V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде происходит захват «Бессмертного полка»

Гость
1 февраля 2016, 22:26
Бессмертный полк это сотни тысяч в городах миллиониках и миллионы в городе Москва! Основная цель: 1. Взять под строгий контроль проведение таких мероприятий , в целях недопущения использования движения в протестных акциях. 2. Использование таких организаций для укрепления пошатнувшихся позиций ЕР и всяческого пропагандирования символа -патриотизм не отделим от ЕР!
Гость
2 февраля 2016, 08:05
Снова под контролем ЕР? Тогда лучше обходить сторонкой этот полк. Одно дело память, другое - манипуляции россиянами и запудривание им мозгов. Хотя уже и так всё запудрено....
Гость
2 февраля 2016, 13:16
ЕР ум,честь и совесть? Где то это уже проходили, не кажется? Но вот закончилось не очень, повторить не боитесь?
Гость
1 февраля 2016, 23:06
Это называется Политтехнология , детка, здесь не место самому святому, а если и место , то в своих целях и под контролем!!
Гость
2 февраля 2016, 09:25
К сожалению вы правы. Я думаю у первоначальных организаторов были искренние намерения, а потом благую идею подхватили Пу, ЕР и вся их компашка, для использования в своих грязных пропагандистских целях.
Гость
5 февраля 2016, 00:59
Гость
5 февраля 2016, 00:59
К сожалению вы правы. Я думаю у первоначальных организаторов были искренние намерения, а потом благую идею подхватили Пу, ЕР и вся их компашка, для использования в своих грязных пропагандистских целях.
Не стоит все валить на Призидента, страна в оккупации. Он очень много полезного сделал и глаза многим открыл. Хотя бы взять его поступки и слова про Тартарию не каждый решится эту сказку разрушить про татаро монгол и о том что Русских нету. И гранты он дает на хорошие дела, а все те же личности пытаются вновь попилить бабло и власть перехватить.
Гость
2 февраля 2016, 16:43
Чтобы что-то развалить, надо организовать и взять под контроль - старое кгбешное правило
Гость
2 февраля 2016, 17:52
Там не так. Если нельзя запретить, то нужно возглавить...
Гость
2 февраля 2016, 18:37
нам не нужны московские организаторы,мы уважаем своих местных,игнорировать москвичей-пусть в нашем доме не командуют!Хватит нас организовывать,доорганизовывались!
Гость
2 февраля 2016, 19:02
Вас забыли спросить , они выполняют рекомендации кремлевских политтехнологов! Те сказали Опасно , надо взять под собственный контроль!
Гость
2 февраля 2016, 14:26
В настоящее время работает множество институтов , ломают голову как сохранить и удержаться!
Гость
2 февраля 2016, 17:26
А на сайте moypolk.ru координатором от Волгограда указана Бурцева Наталья. Мы с ней и общались накануне 9 мая. А в статье заявлены какие-то другие люди координаторами. ??? Ну а то что хотят присвоить себе такую акцию как Бессмертный полк какие-то москвичи - это безобразие! Гнать их в шею. Мы сами и без них можем с портретами родственников пройти 9 мая.
Гость
2 февраля 2016, 13:45
Станцию "ЕР" мы проехали!!!
Гость
2 февраля 2016, 14:34
Вы может и проехали , а вот без напряга вам никто не сдастся! В истории примеров таких нет!
Гость
4 февраля 2016, 23:42
Это происходит со многими общественными организациями. Путин В.В. дает гранты на общественные организации. Кроме того планирует осуществлять взаимодействие по управлению государством. Там где могут покупают и пугают, где у людей есть и совесть и честь и они не ломаются. Они тупо создают клоны.
Гость
5 февраля 2016, 00:07
Выход только один гранты должны даваться только тем организациям которые существовали и работали до 14 апреля 2015 года.
Гость
2 февраля 2016, 09:57
Опять наш местный онф засветился в неприглядной истории. Как же надоели эти никчемные молдаваны-глушенки-оганесяны-петросяны-князевы-гензе...
