достало, они фашизм нагнули, они город востановили с нуля, а им по рублику на карман. А щедрые внучки осетрину едят без стыда...
Гость
27 января 2016, 22:53
Вот такой патриотизм и уважение к истории в городе-герое! Зато с гордостью сообщают об открытии центра для мигрантов. Видимо новой власти нужно перед Москвой отчитаться, в ноги упасть. А на волгоградцев плевать: ветеранам крохи с барского стола кинули для галочки, а жильцам взорванного дома дана установка самим разбираться и выживать за свой счет.
Гость
28 января 2016, 10:28
Зато все с наклейками на машинах " спасибо деду...." А по сути спасибо власти в осетрином и коньячном выражении за их заботу о ветеранах, аж по тысячи с барского стола!
Гость
28 января 2016, 09:04
Наш же губернатор борется с коррупцией и как заступил на эту должность сразу сказал, никаких банкетов.Забыл что ли ?Красиво конечно он смог себя приподнести в самом начале, что бы за него проголосовали всей областью, а оказалось всё не так....
Гость
28 января 2016, 09:22
Вы не знаете, как сейчас "выборы" проводятся? Заранее известно, кто победит: игра без правил для одних и строжайшие придирки к соблюдению всех правил - для остальных: если, что не так, то и патрон могут найти ведь.
Гость
28 января 2016, 08:11
Наглости нет предела...и этот губер обещал бороться с коррупцией?
Гость
28 января 2016, 08:30
Позор!1000 рублей ветерану.На лекарства,и то не хватит.Никому они не нужны.У меня отец лежачий,я в курсе о "заботе". И ведь не подавятся осетрами! А пью- то за здоровье ветеранов,наверное.
Гость
28 января 2016, 08:48
Если все это правда и такой человек, Ветеран БД, Герой России, так себя ведет то нет больше никакой надежды в этой стране. Обидно и стыдно.
Гость
27 января 2016, 18:58
Проштрафившихся выводить на задний двор администрации и показательно сечь. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/127252729942016.html Зачем же на задний двор? Лучше на Площади Павших Борцов - за все оскорбления нашему городу. Лично для губернатора я бы даже розги со двора собственного дома предоставила и не как внуков, а так, чтобы неделю сидеть не мог.
Гость
27 января 2016, 19:16
да! и пусть лопнет!
Гость
27 января 2016, 21:48
Возмущаются все, а "известный политолог" Сайгин. Ветераны - живые и мертвые, нонезабвенные - простите нас
Гость
28 января 2016, 07:59
Всё правильно. В вороватом ВолгогрАДе так и должно быть.
Гость
28 января 2016, 10:32
Александр Сайгин, Вы бы лично высекли Андрея Бочарова? Ведь катите Вы на него..Вот возьмите и скажите ему в лицо это.. Один клоун, называющий себя "последний избранный мэр" как-то чет там попытался - получил в нос. В прямом смысле.
Гость
28 января 2016, 12:04
В этом весь Бочаров. Путину он "в нос" дать не посмеет, небось. Наверное, только потому что тот - дзюдоист. :-)))
Гость
28 января 2016, 13:04
Гость
28 января 2016, 13:04
В этом весь Бочаров. Путину он "в нос" дать не посмеет, небось. Наверное, только потому что тот - дзюдоист. :-)))
Вы,Александр, занимались каким-нибудь спортом?Глядя на Ваше фото уверен что нет. Поэтому Ваша сущность заключается только чтобы подстрекать, а потом отойти в сторонку.Мужчина, если Вы себя таким считаете,должен уметь отвечать за свои слова и поступки. Мой Вам совет: думайте перед тем как кому-то что-то сказать,а тем более сделать.Удачи в дальнейшем пиаре. З.Ы."Наверное, только потому что тот - дзюдоист. :-)))" И поэтому кстати тоже..
Гость
28 января 2016, 13:39
Гость
28 января 2016, 13:39
Вы,Александр, занимались каким-нибудь спортом?Глядя на Ваше фото уверен что нет. Поэтому Ваша сущность заключается только чтобы подстрекать, а потом отойти в сторонку.Мужчина, если Вы себя таким считаете,должен уметь отвечать за свои слова и поступки. Мой Вам совет: думайте перед тем как кому-то что-то сказать,а тем более сделать.Удачи в дальнейшем пиаре. З.Ы."Наверное, только потому что тот - дзюдоист. :-)))" И поэтому кстати тоже..
А если бы Путин не был дзюдоистом, то дал бы? Гарантирую, что - нет. Потому, что Бочаров сначала разрешения у своих хозяев спрашивает: кому можно "в нос", а кому - нельзя.
Гость
27 января 2016, 18:37
Ветеранов пока еще слишком много, а губернатор один.
Гость
27 января 2016, 18:59
Вот уж совсем неправда. Десантники устриц надух не перкносят- воняют тухлятиной.
Гость
27 января 2016, 22:43
Не обижайте ветеранов, чинуши. Они воевали, они убивать умеют.
Гость
28 января 2016, 11:09
Жги Саня чинушь пером и позором, огнеметов нам пока не дают, а зря. За осетрину и устрицы с коньячком, всех кто пожалует на банкет, неплохо бы не то что розгами сечь, но и на кол посадить, желательно на осиновый, потому как там одни упыри.
Гость
28 января 2016, 13:00
Отличная статья
Гость
27 января 2016, 18:59
Не правда все это . Это происки госдепа
Гость
28 января 2016, 10:18
Согласен, происки! Обама лично ночью приезжал и меню на сайте госзакупок размещал и со Зверевым договаривался о возрасте коньяка, что бы скомпрометировать наших честных чиновников
Гость
28 января 2016, 10:32
Сброс провокационной информации! Уже все отменили! А был ли вообще заказ?Или опять копают под губернатора?
Гость
28 января 2016, 12:31
Если "уже всё отменили", то зачем спрашивать "был ли заказ"? Как можно отменить то, чего не было? Сами же ответили на свой вопрос.
Гость
28 января 2016, 14:43
Губернатор сам себе яму выкопал, своими руками!
Гость
27 января 2016, 19:12
Ну, надоело читать о Волгограде! Настолько провинциальный городишко, что Салтыков-Щедрин и Гоголь отдыхают! И городничий, и Органчик, и все другие в наличии. Скучно.
Гость
27 января 2016, 21:43
читай о москве и рублёвке
Гость