V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде брошенный на путях автомобиль остановил движение трамваев

Гость
2 февраля 2016, 12:02
Дурные люди, что сказать. Меня удивляет почему нельзя туда эвакуатор подогнать убрать его за 5 минут... и пусть едет ищет забирает если ума нет... почему?
Гость
2 февраля 2016, 20:34
законы нужны, и нарушители до конца жизни будут шарахаться от рельсовых систем. но депутатам это не интересно.
Гость
2 февраля 2016, 12:25
МУП МЭТ должно взыскать с водителя деньги за простой трамвая и сотрудников, иначе ситуация не изменится
Гость
2 февраля 2016, 12:34
Вот как раз в таких местах, эвакуатор и должен работать!
Гость
2 февраля 2016, 12:39
Пружины срезаны? Ломом по лобовухе и на эвакуатор. А когда хозяин объявиться - штраф десяточка и лишение прав на три годика. вот дело будет. С "Тимурами жить", по "Амуриному" рычать
Гость
2 февраля 2016, 14:04
Строгий ты Толя! Обидел тебя кто?
Гость
2 февраля 2016, 14:43
А разве строгость в таких делах - помеха? Если водитель встал под знаком на рельсах - то это означает, что он плевать хотел на всех. Это не просто нарушитель - это существо из класса тех, кто ставит машины на газоны, на детские площадки, на "зебру", кто набрасывается с битами на пешеходов, идущих по правилам. Ну, и так далее. Как такого учить? Только силой. Вот откуда "строгость".
Гость
2 февраля 2016, 18:29
Гость
2 февраля 2016, 18:29
А разве строгость в таких делах - помеха? Если водитель встал под знаком на рельсах - то это означает, что он плевать хотел на всех. Это не просто нарушитель - это существо из класса тех, кто ставит машины на газоны, на детские площадки, на "зебру", кто набрасывается с битами на пешеходов, идущих по правилам. Ну, и так далее. Как такого учить? Только силой. Вот откуда "строгость".
Толя все правильно говоришь. Поддерживаю
Гость
2 февраля 2016, 11:51
Давно пора на таран идти
Гость
2 февраля 2016, 14:19
Трамвай жалко :))
Гость
2 февраля 2016, 17:58
Гость
2 февраля 2016, 17:58
Трамвай жалко :))
он большой и тяжелый, справится без потерь!
Гость
2 февраля 2016, 14:57
Раньше за провинности перед обществом дураков пороли нещадно на площади, чтоб другим неповадно было. Ну а в демократическом обществе рубликом, да так, чтобы и другие задумались.
Гость
2 февраля 2016, 17:01
На фото не видно вагон с кранбалкой или нет, а так на трамвае на кольцо можно сразу задом заезжать, ведротаз краном на бордюр или между деревьями поставить так, чтоб без посторонней помощи выехать не смог, тоже урок будет
Гость
2 февраля 2016, 20:01
Очередной минус сотрудникам ГИБДД. Господа полицейские- когда начнете работать?
Гость
2 февраля 2016, 14:37
Ну никто возбухать не будет если тут будет работать эвакуатор!А вообще нужно парковки строить,места много,всем хватит!Но нынешним властям нужна только нажива,деньги,грязные бумажные ДЕНЬГИ.
Гость
3 февраля 2016, 09:18
А ведь надо заметить, с тех пор, как перестали эвакуировать повально, автохамов-то стало в разы больше. Наклейка на лобовое здесь не поможет. Здесь реально кирпич на крышу нужен и легонечко подвигать вправо-влево. Кстати, там же, возле этого диспансера, за поворотом к набережной - стоянка. Но нет, это же надо опу дотащить. (не нужно думать, что я пешеход. И, кстати, мою ласточку тоже увозили от Политеха, от детской поликлиники - научило!) Ситуации м.б. разными, но совесть должна быть всегда.
Гость
2 февраля 2016, 16:57
Ну не знает товарищ такого знака. Вот не знает и все.
Гость
2 февраля 2016, 18:02
А что такое рельсы он тоже не знает?
Гость
2 февраля 2016, 22:17
Гость
2 февраля 2016, 22:17
А что такое рельсы он тоже не знает?
рельсы слева, а эти закатаны в асфальт. я бы в жизни не подумал, что по таким рельсам трамвай пройдёт. ощущение, что их доставать не стали и в асфальт закатали...
Гость
2 февраля 2016, 22:18
а что там за знак? табличка с буквами вижу, а где знак-то?
Гость
2 февраля 2016, 14:29
Там трамваи ездят раз в год. Один не смог проехать и все?! Что за бред?
Гость
2 февраля 2016, 16:56
Да хоть раза два года пусть там трамвай появляется. Дело в том, что там знак висит. Или это уже не важно?
Гость
2 февраля 2016, 18:01
Ну из новостей, в этом году уже как минимум три раза пытался проехать. Только олени не понимают, что ставить авто на рельсах не только наглость, но и реальная возможность обнаружить свой автомобиль на штрафстоянке где-нибудь в Городище и не совсем целым.
Гость
2 февраля 2016, 22:19
Гость
2 февраля 2016, 22:19
Да хоть раза два года пусть там трамвай появляется. Дело в том, что там знак висит. Или это уже не важно?
где там знак? табличка какая-то..
Гость
2 февраля 2016, 21:05
Кольцо есть на Тракторном и на пл. Чикистов , вот пусть там и разворачиваются!
Гость
2 февраля 2016, 21:44
Уж не ваша ли это машинка? Вообще то возле европы сити мол большая парковка-магину можно и там поставить
Гость
2 февраля 2016, 22:46
Гость
2 февраля 2016, 22:46
Уж не ваша ли это машинка? Вообще то возле европы сити мол большая парковка-магину можно и там поставить
Отца или деда своих привезёшь, вот и паркуйся у европы и на горбу тащи их оттуда в больницу со всеми вещами...
Гость
2 февраля 2016, 21:02
Надо запретить ездить там спецвагонам! Понятно и дураку!