СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Волгограде не будут производить бронетехнику для десанта
В Волгограде не будут производить бронетехнику для десанта

Знаток
28 янв 2016 в 09:56

Вот, это похоже на правду - начинку делают в Кургане, корпуса сваривают на бывшей Судоверфи, а "отвёрточную" сборку будут производить 25 рабочих-сборщика и 3 маляра на бывшем Тракторном

vels
28 янв 2016 в 09:56

а как красиво шаманов говорил..одно забыл он сказать,что командующий ВДВ не может влиять на экономическую составляющею подписанных договоров..

Гось
28 янв 2016 в 11:00

"браво",бочаров!волгоградцы вновь без работы....только сносить,отнимать и закрывать умеешь...а вот СОЗИДАТЬ не научили...удивлюсь,если мой коммент появится здесь после "цензуры"

28 янв 2016 в 09:18

А на чём же жители Города и Области будут ездить вместо разорённых трамваев, троллейбусов, автобусов и маршруток?

Гвоздь
28 янв 2016 в 11:55

Курочка сначала яичко снесет, потом кудахчет. Наш Герой только кукарекает а дел.....

Гость
29 янв 2016 в 09:08

Соберите всего одну БМД и подарите ее Бочарову. Пусть сядет в нее и уедет куда подальше.

Гость
28 янв 2016 в 10:18

Администрация "забыла" Курганцев спросить, видимо.

Бабушка Динара
28 янв 2016 в 10:20

Окончательно превратили наш город в банановую республику.

Вологин М.В.
28 янв 2016 в 14:30

Это не удивительно. Деньги (очень большие), выделенные для этого Минобороны, были украдены, один из главных фигурантов хищения денег - якобы повесился в другом городе. Цеха были сознательно приведены руководством завода в негодность почти два года назад. Умышленно затоплены + зимами не отапливались = сейчас почти разрушены. Так что не на что и негде там сейчас производство БМД или иных схожих машин налаживать. Изначально все это было обманом, пиаром и грабежом.

Гость
28 янв 2016 в 19:53

Наш герой за свой срок правления столько натворил, что предыдущие три просто отдыают

Гость
28 янв 2016 в 14:53

пиарщики зарапортовались

Zevs
28 янв 2016 в 15:43

Кто-то сильно оконфузился перед электоратом, Интересно, чем наверстывать будет... хотя, оно ему надо.

Гость
28 янв 2016 в 17:17

Ничего в городе будет производиться! Один завод на всю страну пашет и хватает! Тракторный это пустырь, Титан один только живет

Гость
28 янв 2016 в 17:55

В Краеведческом музее открылась выставка - КОЛОКОЛЬЧИКОВ!!!!!! Вот это новость!А то десант, десантник..... упал-отжался.

Гость
28 янв 2016 в 20:00

Герой "лучший"! )))

М.В.
28 янв 2016 в 13:59

Кукарекать (прислуживать) - это у него работа такая. А там, хоть не рассветай!

Гость
29 янв 2016 в 01:07

Да мне до лампочки...

гостьЯ
1 февр 2016 в 10:40

Любопытно, опровержение в СМИ (в частности, на ТВ) будет? Или отделаются легким шепотком в инете, куда... какой там процент нашего населения с компами дружит?

praktik
1 февр 2016 в 10:58

Существует более перспективная ниша, чем БМП - производство гусеничных сельскохозяйственных тракторов-роботов для полевых работ без какого-либо участия человека. Современная электроника позволяет решать задачи и посложнее, что доказывает опыт создания беспилотных автомашин для движения по городским улицам. А сельскохозяйственное поле - не напряженный перекресток - ни препятствий, ни обгона.

Мила
1 февр 2016 в 12:29

А посмотрите что стало с заводом медоборудования. Смотреть больно. Разбитая во время ВОВ мельница выглядит лучше, чем остатки от завода. А ведь ,если я не ошибаюсь, в советское время было 2 или 3 предприятия такого уровня. Выпускали всю необходимую медтехнику. Стыдно за наш город. Обидно, что наш город по оценкам входит в пятерку самых бедных городов России и самых неудобных городов для проживания.

1 февр 2016 в 12:35

Жаль, что уплыл подряд! А может к лучшему? Пусть более достойные и умелые собирают эти нужные машины! В 15й раз убеждаюсь за 1,5 месяца жизни, теперь в моем родном городе и городе моих предков, волгоградцы не могут и не хотят работать. Последний пример: заказал два велосипеда, привезли и продавец начал собирать. И что? Нужного инструмента нет, неумеха. Вообщем собирал 3 часа. это работа называется? А интернет наш Коламбия? С 30 декабря каждый день по разу точно рвет! ТщАтельнее надо ребята!

1 февр 2016 в 14:51

В Кургане 1250 рабочих мест с плюсом, а у нас все с минусом идет! Не город, а холерный барак! Даже производственники от машиностроения стороной обходят, а серьезные инвесторы и подавно!

Судаков Анатолий Викторович
2 февр 2016 в 11:24

Правильно! Нечего загружать всякой ерундой передовое производство. Будем производить дачные тележки и мотыги с электромотором!

хрущ
3 февр 2016 в 15:05

Вот кто нибудь на пресс конференции путину сказал бы прямо " как можно было уничтожить главную высоту России и выкинуть ее в мусорное ведро?????? при этом постоянно пиарится про патриотизм и победу в ВОВ".