Гость
2 февраля 2016, 16:33
Господа-товарищи! О чем спорим? Идею акции с портретами томские журналисты стырили у Тюмени в 2012 году. В Тюмени, а потом и в других регионах России, Беларуси, Украины и т.д. акция с портретами проходит уже с 2007 года. Пройдитесь по этим ссылкам, и вам многое станет ясным. http://old.t-i.ru/article/4010/ 8.05.2007 «Тюменские известия» http://www.t-l.ru/82098.html Тюменская линия 9.05.2007 об акции http://allrus.info/main.php?ID=557105&arc_new=1 Сайт Лица России http://www.rg.ru/2010/05/06/reg-ural/veterany.html Российская газета 2010 год http://regnum.ru/news/1278417.html Чувашия 2010 http://www.tyumen.rfn.ru/region/rnews.html?id=57903&rid=923 Регион-Тюмень 2009 год http://kommunar02.ru/soxranim-pobedu-v-serdcze/2345-spasibo-dedu-za-pobedu Быково Волгоградмкая область 9.02.2012
Гость
2 февраля 2016, 17:56
Мы спорим кому этим святым делом руководить , народу или властям! Для непонятливых!
Гость
2 февраля 2016, 21:04
Гость
2 февраля 2016, 21:04
Мы спорим кому этим святым делом руководить , народу или властям! Для непонятливых!
Для "чересчур понятливых": в статье идет речь и о том, что власть, якобы, экспроприировала идею акции у томичей. Вот я и говорю, они сами первыми стырили идею у Тюмени, а теперь плачутся в жилетку президента.
Гость
3 февраля 2016, 19:37
Не смешите, уважаемый своими ссылками. Та акция называлась Парад Победителей и должна была ей остаться. Присвоить уже наработанное, захватить название, что бы легче было, это основная цель теперешнего клона. Онф сейчас плюет не только на конкретных организаторов акции Бессмертный Полк, но и на тысячи тех, кто много лет делал это движение таким, каким оно стало теперь. А господин Иванов спал-спал и проснулся. Что же он не развивает придуманный им Парад Победителей?
Гость
3 февраля 2016, 11:13
Странные Вы товарищи! Любое движение, в том числе и телодвижение, должно контролироваться и управляться государством. Кроме того, главное для организаторов этого действа - выделение финансов (раз это не коммерческая организация) и чем больше подобного НКО, тем больше средств для распила.
Гость
4 февраля 2016, 23:53
Абсолютно верно именно деньги и власть причина. Сейчас параллельно многим общественным организациям где люди с совестью, создаются клоны при финансовой и административной поддержке. Действуют грязно и цинично, привлекают темных к этому делу. Тему надо раскачивать и что то делать. В.В. Путин дает возможность народу реализовывать свое конституционное право, а эти т***и любой ценой решили удержатся.
Гость
5 февраля 2016, 07:04
Гость
5 февраля 2016, 07:04
Абсолютно верно именно деньги и власть причина. Сейчас параллельно многим общественным организациям где люди с совестью, создаются клоны при финансовой и административной поддержке. Действуют грязно и цинично, привлекают темных к этому делу. Тему надо раскачивать и что то делать. В.В. Путин дает возможность народу реализовывать свое конституционное право, а эти т***и любой ценой решили удержатся.
Любой ценой решили удержатЬся или они таки удЕржатся?
Гость
2 февраля 2016, 19:03
Не за горами президентские выборы , хотят пустить это массовое движение в нужное русло! Думаю все должны это понимать!
Гость
2 февраля 2016, 14:20
У населения страны нет основополагающей созидательной идеи, осталось совсем немного --это ВОВ , КРЫМ да и все пожалуй! На этой волне пытаются поднять патриотизм и остаться у власти! Но похоже это не сработает! Слишком много грехов и удручающих реалий действительности! Вопрос только времени!
Гость
3 февраля 2016, 11:16
Правильно, в России нет народа, есть население.
Гость
2 февраля 2016, 12:17
Вы говорите, но не заговаривайтесь. Объясните, при чем тут Глушенок?
Гость
3 февраля 2016, 00:49
А как найти девушку в платье в горошек (на заднем фоне ) Очень понравилась ?
Гость
3 февраля 2016, 09:05
Да, хороша! Кувычко тоже ничего!Девчина с черными бровями в разлет!Зачем красивые в политику идут? Не знаю!
Гость
5 февраля 2016, 20:19
Совет Ветеранов села Горный Балыклей решил создать подразделение "Бессмертного полка", т.е. создать "Бессмертный батальон", по числу погибших балыклейцев.
Гость
6 февраля 2016, 14:23
-"Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли". @САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН Михаил Евграфович