СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Волгоград не будет производить бронетехнику для десанта
Волгоград не будет производить бронетехнику для десанта

Гость
29 янв 2016 в 21:44

Вы , власти , когда начнете думать головой? Целый завод стоит в боевой готовности с двумя производственными площадками , имя его ВЗБТ! При проектировании завода учитывалось и его перепрофилирование в любой момент на выпуск военной продукции!И контингент специалистов еще не уволен около 800 чел!

гость
31 янв 2016 в 06:33

да нет басни рассказывали чтобы создать видимость бурной деятельности как и с химпромом

Гость
31 янв 2016 в 06:53

Полная безнадёга. Неужели и по всей стране так? Телевизор показывает иногда про какие-то производства. И, всегда работющие люди - преклонного возраста. Такое впечатление, что год или два и показывать будет некого.

Гость
1 февр 2016 в 15:41

ПО КОЛИЧЕСТВУ ВЫПУСКАЕСОЙ БРОНЕТЕХНИКИ СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВСЕХ НАС КУДА ТО СОБИРАЕЮТСЯ ДЕСАНТИРОВАТЬ, ХОТЕЛОСЬ БЫ В РАЗВИТУЮ СТРАНУ А НЕ КАКОЙ НИБУДЬ СОМАЛИ ИЛИ СИРИЮ!

Гость
29 янв 2016 в 20:21

Вот человек на своём месте . Как органично смотрится. 5639

Гость
29 янв 2016 в 21:49

Вообще Волгоградский комитет по торговле и промышленности работает отвратительно , можно сказать не работает а констатирует факты! Может надо задуматься на своем ли месте сидят там государственные чиновники? Может напишите про них статью , что они полезного сделали для города и области?

Знайка
29 янв 2016 в 21:20

Весь завод сдали на металлом, и от самого завода остались одни руины. Остался один 6 цех где могут только красить и перебирать старье.

Гость
29 янв 2016 в 22:45

Правильно. Ни одна БМД не заведётся и никуда не доедет.

Семен
30 янв 2016 в 14:04

Понятно, что окружение Бочарова старается сделать его посмешищем в глазах жителей, что с Химпромом, что с тракторным. Все максютинские кадры. Всем известно, что тракторного давно нет. Завод был разделен на 4 части и продан. Все скупили господа, зарегистрировали в офшорах, там и налоги платят. И Курган и Волгоград все принадлежит одним хозяевам. Как они решат, так и будет, никто не имеет право диктовать собственнику. А, басни рассказывали потому, что не могли связаться с хозяином сразу.

Гость
29 янв 2016 в 20:25

Возможно к нам не прилетит крылатая ракета.

30 янв 2016 в 07:07

Сперва рушили, банкротили в угоду старого руководства, а теперь надо думать. Даст Курган или не даст. Вот так загубили тракторный, а люди мучаются.

Гость
30 янв 2016 в 10:10

Завод уже весь попилен на метал и остался только один цех,какой нормальный человек будет сюда производство запускать???Тут надо заново завод отстраивать,а этого ни кто уже, по известным причинам не будет.

Гость
30 янв 2016 в 12:52

большую часть предприятий в городе развалили. господин Бочаров может только говорить на словах.Ни какого производства бтр 100% небудет очередная пыль в глаза!

Гость
31 янв 2016 в 15:32

Сколько можно дурить народ: То дают выпускать Волгограду БМД-4, то нет! Если информация недостоверная, нечего ее публиковать

Гость
3 февр 2016 в 10:26

Опять подставили губера , сколько же терпения надо , чтобы держать нынешний комитет по промышленности и транспорту. А может ему все равно .

Гость
31 янв 2016 в 01:18

Волгограду даже протирку от пыли машины нельзя доверять. Украдут и машину и пыль. Ворьё одно.