V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

142 комментариев к публикации

Андрей Бочаров заверил президента в стабильности ситуации в области

Гость
9 февраля 2016, 17:51
заверил президента в стабильности нищеты горожан
Гость
9 февраля 2016, 17:37
"меры по наведению порядка в хозяйственной деятельности" жители города уже давно оценили... жаль только в слово "порядок" губернатор иной смысл вкладывает. За стабильно критический уровень жизни населения, уничтожение промышленности и сельского хозяйства ему наверное орден дадут... очередной
Гость
9 февраля 2016, 17:52
Стабильно нищие!!!
Гость
9 февраля 2016, 18:13
17 миллионов сэкономил - вот единственный итог полуторогодового управления губернатора. Самому то не стыдно?! И главное - стабильность. Дороги стабильно разваливаются, промышленность стабильно ликвидируется, цены на все стабильно растут...)
Гость
10 февраля 2016, 12:04
А что не получилось сделать, так во всем виновата аномалия. То жара, то холод, то дожди у нас аномальные!
11 февраля 2016, 13:15
Тут сразу вспоминается "нетаящий каток" за 46млн. Который растаял через неделю.
Гость
9 февраля 2016, 17:31
Назвать плохим словом Десантника-это никак не назвать!
Гость
10 февраля 2016, 09:08
"Создано 900 рабочих мест" в промышленности... Вот просто интересно, а он рассказал, сколько турнули с алюминьки и Химпрома и сколько там ЗАКРЫЛОСЬ рабочих мест?
Гость
9 февраля 2016, 19:39
А мы и не знали как у нас хорошо пока героя России не услышали! Спасибо, просветил! Теперь надо к окулисту обратится, что бы разглядеть наши успехи!
Гость
11 февраля 2016, 20:52
Очень интересно, за что на самом деле ему такую высокую награду вручили - Героя России, неужели за то, что когда-то также складно отрапортовал, обманывая?!
Гость
10 февраля 2016, 08:06
Президент сам обманываться рад! Сидит и слушает какой он великий, и как ловко правит страной, и какой везде порядок...
Гость
10 февраля 2016, 09:52
Вы правы
Гость
10 февраля 2016, 11:14
Рад, говорите? Что-то больно взгляд только у него был такой грустный. Только разве что не говорил " как же вы мне все надоели со своими отчетами про "все хорошо".
Гость
10 февраля 2016, 05:18
противно было смотреть по телеку, в прошлом году людей тыщами выгоняли с работы, а тут откроют "предприятие" на полтора рабочих места и звездят на всю Россию
Гость
10 февраля 2016, 10:33
Вот вот, если еще учесть сколько скоро будет безработных из ликвидированных вузов (горхоз, пед), да еще метроэлектротранс на подходе. "Полтора рабочих места" им явно на всех не хватит.
Гость
9 февраля 2016, 18:29
И не стыдно ведь так рапортовать.... Как будто не про волгоградскую область рассказывал.... Он вообще в курсе губернатором какой области является? И бывает ли в Волгограде??? И как это при таких показателях мы в такой .опе???
Гость
9 февраля 2016, 22:53
а про чудо каток рассказал
Гость
9 февраля 2016, 17:50
На всю область 8 предприятий? 900 рабочих мест? Область, которая больше Франции! Стыдно и горько! Один выполняет поручения фронтовиков, другой их принимает.
Гость
9 февраля 2016, 19:13
а что же он не отчитался про потери то? про химпром,про взбт,про алюминьку,про судостроительный? или это так,мелкий бизнес по десятку работающих,что их считать то?!
Гость
10 февраля 2016, 09:34
про "больше франции" прям мощно задвинул! школу-то закончил?
Гость
10 февраля 2016, 09:43
Для информации: площадь Франции 643 801 кв.км. площадь Волгоградской области 113 900 кв.км. Звучит конечно громко "Область, которая больше Франции", но глупо...
Гость
9 февраля 2016, 21:21
Андерссон отдыхает.900 новых рабочих мест а 4000 выгнаных химиков ,Волгогрэс ,ВЗБТ и сотни бедра ботных,а кто работает получает орденскую зарплату.
Гость
10 февраля 2016, 00:06
а ктo такoй Андерссoн? И где oн oтдыхает? Если Вы прo сказoчника - егo звали АндерсЕн!
