V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс

Гость
2 февраля 2016, 07:49
И совсем не открылся он и не работает. Когда заработает точно никто не знает,где-то в конце марта или апреле. Так что торжественное открытие провели для начальства, отчитались и опять закрылись.Будем опять ждать, ждать, ждать. Лучше бы старый стадион не ломали, а сохранили то что было, а было немало:футбольное поле, волейбольная площадка, каток огороженный, беговая дорожка, турникеты, тир... И сравните, что сейчас.
Гость
5 февраля 2016, 01:25
Клуб забыли.
Гость
30 января 2016, 00:34
Прекрасно! Рада открытию ФОКа, но сразу, чтобы не было травм людей, необходимо огородить место падения снега с крыши. Снег сходит лавиной и очень опасно проходить мимо в этот момент, и когда он наступит никто не знает. А детей надо беречь!
Гость
30 января 2016, 05:47
Мы долго молча ожидали, досадно было - бассейна ждали. Ворчали старики:"Чтож, мы уйдем не мытыми в бассейне?" И вдруг, как грянули оркестра струны и улыбнулись старики. Бассейн открыли, радовались дети и вроде бы "помылись" старики.
Гость
30 января 2016, 09:24
Как всегда забыли про строителей. Можно было бы упомянуть в статье.
Гость
30 января 2016, 13:07
Первая радостная новость в Волгограде за несколько месяцев!!! Такие комплексы, должны быть в каждом районе и причем бесплатными для детей. Только тогда можно ждать олимпийских чемпионов из города Волгограда.
Гость
30 января 2016, 15:30
Сдача объекта ФОК это хорошо! Только для кого его строили? Если детям занимающимся в МОУ СДЮСШОР №16 (школа олимпийского резерва по плаванью) уже сказали, что в ФОК они не попадут, а будут также заниматься в арендуемом бассейне Энерготехникума!!!
Гость
30 января 2016, 19:12
Кроме Ваших детей есть и другие дети Кировского района, которые тоже хотят заниматься. Очень нужное сооружение, а то кроме магазинов ничего не строят. Физкультурно оздоровительный комплекс- это возможность привлечь к занятиям спортом подрастающее поколение, где дети будут укреплять здоровье и получать своеобразную путевку в жизнь. Здорово, что его построили в Кировском районе.
Гость
1 февраля 2016, 13:57
А где именно его открыли?
Гость
1 февраля 2016, 18:40
остановка Лаврова
Гость