V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Прокуратура приостановила деятельность «Диаманта на Комсомольской»

Гость
28 января 2016, 10:42
Передел собственности начинается с карманных прокуроров. Прокуратура только и делает, что отрабатывает откаты.
Гость
28 января 2016, 11:30
Ни в одном торговом центре не видел перегородок в коридорах.
Гость
28 января 2016, 09:55
"Диамант" вчера построили? Где же вы все раньше были? Или сейчас указание свыше на придирки спустили?
Гость
28 января 2016, 10:37
Раньше не они у этой кормушки были. Да и Михеев не был банкротом.
Гость
28 января 2016, 09:45
Мне в принципе пофиг, но все же: "требований законодательства о пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей" - ха ха там посетители вообще бывают? "коридоры общей длиной 110–130 метров на втором, третьем, четвертом этажах не разделены противопожарными перегородками" - ну так это ТЦ а не подводная лодка!
Гость
28 января 2016, 10:50
Вот когда Вы окажитесь в таком коридоре во время пожара, тогда и узнаете для чего такие перегородки. По Вашему мнению если там бывает мало народу то можно не выполнять требования, если там бывает один два человека то на их жизни можно наплевать, не дай бог Вам оказаться в такой ситуации.
Гость
28 января 2016, 14:39
Гость
28 января 2016, 14:39
Вот когда Вы окажитесь в таком коридоре во время пожара, тогда и узнаете для чего такие перегородки. По Вашему мнению если там бывает мало народу то можно не выполнять требования, если там бывает один два человека то на их жизни можно наплевать, не дай бог Вам оказаться в такой ситуации.
Интересно,а в других ТЦ есть такие перегородки?
Гость
28 января 2016, 11:33
Те же пожарники подписывали акт ввода в эксплуатацию данного здания . а теперь наверное требования поменялись ????????
Гость
28 января 2016, 12:12
*Пожарные
Гость
28 января 2016, 09:52
на объектах с массовым пребыванием людей....Диамант на комсомольской?Если там за 5 лет прошло человек сто,то это будет рекордом.
28 января 2016, 12:15
Бабло,бабло,и ещё раз бабло!И про перегородки сразу забудят!
Гость
28 января 2016, 17:45
Интересно, а подпись пожарного инспектора на акте приёма в эксплуатацию этого ТЦ есть?Почему эти нарушения выявили только теперь!И ответят ли хоть кто- нибудь из тех, кто ставил свои подписи под актом приёма??!
Гость
28 января 2016, 20:15
деньги на взятки закончились
Гость
28 января 2016, 11:55
История одного дела 362774
Гость
28 января 2016, 13:19
теперь по.цать не куда будет сходить
Гость
28 января 2016, 13:56
Путин же просил "не кошмарить бизнес..."
Гость
28 января 2016, 15:18
Только что-то открыт он до сих пор...
Гость
28 января 2016, 18:07
а какая бы из него парковка в центре получилась бы....
Гость
28 января 2016, 09:48
«Диамант Девелопмент Групп Волд» переведите пожалуйста на Русский.