Гость
10 февраля 2016, 14:11
Гость
10 февраля 2016, 14:11
а ктo такoй Андерссoн? И где oн oтдыхает? Если Вы прo сказoчника - егo звали АндерсЕн!
для Гость 00:06 Идите на конкурс "Лучший учитель года", коли Вас только АндерсЕн-Андерссон беспокоит. А грамотность - это тоже результат нашей системы.
Гость
9 февраля 2016, 20:21
Когда он в последний раз проходил медосмотр?
Гость
10 февраля 2016, 15:26
Браво!!!!
Гость
10 февраля 2016, 08:05
Честно говоря, я думала о Бочарове лучше . Но чтобы ТАК врать !!! Тысячи людей не могут найти работу , а если что-то и находят , то за копейки и то нет гарантии , что заплатят . Кто-то с жиру бесится , а подавляющее большинство концы с концами свести не могут . И как раз вот это стабильно . ПОЗОР ГУБЕРНАТОРУ !!!!
Гость
10 февраля 2016, 09:19
Да ему на Ваш позор как-то... Положить, что ли... Или забить... Отчитался, теперь еще 2 года твори, что хочешь
Гость
9 февраля 2016, 20:22
особенно радует состояние дорог! герой просто убедил ввп в том, что асфальт должен сходить со снегом, а ямы вырастать вместе с подснежниками - это научно-доказанный факт!
Гость
9 февраля 2016, 20:25
А волгоградцы и не знают, что у них всё в шоколаде!
Гость
9 февраля 2016, 20:42
РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ!
10 февраля 2016, 07:19
Че то мутит меня после прочтения....буааааа
Гость
9 февраля 2016, 22:38
он не принимает людей
Гость
11 февраля 2016, 13:21
Злые языки говорят, что не принимает людей, потому что сам за себя боится.
Гость
9 февраля 2016, 19:51
ну а что, типок правду сказал. Стабильные уровени безработицы, низших зарплат, отсутствия промышленности, последних мест в стране.
Гость
9 февраля 2016, 21:04
Стыд и срам!!!
Гость
9 февраля 2016, 20:55
Цифры взяты с потолка. Пусть покажет, откуда он их взял. В области все действительно стабильно. Стабильно плохо.
Гость
10 февраля 2016, 09:16
Мне думается, что любой горожанин или из области человек интереснее рассказал бы ВВП про ситуацию в городе и области. Не хочу сказать, что "царь хороший", но и такое выслушивать от доверенного, вроде бы, лица - это горько...
Гость
10 февраля 2016, 06:41
Когда читаешь такие новости не понятно кто идиот. Уважаемые жители (процветающего) региона Мы все участвуем в эксперименте, ученых (фантастов) Сделав скачек в прошлое, мы оказались во временах Леонида Ильича Доешь строительство стадиона с опережением графиков Идиотизм власти не кончится В нашем городе нет хозяина И пока воевода будет у власти так и будет Давайте хоть порадует делать (может будет прикольно) Неприятно когда вес город считают ......
Гость
10 февраля 2016, 11:12
Да вы знаете, во времена Леонида Ильича жилось немного лучше. Хот какая-то стабильность была.
Гость
9 февраля 2016, 20:23
"Всё нормально, падаю." ("В бой идут одни старики")
Гость
9 февраля 2016, 23:58
А то Президент не в курсе какой беспредел творится в волгогрАДЕ...Грустно от ЛЖИ и СМЕШНО... ....
Гость
10 февраля 2016, 11:01
Хочется сказать огромное спасибо всем нашим чиновникам: Вот все-все растет: поборы- т.е. налоги, продукты, газ, свет, жкх, страховки, бензин, проезд и уже сил больше нету от этого, а зарплата у нас стабильная - все стоит на прежнем уровне! Могут-же когда захотят!!!
Гость
10 февраля 2016, 10:04
А путин знает, что есть интернет? Можно уже давно поговорить по видеосвязи с кем угодно, а не тратить деньги на перелёты в москву. И курултаи едра проводить также, и сходки какого-то фронта тоже можно организовать в виде видеоконференции. Хорош деньги транжирить.
Гость
10 февраля 2016, 11:43
ВОТ ИМЕННО, ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, ЧТО ЕМУ ВРУТ, А ЖАЛОБЫ В ПИСМЕННОМ ВИДЕ НЕ ВСЕГДА ДО НЕГО ДОХОДЯТ,
Гость
10 февраля 2016, 12:02
Да вообще-то и губерам не мешало бы помнить об интернете. И не тратить денежки народные на поездки в Москву с отчетами о проделанной работе.
