V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В Волгограде подросток обвиняется в изнасиловании детсадовца

Гость
29 января 2016, 19:18
Хочу знать номер детского сада! Хочу знать фамилию этой нянечки и двух воспитателей,где они все были? По какому основанию они уволены,по собственному желанию? Хочу знать фамилию заведующей и основания ее увольнения? Хочу знать,кто допустил в группу к малышам сына-подростка нянечки,где он на протяжении 3лет насиловал ребенка и где все эти три года были взрослые,обязанные безотлучно находится с детьми в группе? Хочу знать,как наказан руководитель Краснооктябрьского районо и его зам,отвечающий за дошкольное образование?
Гость
29 января 2016, 19:39
Как Вам не стыдно .
Гость
29 января 2016, 21:23
Гость
29 января 2016, 21:23
Как Вам не стыдно .
за что?
Гость
29 января 2016, 21:41
Гость
29 января 2016, 21:41
Как Вам не стыдно .
мне за что должно быть стыдно? ! за право задавать неудобные вопросы? за право знать фамилии конкретных героев,виновных в этой вопиющей ситуации?! ах,бедный начальник районо,какой головняк свалился,какой скандал! сидел себе славненько он в своем кабинетике,премии себе выписывал. .. сидела себе в своем кабинетике заведующая детсадом,подношения собирала и тоже премии получала, сидели себе где то в подсобке воспитатели детсада,пока в тихий час малыша ... насиловал. ах,ну да,сын работницы этого детсада,лицо априори вызывающее доверие и имеющие неограниченный безконрольный допуск к детям... как всем хорошо то было на своих пристроенных комфортных местах! и никто конечно же отвечать не хочет! небось,еще и по собственному желанию по тихому уволили этих мр...й! посмотрела бы я на вас, если бы вашего ребенка вот так да в детском саду три года подряд уделывали! ах,как вам бы было стыдно!
Гость
30 января 2016, 01:30
Люди,Вы что, вообще отупели? Кто-то насиловал ребенка с 3 до 6 лет. И Вы в это верите? При этом ни родители, не врачи, которые по два раза в год исследуют здоровье наших детей, ничего подозрительного не заметили... То ли наша власть исчерпала себя, то ли это очередной информационный вброс, с целью запудрить мозг избирателю.
Гость
30 января 2016, 09:25
...100%. и 15-летнему ничегo не будет. Нам лапшу вешают.
Гость
30 января 2016, 14:07
Я верю в то,что уж если следует возбудили дело,расследовали его и собрали доказательную базу для утверждения обвинительного заключения с последующим направлением всуд - то там такие обстоятельства и доказательства,что их не скроешь и не замажешь. Иначе бы все отделалось замечанием няньке и отпиской с районо.
Гость
30 января 2016, 21:11
Это правда все , не нужно покрывать ..., а то ведь может и с вами так произойти и никто не заступится, скажет , что это неправда. Вот их покажут по телевизору у Малахова на всю страну. Мы хотим знать их настоящие имена и видеть их лица
Гость
29 января 2016, 16:17
куда катится мир
Гость
29 января 2016, 21:44
туда куда мы своим равнодушием и безразличием позволяем ему катится!
Гость
29 января 2016, 17:58
причём он на протяжение трёх лет насиловал мальчика,ну не ужели ни кто не видел .Господи как страшно жить.
Гость
29 января 2016, 21:43
если не видели,то увольнять за проф не пригодность. если видели, то привлекать за укрывательство особо тяжкого преступления.
Гость
29 января 2016, 21:25
а мне не понятно, как родители не могли не заметить за три года следов насилия!!! извините, но анальное отверстие малыша оназначно было покалечено
Гость
30 января 2016, 05:30
То,что Вы имеете ввиду,называется изнасилование,а действия сексуального характера
Гость
29 января 2016, 22:25
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО А ГДЕ ВООБЩЕ ВОСПИТАТЕЛИ БЫЛИ, няня это няня, воспитатель проводит время с детьми, или, что это вообще за сад. 3 года это нереально?
Гость
30 января 2016, 14:11
За все три года взыскать всю выплаченную зарплату с воспиталок,няньки и заведующей. Ха неисполнение должностных обязанностей
Гость
30 января 2016, 13:48
Неужели за такую дикость Свиридов опять усидит в своем кресле начальника районо? Его предшественника сашку Калинина,взлетевшего на пост зама руководителя областного комитета по образованию выкинули с должности на какое то педучилище-за скандал с лицеем лидер. Там за здание война была,атут ребенка в детсады 3года подряд...
