V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде отметят годовщину вывода советских войск из Афганистана

Гость
9 февраля 2016, 12:24
Если есть Ветераны Великой Отечественной войны, то должно быть не Ветераны Афганистана, а Ветераны Войны в Афганистане. Никакой не конфликт, а Война с погибшими и ранеными, пропавшими без вести и пленными. И не " 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана", а 27-й годовщине окончания Войны в Афганистане, которую СССР проиграл.
Гость
9 февраля 2016, 12:41
Что ты знаешь, сынок, о войне? Засунь свой поганый язык. ...
Гость
9 февраля 2016, 15:38
Гость
9 февраля 2016, 15:38
Что ты знаешь, сынок, о войне? Засунь свой поганый язык. ...
Мне 70 лет. А тебе, суслик?
Гость
9 февраля 2016, 18:50
Гость
9 февраля 2016, 18:50
Мне 70 лет. А тебе, суслик?
70 лет, а мозгов нету. Ты этот бред сам придумал или добрые дяди научили?
Гость
10 февраля 2016, 08:54
Пришли, положили 15 тысяч солдат и ушли ? Ради чего? Чтобы "посадить" на трон Б.Кармаля, который в 1986 сбежал от своего народа в Москву? Ради того, чтобы потом "посадить" на трон Наджибулу, которого афганцы ненавидели, как "русского ставленника" и, в итоге, казнили как предателя? СССР проиграл афганскую войну, США проиграли афганскую войну . А для для 22:39 скажу , что ощущаю влияние той войны до сих пор, из за не построенных жилых домов, школ,больниц, дорог . Потому что по официальным данным СССР "просрал" 38 миллиардов долларов за 10 лет, а мог бы вложить эти деньги в экономику. И сейчас пенсии у старшего поколения мизерные и в следствии того, что экономика СССР не развивалась. А к матерям убитых "системой" сходи сам. Я и так знаю, что они мне скажут.
Гость
10 февраля 2016, 12:13
Лечиться Вам надо, сударь. Ну или на работу устройтесь (как вариант).
Гость
10 февраля 2016, 12:15
иди о стенку ударься. как же надоели нытики вроде тебя, вечно всех обвиняющих и считающих, что им все должны. данные твои г... , дальше пуза своего не видишь, а туда же...
Гость
10 февраля 2016, 14:23
Гость
10 февраля 2016, 14:23
иди о стенку ударься. как же надоели нытики вроде тебя, вечно всех обвиняющих и считающих, что им все должны. данные твои г... , дальше пуза своего не видишь, а туда же...
Ага! Ты один только думаешь и днем и ночью о государстве! Не спи! Бди! Тебе будут льготы. Воевали вдвоем с земляком, он погиб! Зато тебе льготы! Ты ж "авганец"!
Гость
9 февраля 2016, 22:46
Мы не проиграли афганскую войну, пришло время и мы ушли. Не надо резких слов.
Гость
10 февраля 2016, 20:44
Это как ленин "брестский мир" придумал, чтобы не применять термин "Россия проиграла первую мировую войну"! Сильное государство признает свои поражения и делает выводы, чтобы поражения не повторялись.
Гость
9 февраля 2016, 13:37
В городище есть памятник авганцам
Гость