V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградцам показали реконструкцию пленения Паулюса

Гость
31 января 2016, 21:59
Ага , давайте реконструкторы будут дороги делать, заводы восстанавливать и тд и тп, а те кто это должен делать чем будут заниматься?
Гость
31 января 2016, 23:43
Скоро будет пленение губернатора Бочарова (тоже оккупант) возмущённум и голодным народом города Волгограда ( бывшего Сталинграда), а они всё Паулюса теребят.
Гость
31 января 2016, 16:45
Хороший был в этот раз госпиталь. Страшно, чувства были такие, что невозможно было представить жесткость войны. Спасибо! Спасибо ребятам! Дети были впечатлены, это не игры в компьютере.
Гость
31 января 2016, 23:34
Санитаром пойди поработай хотя бы в ожоговом отделении - тоже не компьютерные игры
Гость
1 февраля 2016, 07:33
Гость
1 февраля 2016, 07:33
Санитаром пойди поработай хотя бы в ожоговом отделении - тоже не компьютерные игры
Спасибо! У каждого своя профессия. Я на заводе работаю. И зрелище, что показали ребята, меня поразило. Я бы так не смог. Спасибо!
Гость
1 февраля 2016, 08:56
Гость
1 февраля 2016, 08:56
Спасибо! У каждого своя профессия. Я на заводе работаю. И зрелище, что показали ребята, меня поразило. Я бы так не смог. Спасибо!
А чего ж тогда на жестокости тянет? В обычной жизни их вполне достаточно. И война, кстати, тоже идёт
Гость
31 января 2016, 16:24
Круто! Госпиталь шикарный в этом году! Многим плохо было. Все правдоподобно. Спасибо!
Гость
31 января 2016, 23:42
Все дороги разбиты как в 1943.
Гость
1 февраля 2016, 10:10
Нас пригласили знакомые. До этого не ходили на такие мероприятия. Честно, это очень интересно. Паулюс один в один, ребята в форме РККА отыграли достойно. Сестры милосердия (немецкие), это вообще что-то, очень красивое одеяние, обстановка в импровизированном госпитале поразила, свечи, крест, настоящие таблетки, кровь, кричащие раненные, немецкая речь. Как это все они смогли передать. Перед началом видели, одна из сестер рассказала немного о том, что они показывают, угощала витаминами. Честно, я не знаю, что это за клуб (или организация), но спасибо музею. Будем теперь ходить каждый год.
Гость
31 января 2016, 19:38
А латание дыр на дорогах никто не хочет волгоградцам показать? То, что город чтит прошлое, конечно, хорошо, но вот и про настоящее неплохо было бы иногда вспоминать.
Гость
31 января 2016, 22:04
Дороги восстановлены до уровня 43-го года в ожидании гостей чемпионата. Реконструкция!
Гость
2 февраля 2016, 00:22
Убожество. Когда нет настоящего художественного продукта. Людям подсовывают примитивно подделку.как же мы быстро деградировали.
Гость
2 февраля 2016, 08:58
А Васька слушает, да ест! Приходите в клуб и не будете деградировать.
Гость
31 января 2016, 18:39
как всегда, левая рекoнструкция.
Гость
31 января 2016, 19:18
Сделайте лучше.... Критиковать - не мешки ворочить...
Гость
1 февраля 2016, 09:13
Гость
1 февраля 2016, 09:13
Сделайте лучше.... Критиковать - не мешки ворочить...
зачем этим детским садoм ваще заниматься? глупее нет дела.
Гость
1 февраля 2016, 11:33
Гость
1 февраля 2016, 11:33
зачем этим детским садoм ваще заниматься? глупее нет дела.
Тогда все кто пришел на это мероприятие, глупые люди, по Вашему мнению. Раз они пришли смотреть на эту глупость, хлопать и благодарить ребят. А это сотни тысяч людей. Вы оскорбляете народ города? Чревато.
Гость
3 февраля 2016, 10:51
Да, браво музею, сотрудникам и ребятам из Пехотинца! Нам очень понравилось в этом году! Госпиталь поразил ребенка до слез. Паулюс шикарный. Ласкин и солдаты РККА - отыграли на 100%.
Гость
31 января 2016, 21:19
Были впервые! Впечатлены. Впервые вообще видели Красный Крест. Девочки угощали витаминами перед началом мероприятия, удивительно. Раненные - отыграли на все 100%. Ребенка успокаивала несколько часов. Очень реалистично.