Гость
9 февраля 2016, 19:27
Самая стабильная ситуация под дулом пистолета и автомата, наверное он это подразумевал!Тогда все стабильно!
Гость
9 февраля 2016, 19:49
это ужас а не область НИЩЕТА гольная .. чтобы заработать куда-то ехать нужно , север, Москва. А здесь крандец полный. Когда такое было ..? водитель со стажем ,классностью ни кому не нужен..
Гость
10 февраля 2016, 10:23
Почитав басни Крылова,понимаешь,что они именно про жизнь и настоящее...
Гость
10 февраля 2016, 15:41
Классика вне времени и всегда актуальна.
Гость
10 февраля 2016, 11:15
Хватит панику поднимать!! С приходом Б-3 расцвела область!! Наведен порядок, счастье и достаток пришли в каждый дом!! Во все дороги встроили вибромассажеры чтоб облегчить жизнь водителей, привлекли триллиарды инвестиций, тысячи людей сократили, чтоб они отдохнули!!! ... потом обучить их и трудоустроить... ээээх зажили то как
Гость
13 февраля 2016, 08:55
Отдохнули или сдохли ?
Гость
10 февраля 2016, 14:22
Путину 64 года, он уже и не вникает в эту дежурную болтовню. Ему все пох....
Гость
10 февраля 2016, 15:50
Я тоже об этом часто задумываюсь. Ведь пенсию не зря придумали, человек уже не тот, что в расцвете. Не зря ведь говорят: если бы старость могла. Да и покоя хочется всем пенсионерам, организм не обманешь.
Гость
9 февраля 2016, 19:17
.....,не мешки ворочать!
Гость
9 февраля 2016, 21:14
Социальный кодекс Волгоградской области - это тоже достижение нашего губернатора??? Позор, забрать 500 рублей у богатых пенсионеров (пенсия больше 12700 рублей) для пополнения бюджета. Хоть бы отдали совсем бедным пенсионерам с пенсией менее 8000 руб. Мы богатые пенсионеры - это бы поняли и простили чиновников с НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ.
Гость
9 февраля 2016, 21:58
Молодец! 900 рабочих мест на область с населением 2,5 млн. человек! Трудоустроил, стало быть, 0,00036 % населения области! Тридцать шесть десятитысячных! Ух ты! Во даёт! Пора вторую медаль героя на шею вешать!
Гость
10 февраля 2016, 00:10
Неужели так можно врать???????
Гость
10 февраля 2016, 00:19
Да здравствует самый стабильный и процветающий город в России!!!Да здравствует правда!!!
Гость
10 февраля 2016, 09:40
"Хотел бы Вам доложить, что объект, который строился 20 лет, в прошлом году в ноябре был сдан. Это автомобильный туннель, который проходит под железнодорожным полотном." http://kremlin.ru/events/president/news/51283 один-единственный на весь город туннель, который строили 20 лет - это не достижение, а позор
Гость
10 февраля 2016, 10:56
Клоунада. У нас больше нет других проблем, как празднование победы в Сталинградской битве. За этим в Москву ездить, смех один.
Гость
10 февраля 2016, 11:23
Думаю президент знает, какие "УСПЕХИ" у Волгоградской области, которая на грани социального взрыва! Источников информации у него много, помимо опереточных встреч в Кремле и отчетов о проделанной работе! Да и губернатор, человек не глупый, тоже догадывается, что в области полная Ж.. ! Еще пару, тройки месяцев и аккурат к выборам, голодные граждани, могут начать собираться по трое и более и перекрывать улицы! (в рамках закона конечно). Только по телевизору, нам ведь этого не могут сказать, так и до беды не далеко ... смены не только губернатора, а правительства ну и ... Просто людей держат за полных и...в, которые посмотрели телевизоры и вдруг уверовали что все СТАБИЛЬНО! Дело в том, что голодные граждане, это злые граждане, в хорошем смысле слова, да и не такие уж мы тупые, как о нас думаю власти. А так все стабильно... на долго ли?
Гость
10 февраля 2016, 12:05
ну что вы ополчились против десантника он всего лишь сказал то что от него и хотели услышать он в том кругу где такие порядки народу мозги туманить
Гость
10 февраля 2016, 12:24
Стабильно плохо. Не соврал.
