СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Волгоградцы будут протестовать против аварийного состояния Самарского путепровода

Гость
30 янв 2016 в 14:32

Надо десантника принудительно прокатить на Газели на последнем сидении от Спартановки до Красноармейского,а потом отправить лечиться в 7 больницу через приёмный покой как все проходят этот АД.Только тогда могут быть какие нибудь подвижки,а так им наплевать на нас и на наш город.

Гость
30 янв 2016 в 14:40

Протестуй, не протестуй-все равно получишь....
Это же не каток, не миграционный комплекс, не впервые.....

Гос
30 янв 2016 в 20:14

Да десантнику по моему по барабану все!..так,по началу понтанулся и притих.

Гость
1 февр 2016 в 09:09

И чего Вы, сограждане, хотите от военного. Его пять лет учили разрушать, а не созидать. "Комбат" это терминатор, а не Давид - строитель. Не видать нам дорог, "комбат" с подручными специально уничтожает, чтобы враги не проникли в область.

Гость
1 февр 2016 в 09:31

Подождите немножко, скоро выборы, начнут латать и пиариться всякие от "народа". Кстати мост - -это компетенция не администрации города и области а Мостоотряда который эксплуатирует мост. Т.е. Федеральная служба. Кстати ямы уже и на самой 3-й продольной от самарского разъезда и до моста в Ворошиловский район. а дорогу делали весной и летом прошлого года. Вот Вам и качество* Где десантник с его надзорами?

Гость
30 янв 2016 в 15:25

да ужас там !!! только никто из чиновников,кроме нас с вами, по этотим мостам и не поедет,т.к. не зачем им тут ездить(работа и жилье не по пути) ! чего их винить они и правда не знают,что там за безобразие.

Гость
30 янв 2016 в 16:20

Там просто кошмарное состояние дорогои на этих мостах. Даже арматура уже торчит из бетона уже. Такие дыры.

Гость
30 янв 2016 в 21:30

Каждому есть своя цена

Гость
1 февр 2016 в 10:18

Я не понимаю, зачем все эти жалобы? Дорога отличная, ровная без рытвин и ям. Такую дорогу я видел разве только в Германии. Дорожникам Волгограда отдельная благодарность. Вовремя приезжают с ведром асфальта и лопатой.

Гость
1 февр 2016 в 11:17

а мне интересно.читает всё что мы тут пишем БОЧАРОВ, ВЕДЬ МЫ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛИ,видно опять не тот парень у руля.

Гость
1 февр 2016 в 13:07

А че это высота 102 молчит по этому поводу? Они же писали что ремонт был 100% качества в прошлом году и все заткнулись.

Гость
1 февр 2016 в 14:36

А чему удивляетесь? Высотники продажные журна...хи.

Гость
31 янв 2016 в 12:08

Маленький удачный "теракт" в ночное время (когда никого нет) на мосту Самарского разъезда был бы очень хорошим выходом для руководства города и области.