Гость
30 января 2016, 21:16
Вроде этот калинин андрей сейчас на тракторном роно возглавил недавно
Гость
30 января 2016, 14:03
Узнала из другой новостной ленты,что это происходило в детсады,расположенном на по.металлургов. На этом проспекте расположены два детсада-345 и 379. Узнать какой именно легко,достаточно позвонить в сад и уточнить,какая именно заведующая находится сейчас на больничном,по выходу из которого будет уволена.
Гость
30 января 2016, 21:18
Ей в трудовую напишут про насилие беззащитного малыша ?
Гость
30 января 2016, 16:58
В1! А почему это безобразное происшествие стоит в дневной новостной ленте,а не вынесено на главную страницу на неделю обсуждения? Это не автомобиль какой то сгорел,и не выступление стрижей и т.п. Это должно освещаться и обсуждаться широко и гласно,чтобы никто не ушел от наказания! Как по сбитому роллеру,как по мальчику,сбитому прокуроршей у цирка, все касаемое жизни и здоровья детей должно быть значимо для освещения в прессе
Гость
30 января 2016, 21:20
Нужно будет на митинг выходить, что бы заметили и на плакатах писать
Гость
29 января 2016, 16:35
ужас!!!
Гость
29 января 2016, 18:39
Только и всего? На "ЯПе" тема ушла на "главную", а значит этот случай будет иметь далеко идущие последствия!
Гость
29 января 2016, 21:30
ДА ТАМ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ НАДО НЕМЕДЛЕННО ОТПРАВИТЬ В КЛЕТКУ. КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО, ???ЭТОТ НАСИЛЬНИК ТАМ ПОСТОЯННО НАХОДИЛСЯ ЧТО ЛИ ?
Гость
30 января 2016, 09:23
01.30! вы хотите сказать, что один раз он имел право изнасиловать ребёнка? в детском саду? куда мы провожаем каждый день своих детей, с надеждой, что они там в безопасности? да нет им прощения, и вам, тупоголовому, за написанную вами глупость!
Гость
30 января 2016, 12:17
Ужас, а всё телевизор и телехозяева.
Гость
30 января 2016, 13:50
А что наша уполномоченная по правам ребенка молчит? Ау,Болдырева,ты зарплату за что получаешь? Или ждем реакции Астахова,тогда забегаешь?
Гость
30 января 2016, 21:29
Все это происходить, потому что оптимизация прошла по городу. Под нож пустили ставки в школах и детских садах психологов .Все школьные центры психпомощи закрыты.Педагоги бесконтрольно делают, что хотят, не обращают внимание на отношения между детьми. Детям некому пожаловаться, рассказать , они беззащитны в школьных и детских учреждениях
Гость
30 января 2016, 00:41
Казнить! Чтобы и другим неповадно было!!! Это просто ужас и беспредел!!!
Гость
30 января 2016, 11:00
Такого нужно вешать на центральной площади города, с чтением заключения суда и приговора. И не снимать с позорного столба его труп, пока одни кости не останутся. А его мамашку и остальных воспиталось-посадить в чан с дерьмом и возить сутки по городу, выкрикивая их имена и то, за что они наказаны. Такие наказания-действенные наказания. А то что у нас сейчас-для отвода глаз. Для преступников сидеть в тюряге за наши, товарищи, деньги, жрать на наши деньги, жить на наши деньги-не наказание, а милость! Наши уголовная и судебная система убоги и бесполезны. Никогда не исправится тот, кто вышел из нашей тюряги. Он снова пойдёт убивать, грабить и насиловать. Потому что в наших тюрьмах атмосфера совершенно не располагает к исправлению.
Гость
30 января 2016, 14:09
Гость
30 января 2016, 14:09
Такого нужно вешать на центральной площади города, с чтением заключения суда и приговора. И не снимать с позорного столба его труп, пока одни кости не останутся. А его мамашку и остальных воспиталось-посадить в чан с дерьмом и возить сутки по городу, выкрикивая их имена и то, за что они наказаны. Такие наказания-действенные наказания. А то что у нас сейчас-для отвода глаз. Для преступников сидеть в тюряге за наши, товарищи, деньги, жрать на наши деньги, жить на наши деньги-не наказание, а милость! Наши уголовная и судебная система убоги и бесполезны. Никогда не исправится тот, кто вышел из нашей тюряги. Он снова пойдёт убивать, грабить и насиловать. Потому что в наших тюрьмах атмосфера совершенно не располагает к исправлению.
Согласна с вами полностью! Имена всех соучастников! Места жительства,работы,учебы! И утопить,сжечь,казнить этих тварей!
Гость
29 января 2016, 18:43
Кастрировать ...!!!
Гость
29 января 2016, 20:30
казнить всех виноватых!!!
30 января 2016, 08:48
Всех виновных на "Суд Линча"