Гость
9 февраля 2016, 21:26
Что-то я не понимаю. Путину врут уже в открытую, прямо в глаза? Или это у них игра такая там?
Гость
9 февраля 2016, 22:38
Эта игра называется "поддавки".
Гость
10 февраля 2016, 15:28
Это реалити шоу, смотрим что дальше будет....
Гость
10 февраля 2016, 19:52
Послушай, Гость, не трогай Путина! Какой ни есть, а президент.
Гость
9 февраля 2016, 18:21
И как ему не стыдно-самого Президента обманывать!Было не приятно смотреть на эту встречу!Область летит вниз!Пыль,грязь кругом и в области и в Волгограде!Только солнышко и радует!
Гость
9 февраля 2016, 19:11
а может он говорил только то,что хотели от него услышать? кажется мне, что вся страна уже погрязла во лжи и очковтирательстве
Гость
10 февраля 2016, 10:10
Гость
10 февраля 2016, 10:10
а может он говорил только то,что хотели от него услышать? кажется мне, что вся страна уже погрязла во лжи и очковтирательстве
Она оттуда и не выползала никогда со времен Петра I
Гость
11 февраля 2016, 20:47
Гость
11 февраля 2016, 20:47
а может он говорил только то,что хотели от него услышать? кажется мне, что вся страна уже погрязла во лжи и очковтирательстве
+100!!!!!!!!!!! Так и есть, второму оппоненту другого и надо было, не до мелочи ему...
Гость
9 февраля 2016, 19:11
Заверил... Мамой клянусь, усе путем, ик! Чесслово! Я тя уважаю!
Гость
9 февраля 2016, 19:07
Горожанину: Волгоградская область меньше территории Франции почти в 6 раз. А в остальном - согласен. Трудно назвать хоть одну успешную отрасль нашего региона.
Гость
9 февраля 2016, 22:36
Да, погорячился: Франция - 551 тыс. кв. км; Волгоградская обл. - 114,1 тыс. кв. км, т.е. Франция больше в 4,8 раза. Но мы имеем Австрию - 84 тыс. кв. км. + Бельгия - 30 тыс. кв. км. = 114 тыс. кв. км. Я глубоко убеждён, что эти две страны, вместе взятые, а скорей всего даже по одиночке, не смогут сравнится с нашей областью не экономически, не жизненным уровнем населения, особенно с нашими прекрасными дорогами. Сейчас опять показали по телевизору как он отчитывался президенту. Очень горько.
Гость
11 февраля 2016, 13:27
Гость
11 февраля 2016, 13:27
Да, погорячился: Франция - 551 тыс. кв. км; Волгоградская обл. - 114,1 тыс. кв. км, т.е. Франция больше в 4,8 раза. Но мы имеем Австрию - 84 тыс. кв. км. + Бельгия - 30 тыс. кв. км. = 114 тыс. кв. км. Я глубоко убеждён, что эти две страны, вместе взятые, а скорей всего даже по одиночке, не смогут сравнится с нашей областью не экономически, не жизненным уровнем населения, особенно с нашими прекрасными дорогами. Сейчас опять показали по телевизору как он отчитывался президенту. Очень горько.
Возможно, что и не ошиблись, если Францию посчитать с её заморскими территориями.
Гость
10 февраля 2016, 08:38
Согласно выводам фонда «Петербургская политика», Волгоградская область по-прежнему относится к регионам со слабой социально-политической устойчивостью. Как это соотносится с отчетом губернатора Президенту РФ?
Гость
10 февраля 2016, 10:21
Как как? В таких отчетах Волгоградская область фигурирует точно с такими же результатами уже не первый год. Сказано же - стабильность у нас!!! Что вам, не верится? Вон и фонд «Петербургская политика» подтвердил.
Гость
10 февраля 2016, 11:14
Молча
Гость
10 февраля 2016, 16:38
Мне кажется над жителями города и области проводят опыты. Но также мне кажется что подопытным это нравится. Не могу найти других объяснений безропотного повиновения не понятно кому или чему.
Гость
11 февраля 2016, 11:07
Опыты у нас стали в моде с 1990 года. Почти кадый год что-то новенькое опробывают.
Гость
9 февраля 2016, 18:36
Стабильность - признак мастерства)))
Гость
9 февраля 2016, 19:54
здесь трудно что либо исправить но есть возможность доломать
Гость
10 февраля 2016, 12:23
Стабильно плохо. Не соврал))