V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Камышанин подарил мошеннику 40 тысяч, пытаясь разобраться с картой

Гость
29 января 2016, 21:38
Зная только НОМЕР карты и СМС-уведомления невозможно что-то похитить.. Попросту невозможно.
Гость
29 января 2016, 23:24
точно. просто это даже похищением не назовешь. считай что сам отдал
Гость
30 января 2016, 09:13
Очень даже возможно.смс уведомления с одноразовыми паролем для перевода денег с сб онлайн
Гость
30 января 2016, 11:01
Для покупки в китайском интернет магазине ПИН код карты - НЕНУЖЕН!!! И СМС уведомления тоже!!! Нужен только номер карты, дата окончания её действия, и трёхзначный номер с обратной стороны...
Гость
29 января 2016, 18:19
Ничему людей жизнь не учит. Во всех СМИ эту тему уже раз 100 перетерли, но нет, лохи не переводятся.
Гость
29 января 2016, 21:25
Попадёшься и сам обязательно и не заметишь, лохами обманутых профессиональными ворами людей обзываешь, а сам ведь из этой плеяды, тебя просто кто-то милует от такой участи, но всё временно. Мы молимся за таких "гостей" как Вы.
Гость
29 января 2016, 20:00
А почему вот тот филиал, когда мужчина обратился не приняли никаких мер?
Гость
30 января 2016, 08:40
да там так разведут что сам переведешь на их номер телефона деньги.причем через банкомат
Гость
30 января 2016, 09:19
почему не принимаются никакие меры по этим мошенничествам? ведь очевидно, что людей обманывают, и все, ответственные лица, которые должны принять меры, спокойно умывают руки!. неужели все думают, что я добровольно бы отдала все свои кровные, заработанные мной деньги, какому-то , незнакомому мне мошеннику, находящемуся в колонии в калаче или тольятти?
Гость
30 января 2016, 09:38
блин, ну сказочный олень...
Гость
31 января 2016, 11:27
'Неустановленный счет" - звучит круто! Т.е. в банке с круглым зеленым логотипом в белую галочу так и не узнали, куда они перевели деньги их клиента? А ведь там при открытии счета просто НАВЯЗЫВАЮТ СБ-онлайн и мобильный банк.