V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Губернатор приказал «Волгофарму» держать цены ниже, чем в частных аптеках

Гость
11 февраля 2016, 12:09
У Волгофарма был один реальный конкурент , который вынуждал их держать цены в регионе - это муниципальные аптеки. Все муниципальные аптеки порушили в вот результат уже получен цены резко полезли вверх и сделано это по команде губернатора. Вывески что сейчас висят на аптеках "Муниципальная аптека" это грубейшее нарушение которое обманывает покупателей. Но и комитет по здравоохранению волгоградской области и розздравнадзор. который обязан за этим следить слепы и немы. Вот так они и руководят. Какие цены , пустой звон ....
Гость
11 февраля 2016, 12:28
Я перестал ходить в "Государственные волгофармовские аптеки" Средняя переплата с покупки на 1000 рублей 200-300 рублей.Хожу в Ладушку на Елецкой,экономия на лицо!!!
Гость
11 февраля 2016, 12:56
Ладушка на Елецкой очень дорогая аптека.
Гость
11 февраля 2016, 15:14
Не нужно тут байки травить и рекламу гнать!
Гость
11 февраля 2016, 11:31
Предлагаю губернатору поставить задачу рубрю, стать равным доллару 1:1. Ценам на продукты срочно придти к уровню 1980 г. А так же чиновникам - не воровать, а работать. И т. д. А как житель Волгограда, хочу поставить задачу губернатору - уехать подальше от нашего многострадального региона, пока не разорили еге полностью.
Гость
11 февраля 2016, 16:21
Ты называешь себя жителем Волгограда? Сомневаюсь в этом.Тогда тебе нужен Баженов губернатором.Он тебя сделает счастливым...
Гость
11 февраля 2016, 15:01
это означает что цены еще повысят чтобы ВОООН ТАМ ЗА УГЛОМ было дешевле ...
Гость
11 февраля 2016, 12:17
санорин в волгофарме стоит 150 а в частной аптеке имплозия 128. непонятно.
Гость
11 февраля 2016, 12:29
В волгофарме цены выше чем во многих частных аптеках и намного.Я ежемесячно покупаю лекарства и на большую сумму это жизненно необходимо.
Гость
11 февраля 2016, 14:46
Прям приказал!Прям выборы скоро походу
Гость
11 февраля 2016, 17:17
Заказали лекарство в Волгафарме на Спартановке Менжинского 11а.Даже телефон записали,дату назначили ,когда лекарство в аптеку привезут.Захожу в назначенный день-нет лекарства,ЗАБЫЛИ заказать.Пообещали через неделю.Прихожу-опять роются в своих бумажках,блеют что-то про затерянный листок(хотя перед носом лежит ЖУРНАЛ для заявок)!Пошла в соседнюю аптеку ,купила без заморчек на СТО рублей дешевле!ЗАЖРАЛИСЬ в Волгафарме!До сих пор думаю,а телефон -то им мой зачем нужен был?
Гость
11 февраля 2016, 14:11
Лучше бы он на танке катался.
Гость
12 февраля 2016, 09:54
Чем ругать Волгофарм, лучше бы контролировали количество гастролерных аптек типа той же имплозии, от склада и тому подобных. Волгоградские земли - волгоградцам, самим негде работать.
Гость
11 февраля 2016, 13:32
Конечно, конечно... За все ответит простой фармацевт из аптеки ВОЛГОФАРМА.
Гость
11 февраля 2016, 14:15
Интересно а чем занимается Шкарин, если губернатору приходится делать и это?
Гость
11 февраля 2016, 13:43
Зато покупая лекарства в Волгофарме риск Купить подделку снижается к минимуму. Так как там огромный отдел контроля качества который следит за этим, плюс надежные поставщики. А Ладушки и т.д. Покупают у непроверенных поставщиков, просто где дешевле и у них огромное количество подделок.
Гость
11 февраля 2016, 22:04
Как раз Волгофарм покупает у непроверенных поставщикови отдел контроля качества липовый только на бумаге.
Гость
11 февраля 2016, 12:49
Ну вот, ато заладили - плохой, плохой.
Гость
11 февраля 2016, 12:55
А я покупаю своё лекарство в Волгофарме, потому что только там оно есть. В частных аптеках нет - Ципролекс.
Гость
11 февраля 2016, 15:17
Заставят поднять цены у частников. Наверно так будет
Гость
11 февраля 2016, 22:29
А как Волгофарм будет кредит, который они ВКХ дали на низких ценах
Гость
12 февраля 2016, 14:29
бла бла бла. как обычно вода. займитесь лучше дорогами и т.д., а то скора кроме как на танке никуда не проедешь...
Гость
11 февраля 2016, 12:23
Давно пора. Цены в гос и муниципальных аптеках всегда выше, чем у частников. Бочаров первый, кто решил навести тут порядок. Спасибо!
Гость
11 февраля 2016, 14:27
Губернатор молодец!!!!