V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

13-летний волгоградец победил в мировом первенстве по шахматам

Гость
7 февраля 2016, 20:51
Поздравления парню,БРАВО родителям и спасибо тренерам!!! Новых побед!!! За такими детьми сейчас будущее...МОЛОДЕЦ!!!
Гость
7 февраля 2016, 21:30
браво!быть лучшим в гандболе,футболе и шахматах-это просто невероятно!молодец.мои поздравления родителям.
Гость
7 февраля 2016, 21:43
молодец парень! продолжай - не бросай это дело
Гость
7 февраля 2016, 20:01
Большое спасибо тренерам Моисею Яхтенфельду, и Евгению Ваулину. Они очень много дали нашему сыну!
Гость
7 февраля 2016, 21:51
"Родители", а кто такой Моисей Яхтенфельд? Может, Михаил Александрович, всё-таки? :-))
Гость
8 февраля 2016, 17:48
Гость
8 февраля 2016, 17:48
"Родители", а кто такой Моисей Яхтенфельд? Может, Михаил Александрович, всё-таки? :-))
Имя Михаил пошло от имени Мойша. А Мойша пошло от имени Моисей. Так что, родители правы.
Гость
8 февраля 2016, 00:23
Данил, молодец! Так держать!!!!!
Гость
8 февраля 2016, 07:09
Умница!!! Гордость родителей!
Гость
8 февраля 2016, 08:42
Отличная новость! От души поздравляю Данилу и дальнейших ему успехов!
Гость
8 февраля 2016, 09:17
Давайте все же уточним имена тренеров Данилы Павлова: Михаил Александрович Яхтенфельд, Евгений Александрович Ваулин и Александр Валерианович Маслак. А первый личный тренер Гончаров Владимир Семенович
Гость
8 февраля 2016, 10:27
Что то много трениров. Обычно один тренер тренирует.
Гость
8 февраля 2016, 10:12
Вот это новость! Спасибо родителям за такого сына! Гордость Волгограда!
Гость
8 февраля 2016, 09:23
Поздравления! Отличный выбор жизненного пути!
Гость
8 февраля 2016, 12:21
Родителей поздравляем!!!!! Маму не знаем, но про папу могу сказать одно- таких отцов -всем нашим детям!!!! Здоровья родителям и сыну!!!!!!!!!
Гость
24 апреля 2022, 10:08
Уже прошло много времени. Данила Павлов стал профессиональным шахматистом и гроссмейстером. Стал чемпионом мира по решению уже среди взрослых. Регулярно выступает за сборную России. Живет и учится в Москве.
Гость
8 февраля 2016, 08:15
Я конечно всё понимаю, молодец, но каким образом данные увлечения помогут ему приносить пользу нашему государству? Так и выходит, что у нас одни фотографы, певцы, актеры, шахматисты, недоделанные футболисты, а работать то кто будет? Страну кто поднимать будет? Промышленность, наука, всё загнивает.
Гость
8 февраля 2016, 17:44
Извините, а что помешает ребенку в будущем стать хорошим инженером,врачем или военным. А увлечения, тем более такие еще ни кому не мешали!