V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде не могут найти желающих на уничтожение бродячих собак

Гость
9 февраля 2016, 17:02
Еще раз как взлетят цены на продукты в разы, так и собаки полностью исчезнут.
Гость
9 февраля 2016, 16:16
Производить "по упрощенной процедуре" нужно уничтожение не животных, а тех кто организовывает и поддерживает такую "очистку города"
Гость
9 февраля 2016, 19:58
Согласна на 100 %.
Гость
9 февраля 2016, 22:09
мир делится на любителей животных и покусанных
Гость
10 февраля 2016, 05:23
Лучше сразу всю администрацию города... Я готов. Дайте напалм напрокат.
Гость
9 февраля 2016, 21:31
Странно... Дефицита отребья вроде нет... Индивидов с пустыми глазами довольно много...
28 сентября 2016, 22:22
Надо предложить эту работу прокурору Советского района Павлу Смагоринскому, которых лихо расстрелял 19 сентября безобидную ухоженную добрыми людьми дворняжку из пистолета прямо в центре города.
Гость
9 февраля 2016, 19:58
Как можно уничтожать братьев наших меньших. Люди, будьте людьми. Нужно как-то цивилизованно решать этот вопрос. Надо стерилизовать животных. Почему в деревнях нет такой проблемы. Там люди добрее?
Гость
9 февраля 2016, 22:24
стерилизовать? На какие шиши? А в деревнях... так там каждая собака хозяйская и на цепи.
Гость
9 февраля 2016, 22:25
А я людей больше люблю...
Гость
10 февраля 2016, 05:28
Гость
10 февраля 2016, 05:28
А я людей больше люблю...
А я собак
Гость
10 февраля 2016, 12:22
Ахах, закончились у депутатов деньги на игры в собакозащитников, решили работать по упрощенной схеме. Хвала санкциям, может потихоньку от псинобесия власти и вылечатся. Одуреть можно 18 млн на содержания стай никому не нужного шавла.
Гость
10 февраля 2016, 19:29
Читаю комментарии и думаю: люди вы озверели и обезумели! Неужели жителям нашего города не знакомо слово сострадание? Как вас радует убийство без защитных животных! Как вы жаждите крови и страданий братьев наших меньших! Горько! Собак убивать нельзя!!! Нужно строить приюты, стерилизовать. Нужна программа которая позволит научить людей обращаются с животными а не выбрасывать их на улицу наигравшись!
Гость
11 февраля 2016, 10:53
Гость
11 февраля 2016, 10:53
Читаю комментарии и думаю: люди вы озверели и обезумели! Неужели жителям нашего города не знакомо слово сострадание? Как вас радует убийство без защитных животных! Как вы жаждите крови и страданий братьев наших меньших! Горько! Собак убивать нельзя!!! Нужно строить приюты, стерилизовать. Нужна программа которая позволит научить людей обращаются с животными а не выбрасывать их на улицу наигравшись!
не та страна, не тот город, не тот менталитет...
Гость
11 февраля 2016, 10:53
Гость
11 февраля 2016, 10:53
Читаю комментарии и думаю: люди вы озверели и обезумели! Неужели жителям нашего города не знакомо слово сострадание? Как вас радует убийство без защитных животных! Как вы жаждите крови и страданий братьев наших меньших! Горько! Собак убивать нельзя!!! Нужно строить приюты, стерилизовать. Нужна программа которая позволит научить людей обращаются с животными а не выбрасывать их на улицу наигравшись!
У нас умеют только уничтожать.
Гость
9 февраля 2016, 16:17
У нас бомж на 7-ветрах всех бродячих собак поел. Так сказать очистил ул. Космонавтов от диких собак.
Гость
10 февраля 2016, 12:33
молодец бомж!!!
Гость
10 февраля 2016, 09:42
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!
28 сентября 2016, 22:23
Вы правы, собаки вкуснее. Они не курят, не нюхают клей, не жрут таблетки. Мясо у них слаще.
Гость
9 февраля 2016, 19:30
К корейцам не обращались?
Гость
9 февраля 2016, 17:31
ОПЯТЬ ПАРАДОКС! ))) Бродячих собак много - плохо!!! Их надо истреблять - опять плохо!! я подозреваю, что на "высоте 102" специально сидят такие комментаторы, что бы разносили "плохие" настроения...
Гость
9 февраля 2016, 19:19
ты там ненароком ничего не перепутал? губернаторскую высоту 102 с независимым в1?
Гость
9 февраля 2016, 22:13
Гость
9 февраля 2016, 22:13
ты там ненароком ничего не перепутал? губернаторскую высоту 102 с независимым в1?
Это коммерческие проекты.
Гость
10 февраля 2016, 16:29
Гость
10 февраля 2016, 16:29
ты там ненароком ничего не перепутал? губернаторскую высоту 102 с независимым в1?
Ничего не перепутал... где логика? или нет фактов для ответа на вопрос?
Гость
10 февраля 2016, 10:51
А что вообще делают собаки в городах? У каждой породы должно быть предназначение. Охранять двор, тягать нарты, служить поводырем. А все остальное это человеческая блажь и пороки. Защитники собак, а вы не задумывались над тем что охотничьи собаки содействуют убийству диких животных и птиц.
Гость
10 февраля 2016, 11:47
Почему только о собаках речь? Кошек тоже надо отлавливать. Каждый день прохожу мимо детского сада и в тёплые периоды прошлого года видел как кошки спят и гадят в новых, красивых песочницах. Собак я там не видел, они не могут туда пройти, так как забор нормальный, а вот кошек полно. И дети играют песком пропитанным кошачьими фекалиями.
Гость
10 февраля 2016, 13:51
Кошки хоть мышей и крыс едят.
Гость
11 февраля 2016, 10:51
Гость
11 февраля 2016, 10:51
Кошки хоть мышей и крыс едят.
Но гадят то они регулярно!
28 сентября 2016, 22:24
Гость
28 сентября 2016, 22:24
Но гадят то они регулярно!
А вы как?
Гость
10 февраля 2016, 09:57
Живодеры...